+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 21 из 21
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    я не писал, что уклон влияет на маг атаки. Я писал, что уклон влияет на маг дебафы. Это разные вещи. И кто "в теме", тот давно знает про это, кто давно играет.

Маг дебафы промахиваются со 100% точностью атаки самого мага. Ты стоишь на точке тп, кто-то прилетает и грузится, ты юзаешь молнию гнева (единственный скил, который сам по себе промахивается), она уходит в "промах", у тебя 100% точность атаки дебафов никаких на маге не висит. Это бывает не часто, чтобы пердак горел, как у луков, но бывает (редко). Электрошок промахивается тоже только в путь, причём он самый часто заметный, в силу того что это основной дебаф маго ветки. Даже по мобам.

по целям с разогнанным уклоном, промахи маг дебафов идут чаще, чем по целям с низким уклоном. Не критично, в силу низкого базового шанса уклона от дебафа, но заметно. Половина электрошока в уклон не уйдет, максимум наверное 2-3 из 15 атак дебафа.

фаеры, как скилы, у меня ни разу не промахивались. Может там на скрине маг был обдебафаный, что фаер в промах ушел. Когда за барда играл, мой урон тоже уходил в промах, потому что имеет статус дебафа, причем это не я был под дебафами на порезку точности, а наоборот я их раздавал другим, сам имея 100% точность маг атаки. Чаруйка бессчётное количество раз уходила в промах, хорошо их всегда две было, чтобы вторую тут же кинуть. Причём, чаще всего я промахивался по магам, у которых уклона до жопы, не имея на себе дебафов на порезку маг.точности. По персонажам с низким уклоном, мои дебафы заметно реже уходили в "промах".

можете дальше булькать тут, что маги не промахиваются ничем и никогда, дело то ваше. Я знаю, что вы не правы, другие кто "в теме", тоже знают, что вы не правы. А остальное безразлично, каждый играет так, как хочет, и с теми данными, какие считает нужным.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 24.05.2020 в 22:05.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права