Результаты опроса: Стоило бы изменить режимы локации "Сад Матери", чтобы повысить стимул пвп в ней?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, определённо, т.к. это глупо в хай ГС локации получать рейтинг стоя АФК.

54 24.77%
  • Нет, мне нормально, я всегда так играю и получаю всё стоя афк.

101 46.33%
  • Требуется мнение Коли Карнавала.

45 20.64%
  • Иное видение ситуации, свои предложения и наблюдения.

31 14.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 255
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Локация требует переработки:
    - режим "мирки" убрать
    - никаких баффов "голубей" внутри локи - вход внутрь локации сделать рандомным в любой ее точке
    - при статусе "отсутсвует" должен вешаться дебафф как и на БГ на повторный вход
    - при статусе "отсутсвует" награду отменить
    - ввести возможность внутри локи возить мобов тракторами, рыбачить, петь, музицировать. крутить пакули и ставить навесы без пугал в любом месте для наркоманов-огородников
    Показать
    угу, а ещё убрать режим свой чужой, вокруг все свои, но убить можно только в пк режиме, а около места сдачи квеста стражу поставить

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ----------

Цитата Сообщение от Mrachilo Посмотреть сообщение
    Слишком мало хардкора. Предлагаю сделать фуллдроп. Чтобы даже при смерти от мобов падали шмотки с перса. Вот тогда будет хардкор и угар.
    Показать
    дружище, купи себе у корейцев сервер, введи свои хардкоры и угары и жди, люди придут, наверное... если приплачивать будешь
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Может хватить решать за других? Не нравится иди фарми там люди бегают в пвп. Конечно тебе хочется чтобы ты все лоу гс убивал

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Может мы друг друга не поняли?
    Показать
    видимо, не поняли. Я пытаюсь тебе сказать, что именно в этой игре на мой взгляд отменно реализован принцип бесплатности - хочешь донать и покупай то, что хочешь, а хочешь - задроть и добывай все за игровые ценности (голда, время, хонор, дз).
    Новичкам априоре всё дорого, я помню себя новичком, и если бы это не было для меня дорого, я бы не научился тут добывать голду. Все эти сложности развивают твои знания об игре: тут попробовал - не получилось, там попробовал - плохо получилось, а здесь вот уже что-то начало получаться, учитывая первые два неудачных опыта. Ну и так далее. Эта игра не сессионная - пришел, слился, пошел дальше сливаться. Тут немножко думать надо, считать, сравнивать где выгоднее, что выгоднее и т.д. Человеки всегда найдут выход - не было жетонов, покупали прем у знакомых за голду. Кто-то сразу прочуял тему с лакировочными составами перед обьединением, кто-то до сих пор не может понять как это они узнали, что подорожает (таких примеров масса), а вы тут своими лозунгами опять пытаетесь коммунизм построить - от каждого по возможностям, каждому по потребностям. 70 лет строили и не построили. Нет равенства ни в реале, ни в игре. Кто-то более богатый, кто-то более умный, кто-то более сильный - так всегда было и так всегда будет. Мы, человеки, все разные - у кого-то хватает ума разводить доверчивых людей в игре, у кого-то - целые гильдии, у кого-то фракции, кто-то возит трактор в соседнюю локу, кто-то за тридевять земель, кто-то шарит в пвп и может убить много тел одним персом, а кто-то боится умереть и потерять что-то (уважение, веру в себя, нужное дописать). В мире много профессий и специалист в одной профе бесполезен в другой, люди все разные - не надо их под одну гребенку всех. Кому надо - тот и эфен будет делать, кому не надо - тот и армянку в т1 пробуждать не будет. Способы получения чего-то мы же тут не обсуждаем? В игре море людей, которые даже не знают где находится Сад Матери, многие даже Иштара ни разу не видели - у каждого своя игра, поэтому не надо болеть за новичков, когда придет время они поймут что, где и как добыть, дарить это всё им бесполезно ибо ценности не поймут. Для того и ввели эти гравы на +, чтобы точились постепенно, а не сразу тонны голды тратили, какой смысл всё упрощать постоянно? Те, кому не зашло - уйдут все равно. А с локацией этой все нормально сделали, единственное, что напрягает - это награды за 12 ранг. Смешно, да, но не более того. Те, кто попробовали, сделали для себя вывод и делают так, как им удобнее.
    Что-то вот такое я хотел донести.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 30.05.2020 в 04:20.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    видимо, не поняли. Я пытаюсь тебе сказать, что именно в этой игре на мой взгляд отменно реализован принцип бесплатности - хочешь донать и покупай то, что хочешь, а хочешь - задроть и добывай все за игровые ценности (голда, время, хонор, дз).
    Новичкам априоре всё дорого, я помню себя новичком, и если бы это не было для меня дорого, я бы не научился тут добывать голду. Все эти сложности развивают твои знания об игре: тут попробовал - не получилось, там попробовал - плохо получилось, а здесь вот уже что-то начало получаться, учитывая первые два неудачных опыта. Ну и так далее. Эта игра не сессионная - пришел, слился, пошел дальше сливаться. Тут немножко думать надо, считать, сравнивать где выгоднее, что выгоднее и т.д. Человеки всегда найдут выход - не было жетонов, покупали прем у знакомых за голду. Кто-то сразу прочуял тему с лакировочными составами перед обьединением, кто-то до сих пор не может понять как это они узнали, что подорожает (таких примеров масса), а вы тут своими лозунгами опять пытаетесь коммунизм построить - от каждого по возможностям, каждому по потребностям. 70 лет строили и не построили. Нет равенства ни в реале, ни в игре. Кто-то более богатый, кто-то более умный, кто-то более сильный - так всегда было и так всегда будет. Мы, человеки, все разные - у кого-то хватает ума разводить доверчивых людей в игре, у кого-то - целые гильдии, у кого-то фракции, кто-то возит трактор в соседнюю локу, кто-то за тридевять земель, кто-то шарит в пвп и может убить много тел одним персом, а кто-то боится умереть и потерять что-то (уважение, веру в себя, нужное дописать). В мире много профессий и специалист в одной профе бесполезен в другой, люди все разные - не надо их под одну гребенку всех. Кому надо - тот и эфен будет делать, кому не надо - тот и армянку в т1 пробуждать не будет. Способы получения чего-то мы же тут не обсуждаем? В игре море людей, которые даже не знают где находится Сад Матери, многие даже Иштара ни разу не видели - у каждого своя игра, поэтому не надо болеть за новичков, когда придет время они поймут что, где и как добыть, дарить это всё им бесполезно ибо ценности не поймут. Для того и ввели эти гравы на +, чтобы точились постепенно, а не сразу тонны голды тратили, какой смысл всё упрощать постоянно? Те, кому не зашло - уйдут все равно. А с локацией этой все нормально сделали, единственное, что напрягает - это награды за 12 ранг. Смешно, да, но не более того. Те, кто попробовали, сделали для себя вывод и делают так, как им удобнее.
    Что-то вот такое я хотел донести.
    Показать
    Оффтоп. Почти со всем сказанным согласен. Перед ответом скажу по торговле. Сам не умею, но почти восхищаюсь теми, кто сам все просчитывает на несколько ходов вперёд, чувствует торговые ветра и за месяцы вкладывается в то, что выгодно. Довелось мне поиграть недавно в линейку. (Очень зашёл медитативный фарм на пару месяцев) и застал там пример такой торговли (а в этой игре таких примеров в сотни раз большее, половина игры на рынке построена) цены приведу примерно, для понимания сути. Люди скупали А кристаллы по 15к и продавали по 20. Один игрок взял и сел скупать по 25-30. Все кри приащишииему, скупили у торгашей и перепродали ему. Через неделю начался ивент, по которому можно было по упрощенной схеме сделать топ рб бижу с синтезом. Но нужны были А кри. А их дефицит. Эта биде стоила 140кк из-за этого выросла до 200. Наш герой подождал Окончания ивента, стабилизации цен в районе 170кк и продал свой запас, единственный на рынке. Раньше доход с продажи одной такой лили был 30кк, а он, с учётом затрат, получил под 80. Но это пол дела) в игре есть птс 24/7 со свободным доступом где тестируют даже постоянно повторяющиеся ивенты (камень в огород мыла) человек зашёл, глянул грядущий ивент и сделал выводы. Но на форуме бесились толпы, что у него было преимущество. На ответ что птс открыт, орали что не должны никуда ходить и думать а должны так получить. Притом на вопрос макак они это бы сами провернули, тупили. Когда наш торгаш бомбанул и рассказал про этот способ (один из многих) эти же люди щависли^^

В игре может и не баланс в получении наград, но попытки сделать это есть. Вот только ноющие коммунисты это не «тру перегрев» а именно огородники. Идейные, так то тут почти все с огородами связаны. Их лицемерие зашкаливает. Сперва твердят, что в игре куча активностей и можно заниматься чем угодно (и это правильно и с этим я согласен) а потом требуют дать им все плюшки за более сложную активность просто так.
    Мол - так. Стою афк получаю золотой, бью Мобов два золотых. Бью игроков в войну 3 а убиваю Эрик босса получаю 5. Так, вы обязаны дать мне 5 золотых за стояние в афк. Я имею право заниматься чем хочу. Нет, я не пойду бить людей и боссов, но Голду дайте. И гречу с босса-

Корейцы могли не делать локацию межсерверной. Они могли дать возможность бить ее в рейде, был бы второй Ирамканд. Но нет, они пытаются сделать что то интересное для всех. Идут в чёрном направлении, просто надо идею допилить и довести до ума. Повысить награду именно за пвп (есть. Кто хочет бьет Мобов, кто хочет игроков), возможно и правда убрать если не очки за нахождение в локации (я имею право стоять где хочу, делать что хочу и могу позволить себе сутки стоять афк. Но если вы меня убьете, вы нелюди, в Реале убиваете котят и вас надо казнить) а Например не дДавать авать Очки При отсутствии (в мирке ты или бьешь Мобов или рыбачишь. Активность есть, основные очки за Мобов и рыбалку, присутствие не основной доход, а приятный бонус. Так же может стоит ввести какие то рандомные пвп активности, что давно сделано в том же гилл варс. Опять же, не хочет человек делать, никто не заставляет. Переработать награды. То есть сделать кучу мелких правок. Идея скорее всего будет развиваться, да и локации новые будут.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Корейцы могли не делать локацию межсерверной. Они могли дать возможность бить ее в рейде, был бы второй Ирамканд. Но нет, они пытаются сделать что то интересное для всех. Идут в чёрном направлении, просто надо идею допилить и довести до ума. Повысить награду именно за пвп (есть. Кто хочет бьет Мобов, кто хочет игроков), возможно и правда убрать если не очки за нахождение в локации (я имею право стоять где хочу, делать что хочу и могу позволить себе сутки стоять афк. Но если вы меня убьете, вы нелюди, в Реале убиваете котят и вас надо казнить) а Например не дДавать авать Очки При отсутствии (в мирке ты или бьешь Мобов или рыбачишь. Активность есть, основные очки за Мобов и рыбалку, присутствие не основной доход, а приятный бонус. Так же может стоит ввести какие то рандомные пвп активности, что давно сделано в том же гилл варс. Опять же, не хочет человек делать, никто не заставляет. Переработать награды. То есть сделать кучу мелких правок. Идея скорее всего будет развиваться, да и локации новые будут.
    Показать
    зачем бы локу бить в рейде? В рейде всегда куча народу, из которых десяток-два бьют, а остальные телепаются прицепом, а так либо ты бьёшь час-полтора, либо стоишь афк часов четыре-пять... пвп-активности все на аренах, их ради этого создавали, ради чего бы вам корейцы создавали другие активности?
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    1
    Ажиотаж спал и пришло понимание - скучная лока. В военку там шоблаются минипачки ганкеров. Фармеры в основном фармят в мирку. Что фармят - не ясно.. Не одетые пацаны делают дейлик в афк, а образцы набирают рыбалкой. Одетые все выфармливают за мирку. РБ не нужны. Все это разбавленно маленькой радостью упырька, убившего афкашера и утренними слезками самого убитого. Но этот момент не предполагает активного геймплея. Да и сами эмоции низкого качества... не хай энд в общем.

Фантазию автора я одобряю. Стену текста нет. )

Творящий историю Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Тут проблема не только в мертвой локе, но и в отсутствии мотивации опен пвп. Запилите ранги какие нибудь для пвп и кайфовые плюшки в награду ибо щас все вар локи мертвы пвп есть только у статиков за боссиков и то зная нынешний баланс это игра в одни ворота.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    зачем бы локу бить в рейде? В рейде всегда куча народу, из которых десяток-два бьют, а остальные телепаются прицепом, а так либо ты бьёшь час-полтора, либо стоишь афк часов четыре-пять... пвп-активности все на аренах, их ради этого создавали, ради чего бы вам корейцы создавали другие активности?
    Показать
    Ну так Ирамканд в рейде, сокрытую в рейде. Зачем корейцы заморачивались, тратили время. Локация на час игры в день. В мирке. Можно было не рисовать локации а сделать серо и уныло как на серверных локах. А рейд для удобства) пвп пвп рознь. Да и формат Аренки от мини или рейд пвп отличается. Корейцы заморочились с межсервером, рангами, а воевать просто бессмысленно. А вот если бы было две равнозначные активности, в мирку и войну, были лучше награды за войну, одно это оживило бы локе. А так да, мертворожденная.
    Последний раз редактировалось Tongust; 30.05.2020 в 12:16.

Творящий историю Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    То де самое касается наград арены, где ты лутаешь бесполезное кольцо которое летит тут же в мусор и примерно 200 драконов за простите меня Месяц фарма арены, в течении которого этих драконов фармится в разы больше.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    1
    У них в команде нет аналитиков. Я имею ввиду - профессиональных аналитиков, работающих с даннными, которые могут создавать различные игровые модели и их балансировать, строить паттерны игровых процессов и т.п. Там только проггеры и дизайнеры. А так же набор манагеров, которые вышли или из проггеров, или из дизайнеров. Кто то из этих манагеров взял на себя роль "игрового аналитика". Отсюда и все проблемы: нет баланса ни по классам, ни по наградам, ни по времени, ни по валютам/ресурсам. Есть только набор идей, которые своим суммарным качеством не превосходят идею хай энд контента АА 1.0 - ПвП на Кубе за шхуны паков. Объемом контента, правда, превосходят. За это спасибо.

Посредственный контент. Хотя, по нынешним временам, это сильно выше среднего "по больничке"
    Последний раз редактировалось Heresh; 30.05.2020 в 11:46.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права