Результаты опроса: Какой нужен сервер?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Просто новый сервер

9 8.49%
  • Классик (версия 1.2 - 2.0) не более

20 18.87%
  • Подобие Ренессанса!

5 4.72%
  • Не нужен новый сервер

68 64.15%
  • Уникальный под СНГ регион

13 12.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: New Server

Хранитель печатей Аватар для ShadowVol
    Лучших ответов
    0
    есть ленисанс идите туда
    Патч 1.7 убито мобов 1468000 выбето Легкий сверток странника 12шт - 1 Ноарт'лаир рандом шалит

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    и платная обнова с садом
    Показать
    ну, зато тут бесплатно и вкусно, да?)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я бы вернулся поиграл на P2P сервер.

Участник Экспедиции Аватар для LeroyARC
    Лучших ответов
    0
    Все так стараются показать свою осведомлённость в комментариях, что аж плакать хочется.

И нет, что вы, зачем заходить на различные ресурсы, позволяющие получать информацию заблаговременно. лучше гадать. -)

В файлах СНГ-локализации с этим патчем добавлены предметы для арч-пропуска, подарки для тех, кто предварительно зарегистрировался на новом сервер "Сад" и прочие вещи, кагбе намекающие.

Но вы дальше переливайте из пустого в порожнее, вприсядку наяривая друг другу со словами "ухх, какнаевры открывают новый сервер".
    Наплевать, наплевать, надоело воевать,
    Ничего не знаю — моя хата с краю. © к/ф Бумбараш.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да еслиб они не соединяли реник межсервером то былобы куда интереснее а то наш серв как пушечное мясо для старых сервов
    ведь по началу так хорошо было, было куда стремится на закрытом серве
    а потом раз и все через жопу
    как по мне изолированный новый серв будет лучшим вариантом без всяких межсервов

Осознавший Судьбу Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    А зачем вам собственно новый сервер, кроме кракен щита весь остальной лут с боссов не очень, но если речь идет о заработке денег то это в другую локализацию где у народа хорошие зарплаты.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Иштар, Хазе яркий пример того, что новые серваки не нужны, не знаю как там дела обстоят на Ренесансе, но первые два это полнейший трэшак, многие орали дайте нам новый сервер,а в итоге они быстро загнулись и стали абсолютно мертвы, на Иштаре вообще помню можно было бегать несколько часов по локам и никого не встретить, даже в штабе командования в терре. Бред ваши хотелки тупые о новых серваках никому не нужных.
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dorstan Посмотреть сообщение
    Иштар, Хазе яркий пример того, что новые серваки не нужны, не знаю как там дела обстоят на Ренесансе, но первые два это полнейший трэшак, многие орали дайте нам новый сервер,а в итоге они быстро загнулись и стали абсолютно мертвы, на Иштаре вообще помню можно было бегать несколько часов по локам и никого не встретить, даже в штабе командования в терре. Бред ваши хотелки тупые о новых серваках никому не нужных.
    Показать
    Что за бред, зачем вы сидите и всем форумом доказывание людям которые хотят новые сервер, что они на самом деле его не хотят? Им не нужно ваше мнение, им нужен сервер. И ваш пример с мертвыми серверами прямое тому доказательство. Нам не нужно многолетнее дрочево, открылся новый - свалили, открылся следующий - го дальше. Остаются как раз те кого гнобили на старых сервах, а тут они могу похавать фри фарм пока люди развлекаются на следующем серве.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoToTheBeer Посмотреть сообщение
    Что за бред, зачем вы сидите и всем форумом доказывание людям которые хотят новые сервер, что они на самом деле его не хотят? Им не нужно ваше мнение, им нужен сервер. И ваш пример с мертвыми серверами прямое тому доказательство. Нам не нужно многолетнее дрочево, открылся новый - свалили, открылся следующий - го дальше. Остаются как раз те кого гнобили на старых сервах, а тут они могу похавать фри фарм пока люди развлекаются на следующем серве.
    Показать
    вы никогда не получите фрифарм, если на лайв серваках в биг варе кушали бибу....все что принесет новый недосервер это абуз жетонов, крах экономики за первых 2-3 месяца и нытье - откройте трансфиРРР
    Потому цыц там новые... На Руоффе куча живых серверов, где ест пвп и паковозка и она нафиг забиты людьми, при этом куча свободных мест под дома.
    Подписываемся на канал
    Массовые баталии, кровь, пот и стальные яйца в игре от первой линии на агрессии
    Маг фокусник/экзарх
    Ария-Корвус-Шаеда

https://www.youtube.com/channel/UCQNwgxZuKkWJP1JBpJEJtIQ

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Не если ведут р2р без жетонов,игромаркета,сундук ов то можно туда свалить так как будит надежда что мыло будит заботится о сервере.Даже с новой системой налогов.
    А ф2р если будит то я лудше в своем болоте останусь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права