Результаты опроса: Стоило бы изменить режимы локации "Сад Матери", чтобы повысить стимул пвп в ней?

Голосовавшие
206. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, определённо, т.к. это глупо в хай ГС локации получать рейтинг стоя АФК.

53 25.73%
  • Нет, мне нормально, я всегда так играю и получаю всё стоя афк.

93 45.15%
  • Требуется мнение Коли Карнавала.

43 20.87%
  • Иное видение ситуации, свои предложения и наблюдения.

30 14.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 250
    Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Лока мертвый мусор. Впрочем как и все остальные.

Лучших ответов
    0
    Вот что я понял из этого поста.

1. Автор темы рассчитывал на то,что сейчас придет в новую локу и будет из-под инвиза решалки в анальный проход засовывать работягам, фармящим мобов.
    2.затем Автор темы пришел в новую локу и не нашел там людей, фармящих мобов, потому что все сидят под инвизом или рыбачат, не желая иметь решалку из-под инвиза у себя в анальном проходе.
    3. Зато автор темы нашел таких же искателей приключений как он, и сам получил ТП на ную вместе с дискомфортом где то в задней части.
    4. Такое пвп автору темы не понравилось, и он пришел плакать на форум, чтобы выгнали работяг на споты, чтобы можно было с ними "драться" из-под инвиза, пока они под мобами.

Из чего я такой вывод сделал. Я даже в 3 часа ночи находил в этой локации тупое и бессмысленное пвп с другими такими же, которые искали тупое бессмысленное пвп (никому из нас не нужны были споты). Так что я хз почему автор темы не может найти там пвп, (если конечно его желание, как я сказал выше, убивать огородников, то ок)

Лучших ответов
    0
    Пвп там нет, потому, что за смерть слишком большой штраф(На самом деле есть, но очень мало). Будет -200 очков за смерть в пвп, +200 за убийство будет и пвп, а не так, что смерть -10-20 минут фарма.
    Что касается награды за выживание то ее на мой взгляд стоит убрать совсем, несправедливо давать награду просто за афк на горе, при чем такую же, что и за активный фарм во время войны.
    Да и награда в 50 свитков/эссенок за 6 и 60 за 12 это полный бред. За 12 нужно давать 100 свитков/эссенок, тогда его будет смысл набивать в войну.
    Этого хватит чтоб оживить локу и сделать бессмысленным стоить афк на горе.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Ramzaliya Посмотреть сообщение
    Пвп там нет, потому, что за смерть слишком большой штраф(На самом деле есть, но очень мало). Будет -200 очков за смерть в пвп, +200 за убийство будет и пвп, а не так, что смерть -10-20 минут фарма.
    Что касается награды за выживание то ее на мой взгляд стоит убрать совсем, несправедливо давать награду просто за афк на горе, при чем такую же, что и за активный фарм во время войны.
    Да и награда в 50 свитков/эссенок за 6 и 60 за 12 это полный бред. За 12 нужно давать 100 свитков/эссенок, тогда его будет смысл набивать в войну.
    Этого хватит чтоб оживить локу и сделать бессмысленным стоить афк на горе.
    Показать
    имхо, конечно, но менять ничего не надо, шанс пробуждения РАМИАНКИ 5% , при неудаче добавляется 2%, более внятные шансы в 75% появляются на 36 день, и это только на 1 шмотку, итого на фул-рамианку надо приблизительно 400 дней по 2 часа в день на сундучки фей 6 ранга

И повторюсь ещё раз - это контент не для владельцев эфена, это контент для владельцев рамианки... нафига владельцам эфена сливать владельцев рамианки непонятно, ранги, как и эссенки им не пригодятся, чисто под мобами лить меньший гс?
    Последний раз редактировалось asmodej4ik; 24.05.2020 в 23:08.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    С проблемой согласен, но решения те что предлагает автор, полнейший бред.

У проблемы на много более глубокие корни, а именно гейм-дизайнер этой игры - Джейк Сонг, который сразу после своего возвращения\прихода в ArcheAge привратил игру в низкосортную "корейскую мморпг дрочильню", которых в мире полно (на данный момент игру спасает социалочка, которой сейчас нет нигде, но всему есть конец).

Вся игра завязана на одном гринде и нет никакой альтернативы. Начиная с Т1 рамианки, вы безбожно фармите мобов. Отличие лишь только в том, что фармя ирамканд в те времена когда это была актуальная лока, вы получали актуальные эссенции и свитки. Фармя сокрытку, вы получали актуальные эссенции (но без свитков - и это промах).

И здесь мы подходим к проблеме новой локации - нет стимула фармить. Нет никакого дропа за мобов, ни свитков, ни эссенок, да даже опыта дают меньше чем в сокрытке. Очевидно, что люди по горло наелись гринда мобов, ибо это скучно, уныло и не интересно. Лично я бы предпочел 10 раз сходить в даскшир, чем час заниматься этим убогим контентом в виде фарма мобов. Но нет, даже сейчас, в награду за даскшир вы получаете обоссаные зеленые эссенки, когда сейчас даже синие открывать не хочется.

В других корейских мморпг, можно одеваться посещая как данжи, так и события подобные даскширу, арене и прочим. Т.е. так же, если бы сейчас ввели все свитки и эссенки за медные драконы (или очки чести), при условии, что они имели бы адекватную цену.

А касательно локации, помоему решение очень простое:

1. Убрать этот модный квест на 12 рангов, заменить его на обычный дейлик, который можно выполнить в день 50 раз. Просто квест на убийство 100 мобов, в котором дадут 25 свитков и 25 эссенок (квест автоматический, чтобы не пришлось бегать его сдавать и принимать).

2. Добавить актуальный дроп в мобов: свитки и эссенции (только не надо делать супер низкий шанс дропа, ибо и так овер много гринда в игре)

Вот эти два пункта, вернут в актуальность формирование рейдов на локации и пвп замесы.

А для боссиков предлагаю отдельные автоматиеские квесты, где в награду дадут что-то вроде эссенки на 400к опыта.

P.S. Заточка рамианки как задумка гавно. 5% шансы - не честно, как и весь рандом. Кому-то повезло, кому-то неделю не будет везти.

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    итого на фул-рамианку надо приблизительно 400 дней
    Показать
    Игра, которую мы заслужили
    Последний раз редактировалось Kernell32; 24.05.2020 в 23:11.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    И здесь мы подходим к проблеме новой локации - нет стимула фармить. Нет никакого дропа за мобов, ни свитков, ни эссенок, да даже опыта дают меньше чем в сокрытке.
    Показать
    А ты фармить то пробовал? С новой локи падают и эссенки (правда синие), и кубы, и кошельки на 2,5 голды и образцы флоры сада
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    А ты фармить то пробовал? С новой локи падают и эссенки (правда синие), и кубы, и кошельки на 2,5 голды и образцы флоры сада
    Показать
    А ты читать пробовал? Я не спроста подчеркнул актуальность дропа, ибо на фоне актаульных эссенок, это не дроп (в видосе который ТС предложил, так же сказано что кошельки не очень выгодны на фоне старых).

Если тебе нужные синие эссенции, вот тебе совет: выгоднее фармить сокрытку, с твинобардом на втором ноуте, отдавая ему кошельки, а себе эссенки (с целью открытия их на твине).

P.S. Очевидно, что все фармить пробовали, что за вопрос?
    Последний раз редактировалось Kernell32; 24.05.2020 в 23:28.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    А ты читать пробовал? Я не спроста подчеркнул актуальность дропа, ибо на фоне актаульных эссенок, это не дроп (в видосе который ТС предложил, так же сказано что кошельки не очень выгодны на фоне старых).

Если тебе нужные синие эссенции, вот тебе совет: выгоднее фармить сокрытку, с твинобардом на втором ноуте, отдавая ему кошельки, а себе эссенки (с целью открытия их на твине).

P.S. Очевидно, что все фармить пробовали, что за тупой вопрос?
    Показать
    надо замок смотреть, возможно, что синие эссенки будут переделываться (возможно в следующем патче) как сейчас переделываюся белые и зеленые
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    5% , при неудаче добавляется 2%, более внятные шансы в 75% появляются на 36 день, и это только на 1 шмотку, итого на фул-рамианку надо приблизительно 400 дней по 2 часа в день на сундучки фей 6 ранга
    Показать
    20% раз в 3 дня, +10% с пером. Шансы 70% уже на 18 день, при небольших затратах голды, зато в 2 раза быстрее и без слета кубов, учитывая слет кубов по итогу еще и дешевле выйдет в несколько раз, а то и десятков раз в зависимости от проточки.
    На счет эфена, все проще, можно просто не снимать очки с убиенных, если у убийцы экипирован хоть 1 предмет эфена, и овцы довольны и волки сыты, но это не выгодно разрабам, а значит нереализуемо. В отличии от выключения очков за простое нахождение в локе, что и выгодно и реализуемо.

Лучших ответов
    0
    надо замок смотреть, возможно, что синие эссенки будут переделываться (возможно в следующем патче) как сейчас переделываюся белые и зеленые
    Показать
    Пока этого нет даже на Корее, но даже если введут, актуальность новой локации это не поднимет, ибо как я говорил выше: фарм синих эссенок профитней в сокрытке.
    Последний раз редактировалось Kernell32; 24.05.2020 в 23:30.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права