+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от C00LZeR0 Посмотреть сообщение
    Что знаю точно, то на АП с 0 до эпохи 12 надо 450 осколков * 2500 = 1 125 000 хонора + еще какое-то количество эпоху 12 до 100% довести
    Показать
    плюс ещё 20 000 синтеза до фула, по 100 = 200 штук
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Что знаю точно, то на АП с 0 до эпохи 12 надо 450 осколков * 2500 = 1 125 000 хонора + еще какое-то количество эпоху 12 до 100% довести
    Показать
    +500к до 100% эпохи 12 + руны закройщика.

Воин Кириоса Аватар для C00LZeR0
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    +500к до 100% эпохи 12 + руны закройщика.
    Показать
    ИТОГО: 1 625 000.

Ну знаете в целом это нормально, хоть и кажется что цифра огромная. Я когда начинал играть смотрел на этот сверкающий порошок из садов, как на что-то недостижимое и очень долго добывающееся в условиях, когда большинству эти сады уже надоели, а тебе надо.

Участник Экспедиции Аватар для SoldafonMsk
    Лучших ответов
    0
    так кристаллы вообще ото всюду убрали, кроме как за хонор или в каком-то инсте остались?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Ну знаете в целом это нормально, хоть и кажется что цифра огромная. Я когда начинал играть смотрел на этот сверкающий порошок из садов, как на что-то недостижимое и очень долго добывающееся в условиях, когда большинству эти сады уже надоели, а тебе надо.
    Показать
    Я в гер садах вообще ни разу не был. Я купил весь порошок за драконы, потому что их тратить некуда было. Я ходил на ристалку "ради интереса", драконы сами копились, потом их накопилось на синтез трусов и я их потратил. Что было лишь частью всех драконов, которые получил с ристалки и 10x10.

за драконы нечего покупать, что раньше, что сейчас. Кобуксон это мусор, он никому не нужен. Попробуй еще продать его. А драконы сам на себя потратил и не парился. Титулы за драконы мне не нужны, не считаю нужным их иметь. Достаточно титула с последней коллекционки.

хонор, в отличии от драконов, имеет цену. Твёрдую цену. Гравы те же. 1.6 млн хонора это 230 грав x 90 чистыми = 20700 голды чистыми вообще без напряга. Гравы по 100 голды с аукциона (90 с комиссией) у вас купят все.

полный синтез трусов 3-4-5 стоил 2700+4500 драконов, если я по памяти не ошибаюсь, это 7200 драконов. На трусы, вроде бы, надо меньше синтеза, чем на костюм, я точно не знаю, потому что у меня покупные костюмы. Но даже если на костюм надо было условно 10 тыс. драконов (цифры с потолка), то. Даже кобуксон за 10 тыс. драконов стоит край 10 тыс. голды и его хрен кто купит.

синтез за драконы был "условно бесплатным". Кто имел драконы и пустил их в синтез, тот поступил правильно.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 28.05.2020 в 15:42.

Воин Кириоса Аватар для C00LZeR0
    Лучших ответов
    0
    Когда я со шмотом закончу, мб и у меня будет время ходить на арену) 7200 драконов, мне даже представить сложно)

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Когда я со шмотом закончу, мб и у меня будет время ходить на арену) 7200 драконов, мне даже представить сложно)
    Показать
    . А там ещё и титулы за них...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Показать
    чтобы ходить на ристалку 1x1 и 10x10 шмот не нужен был.

погоня за шмотом - это бег в колесе. Колесо никогда не закончится и ты не увидишь остальную игру.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Цитата Сообщение от Cruelest Посмотреть сообщение
    . А там ещё и титулы за них...
    Показать
    Титулы за драконы мне не нужны, не считаю нужным их иметь. Достаточно титула с последней коллекционки. Да, он не "топ", но зато на него не надо задрачивать.

причём, последняя коллекционка до сих пор в продаже и титул вполне можно купить.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 28.05.2020 в 15:44.

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    чтобы ходить на ристалку 1x1 и 10x10 шмот не нужен был.

погоня за шмотом - это бег в колесе. Колесо никогда не закончится и ты не увидишь остальную игру.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Титулы мне не нужны, не считаю нужным их иметь. Достаточно титула с последней коллекционки.
    Показать
    время это такой ресурс который не восполняется

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    дрочка шмота занимает много больше времени, чем все ристалки вместе взятые. Я ходил на ристалку 1 и 10 не за драконами, а ради интереса. У каждого свой контент в этой игре.

Я мог бы купить кобуксон, но он мне нафиг не нужен был, как и сейчас. При этом, я и голду поднимал и шмот чуть чуть, короче по не многу всё. Шмот на милика у меня крафтовый, а не синтез, что сильно упрощает очень многое, он жрать не просит постоянно, и доп.защиту ему делать не надо. Совсем не топ по гс даже на своём сервере, но играть могу нормально. Зато есть время на "другие стороны игры".
    Последний раз редактировалось Begemotan; 28.05.2020 в 16:04.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права