+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день, сегодня был на драконе(гартарецн) я не отсутствовал, вклад в уничтожение вложил, но дропа не получил=\

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте,ехал на тракторе примерно в 22:25-22:35 по мск (сверху а не сидя) по поющей земле, провалился под текстуры и сразу же получил бафф Нарушитель на 5 часов и он не проходит
    Последний раз редактировалось Thencool; 25.06.2020 в 00:01.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

пропал предмет сеть для ловли легендарных существ и снялся с аукциона и не возвращен

жалоба на пропажу предмета сеть для ловли легендарных существ снялся с аукциона а мне не были выданы ни предмет ни деньги
    что это может произойти

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

а нет все с ними решено но вот то что я из садов матери оказался в поющих земля то

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Попадание под текстуры.

Добрый день!
    1. 02.07.2020 14.00 по МСК
    2. Сальмира
    3. Земли Говорящих Камней.
    4.
    5. Ехала на тракторе на границе Земель Говорящих Камней и Полуострова Солрида персонаж провалился под текстуры. В итоге персонаж умер и оказавшись на нуи получил эффект "Нарушитель".
    6. Прошу снять данный эффект.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 05.07.2020, 17.02 Мск
    2. Reychy.
    3. Золотое море, торговый корабль Полуостров Рассвета - Две Короны.
    4.
    5. При следовании на торговом корабле игрок Дилрайас умением "Барьер" сбросил с корабля 3 персонажей, сидящих на скамьях и имеющих билеты.
    6. Фактический результат — сидящий персонаж, имеющий билеты, был сброшен за борт и при удалении от корабля за пределы безопасной зоны убит (ники ещё 2 игроков, слитых аналогичным способом, и место инцидента на скриншоте).
    7. Ожидаемый результат — согласно предыдущим заявлениям разработчиков, игроки, сидящие на скамьях и имеющие билеты, не могут быть умениями и/или скилами сброшены с сидений и отправлены за борт.
    Последний раз редактировалось TayLee; 05.07.2020 в 17:42.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 05.07.2020 14:25
    2. Фелесс (сервер Шаеда)

5. При передачи предметов за последнее обновление из корзины предметов персонажи было сообщение, что передача успешно совершена, но предметы так и непришли персонажу и из корзины, соответственно тоже пропали. спустя сутки проблема остается.
    очень надеюсь на исправление этого бага.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 07.07.2020
    2. Лаомир (сервер Луций)
    3. Возникает при попытке взятия любого ежедневного квеста.
    4.
    5. Подойти к любому квесто дателю и попробовать взять квест (ежедневный квест).
    6. Результат виден на скриншоте, квест не дают, пишет что больше нельзя брать квесты...
    7. Хотелось бы чтобы я мог выполнять ежедневные квесты, это не малая часть геймплея и возможностей для развития персонажа.
    8. Данная ошибка возникала и у других игроков, но если один из непройденных ежедневных квестов удалить (хоть их количество и не максимальным было), то новый квест можно было взять, а у меня уже удалить даже нечего... (видно на скриншоте, но видимо скриншоты с яндекс диска не читаются, хоть напишите тогда куда его выложить, вот ещё ссылка https://yadi.sk/i/UKgDjzM-XH_sOQ)
    После обновления дня пока-что квесты берутся.
    Последний раз редактировалось Zarkis; 08.07.2020 в 00:41.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 09.07.2020
    2. Ligem
    3. везде
    4.
    5. Ежедневный квест в календаре. Попалось в пункте Испытание в подземелье - Зачистка Вечный остров. Убить 10 мобов.
    6. Фактический результат — чтобы выполнить квест нужно сходить 10 раз в межсерверный данж. Доступно попыток в день 3
    7. Ожидаемый результат — отсутствие данного квеста в списке возможных
    8. После введения межсерверного данжа Вечный остров - внутри нет мобов для убийства, только одна Даута.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день, проблема в том что уже 15 раз выкидывает с Логова дракона, а лут взять не успел. Самое удручающее в том, что и дракона убили и уже собираешься залутать, но вылет с игры - зависание. ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ !!!! 15 РАЗ!!!! буду очень благодарен если котомки с дракона все таки мне начислят.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права