+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
    Участник Экспедиции Аватар для Rodney001
    Лучших ответов
    0
    Капкан используй и расстреливай.

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Rodney001 Посмотреть сообщение
    Капкан используй и расстреливай.
    Показать
    там 5 тел вылазит.при агре одного нападают все-вы походу не играете луком от слова совсем и не били Антошку в новой локации.

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    там 5 тел вылазит.при агре одного нападают все-вы походу не играете луком от слова совсем и не били Антошку в новой локации.
    Показать
    выползает по 3 моба, если стоять в сторонке и бить по одному - все разом не агрятся.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Predator747 Посмотреть сообщение
    Этих мобов, которых Анталон призывает, ну просто нереально пройти. Всё норм идёт до этого момента. За лука играю. Убавьте сложность, а то это дичь какая-то.
    Показать
    Странно. Прошёл Антошу Со второго раза (первый раз по невнимательности в яму упал) Хилом 14 к. И нет, прошёл не потому что хилы имба, а бедные лучки всеми обижены. Я не бил Антону, ибо дамаг копеечный, я не бил Мобов что напали ибо урон опять же копеечный, я даже себя не Хилил блин! Меня тупо отзимовали Души. Я как дурак бегал у Антона что бы в души не летели сгустки. Пару Мобов законтролил, пару столкнул в яму))) проблема была после смерти Антона, он исчез, души исчезли... Мобов остались. Убегал от них по библиотеке роняя стулья и матерясь. Не поверю что супер пупер дд не могут пройти. Даже если эти супер пупер дд @мирные паровозики, нам все сложно, корейцы тупые и квест непроходим»

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    72
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    пару столкнул в яму
    Показать
    Это да, яма выручает
    Справедливости ради: дд бывают сильные, но довольно тонкие и даже при хорошем ГСе переживать атаки мобов и Анталлона им будет нелегко.

там 5 тел вылазит.при агре одного нападают все
    Показать
    Если залить их за контроль не получается, а щит с Нагашара и ожерелье Доблести не спасают, то пришло время ямы и нестандартных спеков.

Так как босса можно не бить, делаем так:
    • берем спек на жирок (охотик, застрельщик, пастырь), вкладываем максимум в выживаемость, а в атаку - чисто сагрить мобов или добить одного оставшегося
    • бегаем по возможности вокруг Анталлона, отворачивая его атаки, колья стараемся не ловить, к душам под ними не идем даже если закончились цепи - лучше позволить одной свалиться в котел, чем убить 5 которые нас хилят
    • мобов агрим сразу как появились и ведем на экскурсию в пропасть с лавой: тут понадобится либо самому ускоряться, либо тормозить мобов, главное разорвать расстояние так, чтобы догоняя нас мобы сокращали путь через яму и падали
    • упавшие в яму красные мобы тоже хилят босса, но если набрать 10+ душ отхил будет перебиваться

Как-то так, успехов в этом интересном испытании

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Это да, яма выручает
    Справедливости ради: дд бывают сильные, но довольно тонкие и даже при хорошем ГСе переживать атаки мобов и Анталлона им будет нелегко.

Если залить их за контроль не получается, а щит с Нагашара и ожерелье Доблести не спасают, то пришло время ямы и нестандартных спеков.

Так как босса можно не бить, делаем так:
    • берем спек на жирок (охотик, застрельщик, пастырь), вкладываем максимум в выживаемость, а в атаку - чисто сагрить мобов или добить одного оставшегося
    • бегаем по возможности вокруг Анталлона, отворачивая его атаки, колья стараемся не ловить, к душам под ними не идем даже если закончились цепи - лучше позволить одной свалиться в котел, чем убить 5 которые нас хилят
    • мобов агрим сразу как появились и ведем на экскурсию в пропасть с лавой: тут понадобится либо самому ускоряться, либо тормозить мобов, главное разорвать расстояние так, чтобы догоняя нас мобы сокращали путь через яму и падали
    • упавшие в яму красные мобы тоже хилят босса, но если набрать 10+ душ отхил будет перебиваться

Как-то так, успехов в этом интересном испытании
    Показать
    Про слабости ДД в курсе, я же их лечу) Я к тому, что если я их могу худо бедно пол часа бить, то дд в таком же гс должны справлятся лучше. Советы у вас хорошие, но боюсь народ воспримет в штыки. Как тут один уже кричал на форму, мол, я всегда играю только одним спеком со своим набором скилов, ни скилы не спек менять не буду, подстройте мобов под меня, все должно убиваться в любом варианте) Пусть лучки возьмут того же разведчика и дружно мобов пачкой в тот же пузырь уберут. И бьют по одному.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Играю луком. Да прошел не сразу так как сначала не понимал что делать (не хотелось тупо спойлерить гайдами) и как раз вместо дд спека пытался взять защитный как вон кот предлагает - это не вариант. Спавнится мобов от 3 до 5 в основном 4. Как раз и нужно чтоб они бежали на тебя а не на души ибо ты жирнее душ. Если не пытаться сделать все - и бить боса и бить мобов и пытаться выжить то можно пройти. У тебя одна задача - откидывать души и бить мобов. Все. Анталлона можешь вообще не трогать. Я даже эти искры не ловил просто бегаешь не прямо там где души стоят и все. Вместо бесполезного стеклянного сказителя возьми следака, доберись до откидывалки, возьми мощный выстрел. Рывками и откидом ты уменьшаешь дамаг по себе. Сносишь мобов и живешь за счет душ, я хз у меня полхп с ливня им сносило, не такие уж они и жесткие.

Беспризорный сирота Аватар для NeBesite
    Лучших ответов
    0
    любым класом проходится на изи если знать тактику. Руки не юзать все сразу они дают цепочки чтобы тянуть душу и у них тикает время, души тянутся за вашу спину и тащить их нужно за круг. Души сами бьют анталона и хилят вас. не можете убить мобов - контрольте или бегайте от них . Это босс на котором нельзя стоять на месте(также как и кириос кстати) Что касается кириоса - это прям тест на нажатие кнопок и комбинаций) 4 скила всего! щит под град ударов и первый скил и оп вы хилитесь, 3 скил оп и вы отлетели от него, 4 скил юзается только на 3 стадии когда кириост встает с мечом и опятьже в комбе с 1 скилом вас хилит. тяжело? да ну тогда покупаем % банки и юзаем с инвенторя и потеем

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Лук 12к заглатывает,все отлично до появления мобов,данж для мили и магов. СПС КОРЕЯ

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Airb0rNE Посмотреть сообщение
    Лук 12к заглатывает,все отлично до появления мобов,данж для мили и магов. СПС КОРЕЯ
    Показать
    опытный корейский проктолог с помощью игры выясняет откуда у кого растут руки
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права