Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Можно ли использовать твинов?

У меня есть несколько твинов, я тут где то читал что твинов нельзя использовать или как? Там говорят про пункт 16 но там про нарушение правил идет речь.
    А если не с целью нарушения правил игры, а с целью получения с них дополнительных ОР на паки например или крафт. Можно ли дляэтого использовать твинов?

Если я буду крутить паки себе твинами это же не нарушение правил не так ли? Мои твины имеют банки ор которые можно потратить на паки или еще на чтото

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    72
    Здраствуйте!

Цитата Сообщение от u_09375de938 Посмотреть сообщение
    А если не с целью нарушения правил игры, а с целью получения с них дополнительных ОР на паки например или крафт. Можно ли для этого использовать твинов?
    Показать
    Очки работы - важная деталь экономики игры и подразумевается что количество их на одного персонажа ограничено.
    Активный игрок не только производит ресурсы, но и потребляет их, взаимодействуя с другими пользователями, что создает здоровую экономическую ситуацию.

Как непредусмотренное преимущество могут расцениваться твины существующие лишь ради снабжения ресурсами основного персонажа. Слишком большое количество твинов используемых исключительно для добычи ценностей и передачи их основе действительно может стать основанием для блокировки.

Сами же дополнительные аккаунты не запрещены, если игрок занимается их развитием.

Ответы КМа по теме:

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ограничения на количество игровых аккаунтов, принадлежащих одному человеку, нет. Если вы создаёте аккаунты, действительно, с целью игры и развития персонажей, а не для абьюза акций, ботоводства и так далее — учётные записи будут в порядке.

Невиновных заблокированных пользователей по данному пункту Правил игры крайне мало. И, если вдруг подобный случай происходит — санкции снимаются работниками службы поддержки. Лишь они видят истинную ситуацию и положение дел по данным аккаунта (перемещения персонажа, передача золота и прочие действия).

В наших же интересах, чтобы в игре была здоровая экономическая атмосфера, и мы стараемся пресекать любые попытки нарушить это состояние. Блокировать честных игроков, которые хотят иметь несколько аккаунтов, допустим, с разными типами персонажей, никто не будет.
    Показать
    Официальный ответ на этот вопрос дан выше — ограничения на количество аккаунтов нет.
    Вы точно не получите бан, если будете спокойно играть своими аккаунтами. Если у вас возникают сомнения, не нарушают ли эти ваши аккаунты что-то, можно уточнить в техподдержке.
    Показать

Каждый случай рассматривается индивидуально так что, как уже было процитировано выше, уточнить попадает ли ваша ситуация под критерии п 16 можно в Поддержке: https://games.mail.ru/support/aa/

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от u_09375de938 Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько твинов, я тут где то читал что твинов нельзя использовать или как? Там говорят про пункт 16 но там про нарушение правил идет речь.
    А если не с целью нарушения правил игры, а с целью получения с них дополнительных ОР на паки например или крафт. Можно ли дляэтого использовать твинов?

Если я буду крутить паки себе твинами это же не нарушение правил не так ли? Мои твины имеют банки ор которые можно потратить на паки или еще на чтото
    Показать
    тут довольно скользкий момент, если ты будешь паки крутить твинами и сдавать основным персонажем, то это скорее всего можно, а если ты будешь крутить паки и сдавать паки твинами, а основному персонажу пересылать почтой или передавать обменом голду, то это скорее всего нельзя
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Закрытая тема

Ваши права