Результаты опроса: Стоило бы изменить режимы локации "Сад Матери", чтобы повысить стимул пвп в ней?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, определённо, т.к. это глупо в хай ГС локации получать рейтинг стоя АФК.

54 24.77%
  • Нет, мне нормально, я всегда так играю и получаю всё стоя афк.

101 46.33%
  • Требуется мнение Коли Карнавала.

45 20.64%
  • Иное видение ситуации, свои предложения и наблюдения.

31 14.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Яхз, проблема это дико трудные, не стоящие того мобы. Это багованые текстуры в которые они постоянно убегают и либо эвейдятся, либо встают в неуяз, невидимые препятствия в которые постоянно улетает персонаж и так далее. Идея то прикольная, но перемудрили рисуя.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    Пока этого нет даже на Корее, но даже если введут, актуальность новой локации это не поднимет, ибо как я говорил выше: фарм синих эссенок профитней в сокрытке.
    Показать
    расход ор за синтез синими эссенками перестает быть профитным

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ----------

Цитата Сообщение от Ramzaliya Посмотреть сообщение
    На счет эфена, все проще, можно просто не снимать очки с убиенных, если у убийцы экипирован хоть 1 предмет эфена, и овцы довольны и волки сыты, но это не выгодно разрабам, а значит нереализуемо. В отличии от выключения очков за простое нахождение в локе, что и выгодно и реализуемо.
    Показать
    Разрабам как раз такое и выгодно, как есть, лока то межсерверная, так что пвпшеры разных серверов вполне могут хлестаться в пвп в войну, а пвешники фармить мобов и ранги в мирку

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

Цитата Сообщение от GoToTheBeer Посмотреть сообщение
    Яхз, проблема это дико трудные, не стоящие того мобы. Это багованые текстуры в которые они постоянно убегают и либо эвейдятся, либо встают в неуяз, невидимые препятствия в которые постоянно улетает персонаж и так далее. Идея то прикольная, но перемудрили рисуя.
    Показать
    на самом деле мобы в локации разные, есть и под магов, и под лучников, и под миликов, просто нужно подбирать нужных тебе, вообще сделано довольно прикольно, мобы в отличии от сокрытки не тупо прыгают на персонажа, а действуют в зависимости от роли - маги и луки держат дистанцию, милли станят и дамажат
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для umanskynikolai86
    Лучших ответов
    0
    хз как вы а я доволен лишь машинкой. нива класс

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Да, этим корейцам еще учиться и учиться у ранних нцсофт, как сделать гринд не бессмысленной и беспощадной пыткой, а приятным и расслабляющим контентом для группы из 3-5 человек.

Подвижки в сторону открытого мира - хорошо. Отсутствие нормального скалирования дропа и экспы в зависимости от силы и кучности мобов - плохо. Да средненько одетые ребята стадами бы бегали патьками, если бы им в составе группы давалось по 100к экспы и шанс 5-10% на новые свитки-банки с моба. Но партийных рейтов тут вроде как нет.

Гринд может приносить удовольствие, если он, во-первых, мотивирован, во-вторых, не изматывает. И с тем, и с тем у геймдизайнеров аа проблемы.
    Последний раз редактировалось Witness; 25.05.2020 в 00:07.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Да, этим корейцам еще учиться и учиться у ранних нцсофт, как сделать гринд не бессмысленной и беспощадной пыткой, а приятным и расслабляющим контентом для группы из 3-5 человек.

Подвижки в сторону открытого мира - хорошо. Отсутствие нормального скалирования дропа и экспы в зависимости от силы и кучности мобов - плохо. Да средненько одетые ребята стадами бы бегали патьками, если бы им в составе группы давалось по 100к экспы и шанс 5-10% на новые свитки-банки с моба. Но партийных рейтов тут вроде как нет.
    Показать
    а зачем бы? по сути свитки лишь меняют внешний вид рамианки и больше ничего не добавляют...
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от umanskynikolai86 Посмотреть сообщение
    хз как вы а я доволен лишь машинкой. нива класс
    Показать
    ещё приятная мелочь есть для владельцев кабриков, теперь можно в любой цвет его перекрасить.
    А по поводу локации, хз конечно каждому своё,но люди и без этой локи в эп12 апали и апают армянку.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Так не только свитки. В этой локации добывается весь хай-энд контент: банки, свитки, цветы, сюжетка, мировой рб уровня дракона, итемы на шмот с рб.

Суть в том, что задумали корейцы все правильно: локация, которая поощряет гринд и прочие активности, но при этом позволяет слабым персонажам получать свои 50 банок/свитков/цветов, не создавая пропасть между топами и середнячками. Просто сделали они это кривовато. Понятно, почему они не засунули новые банки в дроп: безработные задроты просинтезируют весь т5 шмот за два месяца вместо положенных двух лет. Но что мешало, например, добавить в мобов семена цветов, свитки пробуждения, банки на шмот питомцев, еще какой-нибудь дроп средней полезности или хотя бы просто больше опыта? При этом я гарантирую, что с повышенными рейтами в составе группы даже на элитках было бы свободного спота не найти, не говоря уже об одиночных мобах.
    Надеюсь, следующая локация у корейцев более продуманная выйдет.

Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Согласен с постом ранее ,заменить систему рангов на обычные делики в каждом биоме и поставить в каждый биом своего боса.
    Штрафы за смерть настолько велики что отбивают всякое желание фармить эту локу.
    Последний раз редактировалось jeem52; 25.05.2020 в 00:54.

Лучших ответов
    0
    Автор тупо нытик, который первый оттуда ливнёт, когда его оттарабанит тело 19к гс в составе своей пати, а самое главное что он там квест вообще не сделает и будет ныть верните обратно.

Чтобы ваше "тру пивипи" было в этой локе, надо сделать одну простую вещь - минусовать за смерть не 1 ур., а допустим 200 очков, тогда болванчиков типа автора влетающих под мобавми в вар будет как грязи.

P.S. афк квест на совести каждого, но лично бью квест в мирку на мобах до 6. И не вижу в этом ничего плохого. У всего должна быть соразмерность награда - трудозатраты. Пока за убийство дают 200 опыта, а минусуют 2900+, сами играйте в своё пвп.
    Последний раз редактировалось Cubinez; 25.05.2020 в 01:14.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    во-первых, локацию рисовали под рамианку
    Показать
    поэтому ресурсы на пробуждение эфена фармятся только в ней.
    Логика корейская - ее же надо сердцем чувствовать
    Последний раз редактировалось manul8; 25.05.2020 в 01:42.
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Медленно — это, конечно же, значительно быстрее, чем майлы работают!
    Показать
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    В будущем мы уберем материки
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права