+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Воин Кириоса Аватар для Armitage89
    Лучших ответов
    0

Question Пару вопросов по квестам из Садов Матери

Вопрос.
    Висит квест "Садовые Работы" (ежедневка садов матери). На данном этапе набираю 2-3 ур, а хоть какой-то намёк куда его можно сдать я не наблюдаю - "Получить сундучок феи: 0/1" и хоть стреляйся.
    Сюжетка ещё не выполнена (об этом следующий вопрос). Связано ли это?

Также вопрос из той же рубрики - кв. на убийство Анталлона в соло данже дельфов. Я вроде бы не последний нуб, 15к гс если верить нынешней системе оценки. Метеор и прочее способен выдать. Вот только за 2 часа мата мой рекорд это снять 30%(возможно я себя переоцениваю и там даже не 30) хп. Духов оттягиваю, не стою и не смотрю как под ногами мигают круги.
    Я конечно могу грешить на 100% крит урона ибо ушел в игнор, и теперь получаю то что заслужил, но всеравно как-то перебор.
    Проходил ли кто этот данж? Есть ли советы?(выправлять руки и пересадить их на плечи не вариант).
    Armitage(Луций) -> Пертурабо(Мелисара) -> Фенрисиец(Морфеус)

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    по Садовым работам-там тупо в рейде бьют мобов до посинения для зачета квеста ,нужно поднимать рейтинг,про Анталлона-я не могу понять того извращенца который придумал это,я все делаю как нужно-спасаю духов,ломаю башни и вроде бы все ок -НО- он призывает миников и все -они убивают всех в три секунды-я уже не в силах как ЭТО пройти лучником,спеки во что либо другое кроме следопыта не рассматриваю,просто эта сюжетка самое тупое что было придумано разработчиками.
    P.S.-Анталлона бил так же как на видео с кореи-есть у Матт в паблике ,но не могу ниче сделать с миниками.

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Воин Кириоса Аватар для Armitage89
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    -НО- он призывает миников и все -они убивают всех в три секунды
    Показать
    Кровь и матом, большим большим количеством мата я таки осилил. Бить его оказывается нужно до 50%, после чего он убегает и его нужно бить уже на площади (но уже не в одиночку, что есть в разы проще).
    По тематике КАК, то тут пару моментов:
    1. Спасать души. НО! "Спасать" их нужно, стоя спиной к сейф зоне - они какбы должны "отлететь" в безопасную зону чтобы начать помогать (хилить и вносить урон). В остальных случаях они отлетают и их дальше тянет к Анталлону.
    2. Когда начинают саммониться миньки - они первым делом идут вырезать союзников. Тоись тут тупо нужно переключать все усилия на контроль и урон по ним. Да, это туго, но иначе ГГ.

Касательно ветки. Неучитывая безпрерывный прожор зеленых и красных банок, я брал сопру и активно юзал энергощит (уж незнаю насколько он помог, но я уже тупо перебирал варианты).

Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    по Садовым работам-там тупо в рейде бьют мобов до посинения для зачета квеста ,нужно поднимать рейтинг
    Показать
    Спасибо. В какой-то момент я таки пробежался по НПЦ и понял что самому нужно "сдавать", а не надеятся на вопросительный знак над нпц.

Я за день раз 5 брал 2й уровень (самому смешно), и успешно его сливал (в последний раз каким-то добрым человеком и его другом в спину пока я бил моба... за минуту до мирки. Ну чтож... мир не без дол...брых людей).
    Armitage(Луций) -> Пертурабо(Мелисара) -> Фенрисиец(Морфеус)

+ Ответить в теме

Ваши права