Результаты опроса: Стоило бы изменить режимы локации "Сад Матери", чтобы повысить стимул пвп в ней?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, определённо, т.к. это глупо в хай ГС локации получать рейтинг стоя АФК.

54 24.77%
  • Нет, мне нормально, я всегда так играю и получаю всё стоя афк.

101 46.33%
  • Требуется мнение Коли Карнавала.

45 20.64%
  • Иное видение ситуации, свои предложения и наблюдения.

31 14.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 255
    Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    угу, на след.день падает до 2%
    Показать
    ты святой человек! Вози их дальше и думать забудь про те 9к, что у тебя есть...
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Стоял я сегодня в Саду, бил элиток, слушал музыку. И увидел как рядом били элиток три красных. Паломни 11к, лук 11к, лук 10 к. Как они били одну элитку? Паломник хилил, луки стояли на месте и танковали лицом. Хил сливал всю ману и начиналась паника. Пришлось подлететь, поздороваться и сказать им, что бьют они не правильно. Подсказал как ндо. Они молча убежали. Это вот такие вот люди пишут, что бы пипец какие сильные и их не убить?)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    1
    10к-11к - это же нубики совсем.

Ты погоди, через 3 месяца поставят они себе радар, макросы на мышке, выучат свои 3-4 комбы и будут осваивать хай энд контент в садах: искать афкашеров и их сливать.

Осознавший Судьбу Аватар для Vesegon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eglozbo Посмотреть сообщение
    Сделайте отцам отдельные сады с вечной войной и исчезновением одной части экипировки после смерти, пусть веселятся.
    Показать
    Разбираемся, что пошло не так
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Стоял я сегодня в Саду, бил элиток, слушал музыку. И увидел как рядом били элиток три красных. Паломни 11к, лук 11к, лук 10 к. Как они били одну элитку? Паломник хилил, луки стояли на месте и танковали лицом. Хил сливал всю ману и начиналась паника. Пришлось подлететь, поздороваться и сказать им, что бьют они не правильно. Подсказал как ндо. Они молча убежали. Это вот такие вот люди пишут, что бы пипец какие сильные и их не убить?)
    Показать
    А как надо?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И толку, хотите сделать всегда вар и продамть локацию только для донатеров в 18к+ гс, а остальные даже и не пытайтесь одеться и получить даже 1 эсенки фиолетовой для крафта,? у меня меньше 8к гс играю примерно месяца 2 и мне нужны эти эсенции для оружия, а в будущем и для остального шмота, то же самое и по свитким.

с таким предложенимем с вечным пвп и с не возможность получить хоть по 15 свитов + эсенок в день за час афк в мирке, то делать продолжать сосать лапу?
    как другим одеваться?)) сделайте тогра ограничение в локацию с 18к гс и плачте получая от других пи*дюлей, смысл там торчать новичкам быть мясом для вас?

Если хотите вечный пвп вводите более жесткое ограничение по гс, а другим делайте кв постояв афк в столице фракции получить туже награду как раньше)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheMonk Посмотреть сообщение
    И толку, хотите сделать всегда вар и продамть локацию только для донатеров в 18к+ гс, а остальные даже и не пытайтесь одеться и получить даже 1 эсенки фиолетовой для крафта,? у меня меньше 8к гс играю примерно месяца 2 и мне нужны эти эсенции для оружия, а в будущем и для остального шмота, то же самое и по свитким.

с таким предложенимем с вечным пвп и с не возможность получить хоть по 15 свитов + эсенок в день за час афк в мирке, то делать продолжать сосать лапу?
    как другим одеваться?)) сделайте тогра ограничение в локацию с 18к гс и плачте получая от других пи*дюлей, смысл там торчать новичкам быть мясом для вас?

Если хотите вечный пвп вводите более жесткое ограничение по гс, а другим делайте кв постояв афк в столице фракции получить туже награду как раньше)
    Показать
    Как же вы задолбали. На каждой странице по такому однотипному посту. Даже хочется забить на правила приличия по отношению к таким недалеким людям и покрыть их с головы до ног пренебрежением и отвращением. Но пока повторю ещё раз то, что тут неоднократно писал я и другие игроки, возможно я ошибся (буду рад это признать и извиниться горячность) И ты окажешься адекватным человеком, способным к конструктивному диалогу, к принятию критики и советам.

1)Тут уже с первой страницы не требуют ввести Нон-стоп войну 24/7. Хотят переработку системы наград. Их содержимого и получения. Я делал 6 ранг и делал 12. Посмотрел на награду, плюнул и выше 6 не набиваю. Нет смысла. Люди хотят, что бы было иначе. Не хочешь воевать? Не умеешь слабый гс и прочее? Делай в мирку, там спокойно за час делается 4-6 уровень. Даже с гс 8к. Я недавно помогал одной дд, 13800. Даже бил сам, вызвал жнеца и бардил. Так пет бил не слабее неё. Так что два новичка 8к, один Дамажит а второй бардити у каждого пет в т2 синьке - и за час 4 уж точно делается без напряга. (Нет сфер на жнеца? Волк или кот показывают себя тоже неплохо) Но хочешь награду лучше? Иди в войну, сражайся, рискуй, но и получай ощутимо больше. А не на 5 эсенок блин! Локу можно сделать прекрасным межсервионным соревновательным полигоном, если доработать, всем найдётся место, но нет. Мы померим идёю в зародыше.

2)Как тебе развиваться? Вот ты серьезно? Эсерки идут в мифовый т4 рамианку, фуг сет которого даже без грав даст уже 10-12 к. А пробуждение идёт для доп урона в пвп. Зачем это людям, которые в пвп не ходят, я не понимаю. И синие эсерки, что горой падают с Мобов и квестов никто не отменял. Как то до сада люди же одевались. А тут ввели сад и все, я играю одну неделю, но должен получить только топ и без усилий. За просто так. И эпики с Левика и Ксанатоса. Это бред.
    Последний раз редактировалось Tongust; 19.06.2020 в 16:20.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheMonk Посмотреть сообщение

Показать
    хочу игру для состоятельных людей, а не для домохозяек с входным порогом прем акк

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от plstck Посмотреть сообщение
    хочу игру для состоятельных людей, а не для домохозяек с входным порогом прем акк
    Показать
    Поддержу твоё желание, но я бы его немного перефразировал. Пусть в игре будут домохозяйки с таким входным порогом, это нормально, каждый найдёт что то своё и будет играть как хочет. Проекту нужны все. Но я хочу игру, где не забывают и про других игроков, А не подгоняют ВСЕ под таких домохозяек.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Есть у нас северные локации, где замки, в них вечный крнфликт и они пустуют, чего то не наблюдается там замесов 24/7, да и никогда не наблюдалось
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права