Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Так можно или нет крутить паки твинами????

Кто то может точно сказать можно или нет крутить паки твинами на ОР твинов?
    Что значит слишком большое количество? Слишком большое это сколько конкретно?

Конкретно в правилах вы можете ответить можно или нет крутить паки твинами для основы?
    Как мне понять ваши формулировки "слишком большое количество"? Это сколько, 10 твинов, 100, 1000?

Правила подразумевают конкретный ответ да или нет, или как мне наугад расценивать их?
    Правила ваши разрешают крутить паки твинами или нет, точно мне кто нибудь ответит?

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    70
    Мне бы хотелось дать однозначный ответ, но к сожалению подобного ответа нет, т.к. критерии по которым персонаж определяется как нарушитель по п.16 не разглашаются Поддержкой в целях сохранения эффективности системы выявления нарушений.

Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Как мне понять ваши формулировки "слишком большое количество"? Это сколько, 10 твинов, 100, 1000?
    Показать
    Наиболее частые сообщения о блокировках поступали от владельцев около десяти и более аккаунтов, но также известен случай когда блокировку получил пользователь владевший лишь пятью твинами для паков.

Игроки обращавшиеся в Поддержку с подобным вопросом сообщали что операторы рекомендовали ограничиться тремя учетными записями.

На данный момент в этом ответе и цитатах КМа в прошлой теме предоставлена вся общая информация по данному вопросу.
    Правила не имеют конкретной и однозначной трактовки по этому вопросу, как уже было сказано, за уточнением по конкретно вашей ситуации стоит обратиться в Поддержку: https://games.mail.ru/support/aa/

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Правила ваши разрешают крутить паки твинами или нет, точно мне кто нибудь ответит?
    Показать
    сегодня выходной и КМ тебе сегодня точно не ответит.
    Впрочем завтра она если и соизволит ответить то наверняка сделает это настолько же расплывчато, как тебе уже ответил модератор, так как никаких официально опубликованных правил, регулирующих количество твинов и перелив с них доходов на основу - не существует.
    Похоже все решения такого рода отданы на откуп левой пятки руководителя техподдержки, видимо он знает как на этом получать дополнительный профит (или просто никто не может заставить его нормально работать).
    Аналогичные твоим вопросы на форуме задаются уже более года - как техподдержка решила начать бороться с проплатившими премиум подписку твинами и начала указывать игрокам как они не должны твинами играть.
    Последний раз редактировалось manul8; 24.05.2020 в 13:41.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0

Конкретно в правилах вы можете ответить можно или нет крутить паки твинами для основы?

Правила подразумевают конкретный ответ да или нет, или как мне наугад расценивать их?
    Показать
    крути паки,#Врядли забанят

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    на Шаеде вовсю крутят.крути это не арбузы же.

#Играем дома!
    верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Мне нужен конкретный ответ по правилам, а не кто то где то крутит а кто то не крутит.
    Если я буду крутить паки твинами или вексели или дома на них оформлю чтобы налоги не росли, это запрещено или разрешено?
    Конкретный ответ да или нет по правилам?

Если это мои твины и мои банки на ор, то могу ли я потратить свои банки так как мне нужно???

Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0

Показать
    Я с тех пор, как ввели этот пункт правил, где нет никакой конкретики, перестал использовать твинов, для заработка основой. Теперь бомжую. Твины всегда нужны были только для заработка своими ОРами, если этого делать нельзя то зачем бы их просто не запретить. Я был бы только за. Вижу одни плюсы.

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Мне нужен конкретный ответ по правилам, а не кто то где то крутит а кто то не крутит.
    Если я буду крутить паки твинами или вексели или дома на них оформлю чтобы налоги не росли, это запрещено или разрешено?
    Конкретный ответ да или нет по правилам?

Если это мои твины и мои банки на ор, то могу ли я потратить свои банки так как мне нужно???
    Показать
    что то конкретно отвечать это тут не принято,так что всё на свой страх и риск

Закрытая тема

Ваши права