+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Смените названия всех паков по названию локаций

Сабж

Просьба к Мылу. Смените названия всех паков по названию локаций. Чтобы паки назывались по названию локаций, а не вот это вот всё типа "ароматного чая" или "фруктового молока"

на соседней локализации паки названы по названию локаций:
    -Perinoor Gilda Star pack (пак за ДЗ)
    -Perinoor local spesialite pack (обыч пак)
    -Perinoor pack (пак за вексель)
    ну и всё в этом духе

всё это паки из руин харихаралы. Если надо посмотреть список компонентов пака, то просто вбиваешь название локации в рем.книгу и не нужно запоминать названия десятков паков. Это просто удобно.

т.е. на русской локализации это выглядело бы примерно так:
    - пак за дельфийские звёзды из руин харихаралы
    - пак жителей руин харихаралы
    - вексельный пак руин харихаралы

во всех паках было бы назване локации и не надо было бы ничего искать в рем.книге. Просто достаточно вбить название локации в поиск и всё.

За перевод отвечает только локализатор (Мыло), потому это чисто ваша сфера деятельности. При желании, это можно сделать очень быстро (неделя +/-), при нежелании можно делать хоть пол года или вообще не делать.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 26.05.2020 в 11:24.

Лучших ответов
    1
    Тебя пошлют в раздел Идеи и предложения, который никто и никогда не читает.

Осознавший Судьбу Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Эта давно реолизовано в пользовательских сообществах.

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Я не хочу возить пак из древнего леса, я хочу возить фруктовое молоко, потому что для него дою коров и собираю фрукты. Ничего сложного в том, чтобы найти нужный пак нет. Они в ремесленной книге отсортированы в списке по локациям. А на фактории можно сортировать по локации уж тем более.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Дайте получить удовольствие от торговли тем, кто занимается ею. Внезапно, но в этой области игры тоже есть свой рп. Почувствовать себя производителем того или иного товара. А ваше предложение лишь обезличивает профессию и превращает её в пустое таскание пака за спиной из точки А в точку Б.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

Хотите обезличенные паки - возите компост и навесы. Оставьте товары с уникальными названиями тем, для кого торговля не пустое перетаскивание паков.

+ Ответить в теме

Ваши права