Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Что там по синтезу белья?

История о том как у меня трусы украли....А если серьезно,то суть следующая,около пол года назад купил белье синтезируемое но чет руки никак не доходили его прокачать,вкачал до эпика не выбил норм статов и забил до лучших времен,вчера сразу после обновы(пока сервера не сдохли)зашел и думаю вот переработал старый порошок пробну качнуть труселя,но сначала их же нужно сломать(напоминаю белье было в эпическом качестве) в обнове написали что камень полумесяца удален из игры и его функции выполняет камень новолуния,ну думаю окей покупаю камешек у нпс тыкаю на белье,и что бы вы думали? Они производят квантовый скачек в бесконечность епт,пропадая из игры навечно) вместо заготовки дали новых кристаллов для прокачки и 2 синих эссенции.Пошел писать в тех поддержку на что мне ответили что бельишко было старовато(цитирую:старого образца) и мол при его распылении заготовку вы не получите.На просьбу показать где эту инфу можно было узнать мне вежливо...НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ...Так вооот уважаемые знатоки объясните дурачку что я сделал не так,или я все же прав и локализатор вновь накосячил?Труселя не вернут кста сказали) -500 кристальчиков

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    в данном случае, это косяк мыла и требуй себе новые трусы. Раз они вывели старые камни, официально заменив их на один новый, то новый, по идее, должен иметь функции старых. А если они не работают, то пусть тебе дают новые трусы.

короче плач тут на форуме громко и отчётливо. Строчи письма в личку КМу и типу с ником Archeage, можешь до кучи модерам настрочить. Можно строчить письма много раз, периодически, раз в несколько дней. Короче ты понял, я думаю. От тебя всё зависит.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    70
    Ответ может не поступать достаточно долгое время, если у поддержки высокий уровень загрузки.

Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Если разбивать старые костюмы и трусы, то выпадут универсальные камни. Новые трусы и костюмы разбиваться не должны.
    Показать
    Действительно, фраза "Камень новолуния теперь выполняет функцию удаленных камней." выглядит немного вводящей в заблуждение.

Пожалуйста, обратитесь в ЛС к КМу прикрепив номер запроса и описав ситуацию.

Закрытая тема

Ваши права