+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Коллекция: как украсить грузовой трактор?

Как украсить двухместный грузовой трактор и прицепить к нему оленей для выполнения достижения в новой коллекции? Ни один из вариантов в ремесленной книге не подходит!
    Меилру считает, что игроки должны себе делать 2 нафиг не нужный трак? тогда делайте, что бы можно было одновременно вызывать 2 и буксить 1 иначе я не понимаю, почему мы должны вложить 2к в один трак, а потом вкладывать 2600 в другой чтоб был с гребанными оленями

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    судя по всему, дело в грейде транспорта, оба трактора уровня реликвия, и при крафте двухместного грузового мы можем выбрать грузовой или украшенный грузовой, имхо

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Как украсить двухместный грузовой трактор и прицепить к нему оленей для выполнения достижения в новой коллекции? Ни один из вариантов в ремесленной книге не подходит!
    Меилру считает, что игроки должны себе делать 2 нафиг не нужный трак? тогда делайте, что бы можно было одновременно вызывать 2 и буксить 1 иначе я не понимаю, почему мы должны вложить 2к в один трак, а потом вкладывать 2600 в другой чтоб был с гребанными оленями
    Показать
    ага, т.е. тебя не заботит зачем одному персонажу куча равноценных болидов, зачем два почти одинаковых тримарана и гарпунника, но очень заботит трактор?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Воин Кириоса Аватар для NIKITOZINA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    ага, т.е. тебя не заботит зачем одному персонажу куча равноценных болидов, зачем два почти одинаковых тримарана и гарпунника, но очень заботит трактор?
    Показать
    В Корее работает упрощенная система крафта болидов, которая до нас не доехала.. Вопрос только в том, не довезли или отказались.
    Каратель на калькуляторе. Shokalka.

Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Тоже столкнулся с этой проблемой. Думаю в будущем исправят, а пока буду ждать будущего. Делать второй трак, чтобы потом удалить первый накладно.

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Показать
    болиды вроде можно в упаковке сделать,а тримаран и гарпунник любой твин сделает,а вот трактор очень накладно,так не оч сравнение.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Cruelest Посмотреть сообщение
    болиды вроде можно в упаковке сделать,а тримаран и гарпунник любой твин сделает,а вот трактор очень накладно,так не оч сравнение.
    Показать
    в упаковке? можно, там всего-то инженерку нужно (почти) до фула качнуть, всего то 230к ор вникуда, потратить на это кучу ресов тыщ так на 200 голды, но заботы всё равно о тракторичте с тратами 2,5 тыщи голды
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права