+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Witness, написал челик, который всегда играет и играл луком.

маг дебафы промахиваются, шанс около 1-3% (на взгляд), шанс промаха зависит от уклонения цени, обычного уклонения. Промахиваются даже со 100% точностью у мага. Иногда промахиваются даже по мобам >< ... Из того, что у меня промахивалось:
    - это чаруйка и молния гнева. На чаруйку чаще всего начхать, а молния обидно было всегда, потому что при промахе молнии нет и урона с неё вообще никакого. Промахи молнии можно сравнить с промахами ослеплях у лука.
    - Так же промахивается электрошок, который имеет типа "дота".
    - У бардоветки с тем же шансом промахивается песнь исцеления, которая имеет встроенный урон по цели и имеет тип чистой маг.атаки. Я очень много играл бардом и знаю о чём пишу.

- так же промахиваются копья с мистицизма. Я иногда наблюдал по себе промахи с копьев, соответственно не было ни урона, ни дебафа (пронзание)

я довольно часто уважаю твоё мнение на форуме, но не в этот раз, не пиши чушь, если не знаешь точно, а лишь "вроде что-то слышал от кого-то".

если не веришь, то попроси какого-нибудь мага побить тебя цепной и электрофаерами. В логах посмотришь промахи электрошока. При этом, сами фаеры не промахиваются никогда.
    Тебе этого момента должно хватить, чтобы "поверить" в промахи маг.дебафов.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 22.05.2020 в 12:07.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Меня уже 6 лет бьют цепными и всеми прочими по уклонению 50%. Ни разу за все время не было промахов от магов с 2к инты. Вряд ли это можно списать на везение.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а ты и не увидишь во время pvp промахи мага по тебе. Промахи по себе сложнее замечаются, чем промахи по цели. А промахи маг.дебафов еще сложнее, потому что это, во первых, промах не скила, а дебафа с него, а во вторых, там шанс очень не большой, даже с разогнанным уклоном, но он есть. Зато маг, который по тебе стреляет, прекрасно видит свои (его) промахи дебафами, а не скилами.

не сравнивай промахи своего азарта или других скилов с промахами маг дебафов или молнии гнева, это слишком разные вещи.

но чем выше уклон цели, тем чаще промахи дебафами у мага. Это, конечно, не серия промахов лука в мага, но заметно. В целом, шанс промаха дебафами у мага где-то в 10 раз меньше, чем у лука обычными скилами, по одинаковой цели с N-% уклоном. Количество интеллекта у мага не играет никакой роли, если там маг.точность 100%. Маг точность 100% у 55+ мага начинается где-то в районе 900 интеллекта, всё что выше, её уже никак не поднимает.

Попроси мага побить тебя электрофаерами, без отскока и постоянного спама фаеров, просто пострелять чтобы дебаф повисел и фаеры летели только для обновления дебафа электрошока, и посмотри логи урона. Там будут промахи электрошоком. Сами фаеры ни разу не промахнутся. Цепная (сам скил) тоже никогда не промахивается, промах идёт только от электрошока.
    У молнии надо иметь большую выборку выстрелов, чтобы видеть промахи самим скилом, когда нет вообще никакого урона. Это единственный скил из волшебства, который может уйти в уклон именно самим скилом. Это не 50 и даже иногда не 100 молний, промах может быть на 101-й или "как не повезёт" каждая 40-я молния в уклон. По цели с 50% уклона, я думаю, молния будет уходить в уклон 1 из 40-50 +/-.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 22.05.2020 в 22:34.

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Эти полотна с промахами магов похожи на бред
    где-то в 4.5

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    Witness, написал челик, который всегда играет и играл луком.

маг дебафы промахиваются, шанс около 1-3% (на взгляд), шанс промаха зависит от уклонения цени, обычного уклонения. Промахиваются даже со 100% точностью у мага. Иногда промахиваются даже по мобам >< ... Из того, что у меня промахивалось:
    - это чаруйка и молния гнева. На чаруйку чаще всего начхать, а молния обидно было всегда, потому что при промахе молнии нет и урона с неё вообще никакого. Промахи молнии можно сравнить с промахами ослеплях у лука.
    - Так же промахивается электрошок, который имеет типа "дота".
    - У бардоветки с тем же шансом промахивается песнь исцеления, которая имеет встроенный урон по цели и имеет тип чистой маг.атаки. Я очень много играл бардом и знаю о чём пишу.

- так же промахиваются копья с мистицизма. Я иногда наблюдал по себе промахи с копьев, соответственно не было ни урона, ни дебафа (пронзание)

я довольно часто уважаю твоё мнение на форуме, но не в этот раз, не пиши чушь, если не знаешь точно, а лишь "вроде что-то слышал от кого-то".

если не веришь, то попроси какого-нибудь мага побить тебя цепной и электрофаерами. В логах посмотришь промахи электрошока. При этом, сами фаеры не промахиваются никогда.
    Тебе этого момента должно хватить, чтобы "поверить" в промахи маг.дебафов.
    Показать
    Сам чушь не пиши, если не в курсе механики. Промах это промах, уклонение это уклонение, даже в логе боя они по разному показываются. Промах зависит от твоей точности, которую, к слову говоря, можно порезать в игре кракен щитом, и воронами с мистицизма. Тогда у тебя промахи будут очень нефиговые даже маг. умениями. От магических скиллов уклонятся нельзя. Вот вообще никак. Ни разу за 6 лет игры не видел такого уклонения. Не путай промахи и уклонения, не вводи других в заблуждение. Мажешь ты сам, в зависимости от точности. Уклоняется цель, в зависимости от ее уклонения, твоей тактички и ТОЛЬКО от физических умений и атак.
    Последний раз редактировалось LEaKin; 23.05.2020 в 10:55.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от milanica Посмотреть сообщение
    т.к. надо фармить мобов в новой локе. решил сделать мага с дуалами на крит . ведьмак дефолт. чародей с ледяной стрелой для глыбы через облед и в воодуше взять гимн земли и власть ритма ьез камертона. в итоге мы имеем чародея с глыбой под раздевашку и капом крита. что думайте господа маги?

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

и что думайте по экзапху? с 7 поинтами в волше, с 5 воодуше и с 8 в гневе. ласт пассивка не нужна т.к. есть ликование так же есть ласт пассивка в гневе что тоже дает близкое значение к капу крита?
    Показать
    Будешь сосать от челиков больше тебя гсом без возможности что либо ответить.
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    хорошо, как скажете, вам виднее на лучниках и миликах)

Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    Эти полотна с промахами магов похожи на бред
    Показать
    Witness При этом, сами фаеры не промахиваются никогда.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    iqciqp, после этого тебе напишут, что маг был под дебафом щита с кракена, дебафом барда, и вообще ты всё врёшь, а скрин голимый фотошоп))) местный форум очень токсичный и не воспринимающий точку зрения другого, если она отличается от его собственной.

ps я как-то не замечал промахи фаерами, видимо плохо смотрел, но они всё же есть.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    iqciqp, после этого тебе напишут, что маг был под дебафом щита с кракена, дебафом барда, и вообще ты всё врёшь, а скрин голимый фотошоп))) местный форум очень токсичный и не воспринимающий точку зрения другого, если она отличается от его собственной.

ps я как-то не замечал промахи фаерами, видимо плохо смотрел, но они всё же есть.
    Показать
    Если бы работал уклон со статов оппонента то там было бы написано - персонаж уклонился. Тут написано "промах" потому что снизился показатель точности: 1) перечисленное тобой, 2) клиночки с гнева (читай 3 пассивку с гнева).
    А вообще если ты не веришь что уклон не влияет на маг атаки - просто зайти во вкладку характеристик и наведи курсор на этот показатель.
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права