Результаты опроса: Стоило бы изменить режимы локации "Сад Матери", чтобы повысить стимул пвп в ней?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, определённо, т.к. это глупо в хай ГС локации получать рейтинг стоя АФК.

54 24.77%
  • Нет, мне нормально, я всегда так играю и получаю всё стоя афк.

101 46.33%
  • Требуется мнение Коли Карнавала.

45 20.64%
  • Иное видение ситуации, свои предложения и наблюдения.

31 14.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 255
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Ну так Ирамканд в рейде, сокрытую в рейде. Зачем корейцы заморачивались, тратили время. Локация на час игры в день. В мирке. Можно было не рисовать локации а сделать серо и уныло как на серверных отказ. А рейд для удобства) пвп пвп рознь. Да и формат Аленки от мини или рейд пвп отличается. Корейцы заморочились с межсервером, рангами, а воевать просто бессмысленно. А вот если бы было две равнозначные активности, в мирку и войну, были лучше награды за войну, одно это оживило бы локе. А так да, мертворожденная.
    Показать
    ну так в войну лучше - и фан, игроков побить можно, и награду лучше получишь, и за мобов дают больше очков... я так понимаю это от жадности темы тут, типа чуть-чуть больше это мало

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

Цитата Сообщение от Heresh Посмотреть сообщение
    У них в команде нет аналитиков. Я имею ввиду - профессиональных аналитиков, работающих с даннными, которые могут создавать различные игровые модели и их балансировать, строить паттерны игровых процессов и т.п. Там только проггеры и дизайнеры. А так же набор манагеров, которые вышли или из проггеров, или из дизайнеров. Кто то из этих манагеров взял на себя роль "игрового аналитика". Отсюда и все проблемы: нет баланса ни по классам, ни по наградам, ни по времени, ни по валютам/ресурсам. Есть только набор идей, которые своим суммарным качеством не превосходят идею хай энд контента АА 1.0 - ПвП на Кубе за шхуны паков. Объемом контента, правда, превосходят. За это спасибо.
    Показать
    Игра развивается на ходу, аналитики у них работают там, на корейских серверах по ежедневным выборкам, что нравится их игрокам оставляют, а не нужное отрезается по живому, ради чего бы им анализировать чаяния русских тру-пвпшеров, если ру-локализатор оплачивать это не будет? Была б в игре копилка от разработчика, киньте бабло и внесите предложение, а через мыло бабло падает мылу, за ради чего бы мыло покупало то, без чего можно обойтись?

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    То де самое касается наград арены, где ты лутаешь бесполезное кольцо которое летит тут же в мусор и примерно 200 драконов за простите меня Месяц фарма арены, в течении которого этих драконов фармится в разы больше.
    Показать
    а за топ-гс вообще нифига награду не дают, однако же все лезут и лезут выше
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Тут проблема не только в мертвой локе, но и в отсутствии мотивации опен пвп. Запилите ранги какие нибудь для пвп и кайфовые плюшки в награду ибо щас все вар локи мертвы пвп есть только у статиков за боссиков и то зная нынешний баланс это игра в одни ворота.
    Показать
    Так поэтому локе и мертвая. Игры на час в день мирки. Вне квеста в ней делать нечего. В войну там делать нечего. Могли бы сделать отдельный режим соло инста тогда уж)))

Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Там на да сделать мобов попроще, игроки до 13 к там страдают не описуемо.
    Убрать штрафы за смерть.
    Убрать ап лвла если убиваешь игрока с более высоким рангом.
    Урать очки за афка и норм будет.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Так поэтому локе и мертвая. Игры на час в день мирки. Вне квеста в ней делать нечего. В войну там делать нечего. Могли бы сделать отдельный режим соло инста тогда уж)))
    Показать
    рыбу лови хоть целый день, при ловле рыбы флора падает часто, на квесты на семяна

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Цитата Сообщение от jeem52 Посмотреть сообщение
    Убрать штрафы за смерть.
    Показать
    качнут 13к и перестанут страдать, надо было сделать чтоб там все страдали от мобов, и мобов погуще, чтоб при пвп мобы валили обе стороны
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    ну так в войну лучше - и фан, игроков побить можно, и награду лучше получишь, и за мобов дают больше очков... я так понимаю это от жадности темы тут, типа чуть-чуть больше это мало
    Показать
    Лак задумка верная, реализация хромает. Как я уже говорил, я это вижу так, есть время и нет желания пвп - бьешь в мирку. Можно в несколько заходов. Нет времени, играешь мало из комп клуба, И так далее - идёшь в варку. Больше очков с Мобов, можно убить другого игрока. Но на практике выходит херь.

-за убийство игрока я получу 200 очков (а убить не всегда легко, просто и быстро) а за смерть я потеряю сразу уровень! Даже если меня из инвиза убьют под мобами. Тратить нервы и банки фей не выгодно, ибо пункт два

-за уровни выше 6, набивая в варке с сопутствующим гемором, я получу копеечную прибавку в жссенках. Такой себе мотиватор

-единственный вариант, опять же на мой взгляд, как то получить профит от войны, если опять же, времени нет, я зайду в войну с рангом ноль и убью пяток людей набивших за мирку 1-6 ранг. Ибо при убийство тех, кто выше я сразу апаю ранг.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Убрать штрафы за смерть.
    Показать
    Прости, но как по мне, твой первый пункт это просто лютый бред. Мало того, что лока даёт эссенции для т4 рамы (А игрок в т4 раме в легенде и с гравами уже под 13к будет) и позволяет пробуждать шмот для доп урона (для топ пвп онли , когда каждая копейка важна) что людям 5-10к на фиг не надо. Так эти бедные «до 13к игроки» могут бить в группе с танком. Сделать Пета. Для т2 пет шмота в синем цвете , что уже даст ощутимый прирост в уроне, уйдёт где то 20к ор и 650 голды. Как по мне разумное вложение. Шмот потом апнуть можно и после сада будут локи. Этот пет под бардом и сам однозвездочных убьёт. А если бегать в отряде с петами, дд станеИ в два раза больше. Надо просто начать уже думать головой и использовать игровые возможности, а не ныть и мазать картошку

Требуя без усилий проучить доступ к хай гс контенту.
    P.S у меня Маназмей, ни разу не топ для пве пет, в т2 фиол шмоте уде бьет по двухзведочным мобам как я отблесками и ладошкой. Если доволен так жнеца и смекнуть в барда то будет ещё круче. Я своим рандомным дд, особенно Лукас, уже поешь проел с петами. В барде доп дамаг по двум звёздам в 12-17 к с удара это сильно. И дешевле по ор и голды, чем так апнуть шмот для такой прибавки. .
    Последний раз редактировалось Tongust; 30.05.2020 в 12:53.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Лак задумка верная, реализация хромает. Как я уже говорил, я это вижу так, есть время и нет желания пвп - бьешь в мирку. Можно в несколько заходов. Нет времени, играешь мало из комп клуба, И так далее - идёшь в варку. Больше очков с Мобов, можно убить другого игрока. Но на практике выходит херь.

-за убийство игрока я получу 200 очков (а убить не всегда легко, просто и быстро) а за смерть я потеряю сразу уровень! Даже если меня из инвиза убьют под мобами. Тратить нервы и банки фей не выгодно, ибо пункт два

-за уровни выше 6, набивая в варке с сопутствующим гемором, я получу копеечную прибавку в жссенках. Такой себе мотиватор

-единственный вариант, опять же на мой взгляд, как то получить профит от войны, если опять же, времени нет, я зайду в войну с рангом ноль и убью пяток людей набивших за мирку 1-6 ранг. Ибо при убийство тех, кто выше я сразу апаю ранг.
    Показать
    ну не должно там быть выгодно устраивать пвп, для тебя это как те же пустошь корвуса и ирамканд, проходная лока, в след обнове след.локу глядишь подвезут с более лучшими эссенками и нынешние фармеры эссенок ломанутся уже туда, а нубы подтянутся до сада... а дай тебе хорошую награду - ты нубам и потом жизни не дашь... вот часто пвп-игроки щас нубов в войну гоняют в ирамканде?
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    ну не должно там быть выгодно устраивать пвп, для тебя это как те же пустошь корвуса и ирамканд, проходная лока, в след обнове след.локу глядишь подвезут с более лучшими эссенками и нынешние фармеры эссенок ломанутся уже туда, а нубы подтянутся до сада... а дай тебе хорошую награду - ты нубам и потом жизни не дашь... вот часто пвп-игроки щас нубов в войну гоняют в ирамканде?
    Показать
    Сразу хочу добавить, что я так то ни разу не пвп игрок. Я вообще хил. От боя не бегу, по локе За красными могу побегать, но не за новичками и не постоянно. Почему пвп не должно быть выгодно? Почему тогда корейцы сделали награду выше лишь в войну, дали очки за убийство игроков и шанс апнуть ранг? Я написал как это можно использовать. С учётом постоянных разговоров про игру с комп. Клубов с Кореи заучит логично. Пришёл, повоевал, если ранг потерял то не далеко, ты ради него Мобов часами не бил. А если не хочешь. Ли новичка, сиди в мирное время. Все норм. Когда введут след локу для 17+ гс, с жссенками для т5 рамы, туда так же ломанулся новички 6к с требованием сделать Мобов слабее. То, что зелёные и куча синих эссенок осталась в игре и они позволяют проще и доступнее апнуть шмот для тех же садов, новички Забывают. Хотя только топ и за просто так. ленивые избалованные жопки)

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Хотя что я пишу. Тут вон есть тема, что люди Анталлона по сюжетен пройти не могут и Кириоса убить. Причём им это и не надо, но ноют и не могут. Этот можно скривить и в подпись вставлять, лучше всего скажет про игроков.

Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Требуя без усилий проучить доступ к хай гс контенту.
    P.S у меня Маназмей, ни разу не топ для пве пет, в т2 фиол шмоте уде бьет по двухзведочным мобам как я отблесками и ладошкой. Если доволен так жнеца и смекнуть в барда то будет ещё круче. Я своим рандомным дд, особенно Лукас, уже поешь проел с петами. В барде доп дамаг по двум звёздам в 12-17 к с удара это сильно. И дешевле по ор и голды, чем так апнуть шмот для такой прибавки. .
    Показать
    Это не требования а необходимость. Людей страдающих в этой локе от 9к до 13 к очень много.
    Они себя с трудом одевают в нынешних реалиях это сделать сложнее даже с учотом халявной рамианки.
    И это не хай гс контент, это мободроч, хай гс контет эт эфен 20к уже наверное 21 к )

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    а необходимость. Людей страдающих в этой локе от 9к до 13 к очень много
    Показать
    кто-то держит нож у горла и заставляет страдать в локе? если да - моргните два раза зеленым свистком.
    я - звизда.
    гороховый км.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Это не требования а необходимость. Людей страдающих в этой локе от 9к до 13 к очень много.
    Они себя с трудом одевают в нынешних реалиях это сделать сложнее даже с учотом халявной рамианки.
    И это не хай гс контент, это мободроч, хай гс контет эт эфен 20к уже наверное 21 к )
    Показать
    Какая необходимость? Ну серьезно. Из игры убрали синие эссенок? Да нет, их стало проще получить. Цены на паки снизили ? Нет, из-за навесов стало даже лучше. Может запретили ходить в отряде с танком или хилом? Да нет, проблемы социопатов это их проблемы. Запретили делать петов, которым как раз под новую локу повысили устой в пве до 70% а урон до 565%? Тоже нет. Нет 250 сфер на жнеца? Сделайте медведя. Нет денег на ролл умений Мишки? Слелайте волка. Не хотите ничего этого делать, а хотите с 6к гс сразу идти в локу для 13+ и в соло всех бить? Ищите не в Сад, а в лес. Или на фиг)

P.S это хай контент. И не только из-за силы Мобов. Смотри глубже. Эссенции идут не только для того, что бы новички быстрее свой т4 точнули до начал. Это и синими эссенками можно сделать. Смысл в пробуждении шмота и вливании эссенок для прокачки доп урона и доп защиты. Судя по тестам с ютюба, прибавка до «народного» 3-4 уровня идёт копеечная. До капа стоит тонну голды и ор. Но топчикам Каддафи единица урона и защиты важна. О нубу огороднику, что в пвп не ходит это нафиг не надо.
    Последний раз редактировалось Tongust; 30.05.2020 в 15:39.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права