+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Пара вопросов от восточника - западникам.

Всем привет!
    Собираюсь после долгого перерыва начать играть впервые за фракцию Запада.
    До этого, всегда играл восточниками, и как то надоел восточный сеттинг + хочется что то нового.
    Несколько вопросов по поводу паков:
    1) Если бы вы начали играть с нуля, в какой локации вы хотели бы получить место для пугала? (делать там сыры например)
    2) Какие бы маршруты вы предпочли, если нужно много паков возить в день (ДЗ + компост, например). Понятное дело, что возить можно откуда угодно, но оптимально было бы +15/30% свежести.

На востоке как то немного попроще в этом плане. Просто пытаешься занять выезд из Поющей земли в Махадеби и ставишь там пугала + пакоделку.
    На западе я таких очевидных вещей не уловил, ну или просто не вижу в силу своей неопытности.

Если вы не хотите палить на форум какие то свои наработки, то можете в личку скинуть пару советов. Начну играть, скорее всего, на Ренессансе, поэтому вам конкуренцию составлять всё равно не буду

Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    1, Делать и забирать навесы в ДЦП, везти в Солрид, оставить созревать, потом сдать. Солрид или две короны я бы поставил пугало в сарафане.
    2, Мониторить проценты и везти там где хотя бы не менее 120%. К сожалению сейчас на Луции ~88-104% круглосуточно. 6,5 обнова пока ничего не изменила.

Я как западник до мозга костей пробовал восточником много раз, но все время тянуло на запад. Комфортно там, где все знаешь наизусть. Если бы я начинал сейчас, то выбирал бы один из старых серверов, но только не Хазе и не Ренессанс. Хазе болото, Рене тюрьма.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Самые выгодные маршруты - из Иммергрундского нагорья или Северной гряды куда угодно, но лучше - в Солрид. Преимущесво данных маршрутов - доступны в любое время, в то время как самый дорогой маршрут - из Долины цветущих прудов - зависит от мирки в Заболоченных низинах и Золотых полях.

+ Ответить в теме

Ваши права