Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Участник Экспедиции
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    210
    Лучших ответов
    0

    Так можно или нет крутить паки твинами????

    Кто то может точно сказать можно или нет крутить паки твинами на ОР твинов?
    Что значит слишком большое количество? Слишком большое это сколько конкретно?

    Конкретно в правилах вы можете ответить можно или нет крутить паки твинами для основы?
    Как мне понять ваши формулировки "слишком большое количество"? Это сколько, 10 твинов, 100, 1000?

    Правила подразумевают конкретный ответ да или нет, или как мне наугад расценивать их?
    Правила ваши разрешают крутить паки твинами или нет, точно мне кто нибудь ответит?

  2. #2
    Модератор Аватар для KotKihot
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Остров Гроз
    Сообщений
    1,870
    Лучших ответов
    72
    Мне бы хотелось дать однозначный ответ, но к сожалению подобного ответа нет, т.к. критерии по которым персонаж определяется как нарушитель по п.16 не разглашаются Поддержкой в целях сохранения эффективности системы выявления нарушений.


    Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Как мне понять ваши формулировки "слишком большое количество"? Это сколько, 10 твинов, 100, 1000?
    Показать
    Наиболее частые сообщения о блокировках поступали от владельцев около десяти и более аккаунтов, но также известен случай когда блокировку получил пользователь владевший лишь пятью твинами для паков.

    Игроки обращавшиеся в Поддержку с подобным вопросом сообщали что операторы рекомендовали ограничиться тремя учетными записями.

    На данный момент в этом ответе и цитатах КМа в прошлой теме предоставлена вся общая информация по данному вопросу.
    Правила не имеют конкретной и однозначной трактовки по этому вопросу, как уже было сказано, за уточнением по конкретно вашей ситуации стоит обратиться в Поддержку: https://games.mail.ru/support/aa/

  3. #3
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Фанем, восток
    Сообщений
    13,946
    Лучших ответов
    35
    Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Правила ваши разрешают крутить паки твинами или нет, точно мне кто нибудь ответит?
    Показать
    сегодня выходной и КМ тебе сегодня точно не ответит.
    Впрочем завтра она если и соизволит ответить то наверняка сделает это настолько же расплывчато, как тебе уже ответил модератор, так как никаких официально опубликованных правил, регулирующих количество твинов и перелив с них доходов на основу - не существует.
    Похоже все решения такого рода отданы на откуп левой пятки руководителя техподдержки, видимо он знает как на этом получать дополнительный профит (или просто никто не может заставить его нормально работать).
    Аналогичные твоим вопросы на форуме задаются уже более года - как техподдержка решила начать бороться с проплатившими премиум подписку твинами и начала указывать игрокам как они не должны твинами играть.
    Последний раз редактировалось manul8; 24.05.2020 в 13:41.
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Медленно — это, конечно же, значительно быстрее, чем майлы работают!
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

  4. #4
    Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Бездомный
    Сообщений
    705
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Кто то может точно сказать можно или нет крутить паки твинами на ОР твинов?
    Что значит слишком большое количество? Слишком большое это сколько конкретно?

    Конкретно в правилах вы можете ответить можно или нет крутить паки твинами для основы?
    Как мне понять ваши формулировки "слишком большое количество"? Это сколько, 10 твинов, 100, 1000?

    Правила подразумевают конкретный ответ да или нет, или как мне наугад расценивать их?
    Правила ваши разрешают крутить паки твинами или нет, точно мне кто нибудь ответит?
    Показать
    крути паки,#Врядли забанят

  5. #5
    Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Капаган-Лорея-Шаеда.
    Сообщений
    2,817
    Лучших ответов
    4
    на Шаеде вовсю крутят.крути это не арбузы же.

    верните эльфийкам цвет глаз!!!!

  6. #6
    Участник Экспедиции
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    210
    Лучших ответов
    0
    Мне нужен конкретный ответ по правилам, а не кто то где то крутит а кто то не крутит.
    Если я буду крутить паки твинами или вексели или дома на них оформлю чтобы налоги не росли, это запрещено или разрешено?
    Конкретный ответ да или нет по правилам?

    Если это мои твины и мои банки на ор, то могу ли я потратить свои банки так как мне нужно???

  7. #7
    Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Регистрация
    28.07.2018
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    220
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Кто то может точно сказать можно или нет крутить паки твинами на ОР твинов?
    Что значит слишком большое количество? Слишком большое это сколько конкретно?

    Конкретно в правилах вы можете ответить можно или нет крутить паки твинами для основы?
    Как мне понять ваши формулировки "слишком большое количество"? Это сколько, 10 твинов, 100, 1000?

    Правила подразумевают конкретный ответ да или нет, или как мне наугад расценивать их?
    Правила ваши разрешают крутить паки твинами или нет, точно мне кто нибудь ответит?
    Показать
    Я с тех пор, как ввели этот пункт правил, где нет никакой конкретики, перестал использовать твинов, для заработка основой. Теперь бомжую. Твины всегда нужны были только для заработка своими ОРами, если этого делать нельзя то зачем бы их просто не запретить. Я был бы только за. Вижу одни плюсы.

  8. #8
    Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Бездомный
    Сообщений
    705
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Мне нужен конкретный ответ по правилам, а не кто то где то крутит а кто то не крутит.
    Если я буду крутить паки твинами или вексели или дома на них оформлю чтобы налоги не росли, это запрещено или разрешено?
    Конкретный ответ да или нет по правилам?

    Если это мои твины и мои банки на ор, то могу ли я потратить свои банки так как мне нужно???
    Показать
    что то конкретно отвечать это тут не принято,так что всё на свой страх и риск

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения