+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ничего не понятно..
    сделала навес локация ДЦП, воткнула ( срок 24 ч)
    сняла тут же, статус : поврежденный обработанный товар - 30 %
    9 срок годности 24 ч
    ..............................
    подскажите:
    1. почему товар сразу поврежден на -30 % ??
    2. что необходимо сделать чтобы он не был поврежденным? оставить на сутки в навесе потом снять??
    3. с таблицей что выше привели не сходятся данные
    ..............................
    4. сыр с ППЗ с таблицей совпал полностью.
    Последний раз редактировалось moonllight21; 22.05.2020 в 17:17.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1)Потому-что в ДЦП не созревший навес дает -27% а созревший 3%
    2)Нужно посадить навес - собрать его и поставить на бп созревать на 24 часа.

Воин Кириоса Аватар для ElenaLove
    Лучших ответов
    0
    Наткнулась на такую таблицу на гохе.
    Это что получается что навесы из мирных лок выгоднее чем те что из Кладбища Драконов или ДЦП?
    Не очень понимаю её

И раз так то получается если создал к примеру в Солриде то надо сдавать в другой локе?

Последний раз редактировалось ElenaLove; 23.05.2020 в 04:31.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    таблица с гохи от мата не актуальна для ру, там другие цифры времени.

на странице обновы есть же таблица актуальная. Че вы всякий мусор собираете и тут выкладываете?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    таблица с гохи от мата не актуальна для ру, там другие цифры времени.

на странице обновы есть же таблица актуальная. Че вы всякий мусор собираете и тут выкладываете?
    Показать
    От Мэтта хотя бы написано где, какой товар крафтится. У нас же нет описания где скрафтить Деликатесный или же Органический товар... Просто тупо таблица без описания

Таблицу выдала для того что бы задать вопросы о том как у нас обстоят дела в сравнение с ней, а не залить левую инфу...
    Вы хоть читаете что написано или же поверхностно пролистали и ляпнули?
    Или надо выделить текст по жирнее чтоб его читали?
    Ответа по делу опять же нету...

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ElenaLove Посмотреть сообщение
    От Мэтта хотя бы написано где, какой товар крафтится. У нас же нет описания где скрафтить Деликатесный или же Органический товар... Просто тупо таблица без описания

Таблицу выдала для того что бы задать вопросы о том как у нас обстоят дела в сравнение с ней, а не залить левую инфу...
    Вы хоть читаете что написано или же поверхностно пролистали и ляпнули?
    Или надо выделить текст по жирнее чтоб его читали?
    Ответа по делу опять же нету...
    Показать
    Если я правильно понял систему, то по сути ничего и не поменялось. Ну то есть к примеру. раньше навес с Солрида в две короны стоил 26 голды. И довезти его надо было за 15 минут. Теперь же, ты ставишь навес, тут же его собираешь. Сутки он зреет и сдача идет с минусом. (минус разный по локациям) Через сутки ты берешь навес и сдаешь его... за те же 26 голды (это с бонусом по +30) Если не сдашь, то через день будет уже не +30 (26 голды) а +10% (сколько точно не скажу) Я Просто пару раз до обновы возил с хазиры навесы. Там было 36. После обновы ткунл парочку, через сутки у них был макс бонус +3% и те же 36 голды. Как то так выходит.
    P.S К слову, табличка матта немного неверная. оттого народ и не понимает штрафы. В той эе хазире, пока навес сутки зреет, ц него цена -27% и сдается по 26.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял систему, то по сути ничего и не поменялось. Ну то есть к примеру. раньше навес с Солрида в две короны стоил 26 голды. И довезти его надо было за 15 минут. Теперь же, ты ставишь навес, тут же его собираешь. Сутки он зреет и сдача идет с минусом. (минус разный по локациям) Через сутки ты берешь навес и сдаешь его... за те же 26 голды (это с бонусом по +30) Если не сдашь, то через день будет уже не +30 (26 голды) а +10% (сколько точно не скажу) Я Просто пару раз до обновы возил с хазиры навесы. Там было 36. После обновы ткунл парочку, через сутки у них был макс бонус +3% и те же 36 голды. Как то так выходит.
    P.S К слову, табличка матта немного неверная. оттого народ и не понимает штрафы. В той эе хазире, пока навес сутки зреет, ц него цена -27% и сдается по 26.
    Показать
    Я поняла что нужно поставить навес даже можно не на пугале, просто на земле, допустим в Двух Коронах. Тут же его собрать и утараканить дозревать на пугало в любую локу т.к. я живу в Солриде то мне проще будет и везти туда дозревать и сдавать там.

Я вот другого не пойму где все таки крафтятся Деликатесы, а где Органический и т.д.?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Очень просто-сравни НОВЫЙ товар из таблицы обновления,та которая в самом низу и НАСТОЯВШИЙСЯ товар у Матта

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Я поняла что нужно поставить навес даже можно не на пугале, просто на земле, допустим в Двух Коронах. Тут же его собрать и утараканить дозревать на пугало в любую локу т.к. я живу в Солриде то мне проще будет и везти туда дозревать и сдавать там.

Я вот другого не пойму где все таки крафтятся Деликатесы, а где Органический и т.д.?
    Показать
    Вопрос понимаю, но не могу понять, зачем такая информация? Деликатесный, натуральный и прочее, это то же самое, что и с обычными паками. Вы ведь их расчитываете по цене И месту производства. Тот же провиант с Солрида, свежесть +30%, 15 минут на дорогу. Все. А какой он там, натуральный или органический плевать. Все цены по навесам остались прежними, ничего не поменялось в этом плане. Исходите из этого.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Я поняла что нужно поставить навес даже можно не на пугале, просто на земле, допустим в Двух Коронах. Тут же его собрать и утараканить дозревать на пугало в любую локу
    Показать
    тоись, можно навтыкать навесов в саванне (на границе с псо), собрать их в трактор и увезти дозревать в псо? широкое поле деятельности для абузеров.
    я - звизда.
    гороховый км.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права