+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Оранжевые low level "новички". В чём смысл?

Сабж

в чём смысл оранжевых ников низкоуровневых персонажей противоположного союза? Что-то изменилось? я понять не могу.

почему теперь для атаки этого низкоуровневого персонажа противоположного союза (красного типа) нужно включать режим пк? без него просто не нападает
    включаешь режим пк, тогда скилы становятся активными, но за нападение капают очки преступки. Причём за убийство "красного" (оранжевого) персонажа низкого уровня в военной локе мне дало 100 преступки. Сто очков!

Я убил красного 30 ур персонажа в военной локе и мне сразу прилетела башка на тюрьму. Мало того что у них штраф на входящий урон от тех, кто выше их по уровню (55+ персонажи бьют персонажей ниже 45 уровня еле еле со сниженным уроном), так теперь еще и без режима пк их просто бить нельзя. И за красных персонажей дают преступку.

Это что за бред? Это точно игра Archeage? Может разработчики перепутали игру и прислали какой-нибудь lineage или вообще симс?
    Последний раз редактировалось Begemotan; 25.05.2020 в 23:59.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Игре нужны новички.
    Знакомые только что качались с нуля на нашем сервере и говорят, что тру-нагибаторы жизни не давали.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    так в этом и суть любой mmo, что в ней нет тепличных условий. Тепличные условия есть в сингл играх, там нет нагибаторов и прочих прочих. Там хорошо и никто не мешает. А еще в сингле читами можно врубить режим бога и вынести босса одним ударом, запустить artmoney и ломануть игру на голду и купить себе всё сразу, шикарно ведь.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 25.05.2020 в 23:47.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    так в этом и суть любой mmo, что в ней нет тепличных условий
    Показать
    ну а теперь нет тепличных условий в обе стороны, убьёшь мелкого - могут посадить, это ещё стража фигово работает, дальше всех с башкой будет валить и срок ставить без суда
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    В чем смысл убивать мелких? Я и раньше то их не трогал и теперь не собираюсь, пусть качаются, развиваются. А раз такую систему ввели, где при убийстве маленького тебе дают очки преступлений, то я только за. Я с открытия играю и видел таких нагибаторов, которые бегали мелких сливали, вот же им кайф, пришли в игру, ничего толком не понимают что да как, а какой то имбицыл их еще и сливает без шансов.
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Dorstan Посмотреть сообщение
    пришли в игру, ничего толком не понимают что да как, а какой то имбицыл их еще и сливает без шансов.
    Показать
    можно подумать что если их не будут сливать где попало - то скорость получения понимания повысится

лучший способ чтоб тебя не сливали где попало - не стоять где попало когда попало.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    можно подумать что если их не будут сливать где попало - то скорость получения понимания повысится
    Показать
    конечно повысится, так как будет больше времени на игру и меньше времени на локацию.

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    лучший способ чтоб тебя не сливали где попало - не стоять где попало когда попало.
    Показать
    да ладно? где попало, это военные локации? на которых уже с 30+ лвл идут квесты сюжетные\обычные. выходит, что по твоему мнению, в игру тогда не играть?
    2019 год, ни дня без косяка от фейласру (с) Арх Эйдж

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pravosood Посмотреть сообщение
    да ладно? где попало, это военные локации? на которых уже с 30+ лвл идут квесты сюжетные\обычные. выходит, что по твоему мнению, в игру тогда не играть?
    Показать
    всё верно. Кто не хочет, что бы его сливали по кд и не держали на нуи, таким не следует играть в аа.

а некоторые, таких много, возят паки на маршрутке по семье низкоуровневыми персонажами. Сейчас они даже билет покупать перестанут, потому что за убийство их нуба будет прилетать не 25 преступки, как за обычного персонажа, а целых 100. Этих "паковозеров" даже никто трогать не будет. Даже красны нубов на маршрутке никто трогать не будет. Это нормальная игра?
    Последний раз редактировалось Begemotan; 26.05.2020 в 08:57.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Даже красны нубов на маршрутке никто трогать не будет. Это нормальная игра?
    Показать
    Да, это как раз нормальная игра
    Судя по желанию охотиться на новичков достижений в игре нет, а ногебать хоть кого то хочется... но раз нет достижений то и денежные вложения в игру смешные
    Для проекта нубас полезней будет

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Это нормальная игра?
    Показать
    Если тебя кто то заставляет в неё играть, ты подмигни нам. А по теме, я только за такой системы,маленьких трогать нельзя.
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права