+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Осознавший Судьбу Аватар для vaxlak
    Лучших ответов
    0

Цены на паки в 6.5

Всем привет!

Кто-нить нашел актуальную таблицу со стоимостью паков?
    Или может быть нашел какую-то логику и взаимосвязь в этой старой таблице? http://aa.wadya.ru/pack/

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Мне показалось, что ничего не изменилось. Или поменялось на уровне погрешности. Кардинально изменилась лишь цена навесов, да и то, либо они, через сутки, стоят как раньше, либо в зависимости от времени там пишет сколько +-

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Кто-нить нашел актуальную таблицу со стоимостью паков?
    Или может быть нашел какую-то логику и взаимосвязь в этой старой таблице? http://aa.wadya.ru/pack/
    Показать
    Можно разъяснение для тех кто эту таблицу видит впервые, что вот это за зеленые цифры ниже основной цены за пак?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GrimmJoel Посмотреть сообщение
    Можно разъяснение для тех кто эту таблицу видит впервые, что вот это за зеленые цифры ниже основной цены за пак?
    Показать
    *тяжкий вздох* надеюсь ты уже понял сам, но все равно скажу. Это доход с пака при условии того, что ресурсы ты покупаешь с аука. Там же все написано. Пак 22 голды. Купишь ресурсы (цены на них могут меняться, так что многие сами делают табличку в том же экселе) получишь с пака 12 голды. Вот и считай, что когда и как выгодно тебе возить.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    *тяжкий вздох* надеюсь ты уже понял сам, но все равно скажу. Это доход с пака при условии того, что ресурсы ты покупаешь с аука. Там же все написано. Пак 22 голды. Купишь ресурсы (цены на них могут меняться, так что многие сами делают табличку в том же экселе) получишь с пака 12 голды. Вот и считай, что когда и как выгодно тебе возить.
    Показать
    А адекватно, без вот этого напыщенного и хамовитого налета объяснить я так понял было не судьба? Я каким образом должен был понять, что это за зеленые циферки и что они означают, если нигде про это вообще ничего не написано в той таблице и на сайте? Строить догадки того, что имел в виду автор (и я рассматривал разные варианты, средь которых был и упомянутый тобой)? Автор, который еще в 2019 году как оказывается забросил поддержание этой таблицы и вообще похоже не играет. Это его недочет, что он не дал сноску о том, что имелось ввиду под зелеными циферками, а не мой или чей-нибудь еще.

Благо нашлись люди, которые мне в тот же день моего вопроса сказали что это конкретно такое и без вот этого задирания носа как в твоем ответе.
    Последний раз редактировалось GrimmJoel; 29.05.2020 в 12:14.

Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Полезный сайтец, буду обращаться. Кстати вчера заметил, что паки за векселя с холмов Лилиот до Солрида 93+голды, а с Леса Гвинедар 90+. Вроде лес дальше, но логикой архейдж не понять.

+ Ответить в теме

Ваши права