+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Cool БИТВА ЗА ДАСКШИР: куда делось окно статистики?!

Вот интересно, кому (и чем?!) помешал subj?!

или, все-таки есть возможность его вызвать (как)?

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    кому (и чем?!) помешал subj?!
    Показать
    без окошка народ обычно продолжают драться до самого конца, а с окошком при сильном проигрыше по очкам часто начинали массово афкать на респе.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Будем честны все туда ходят за кирками. И чем раньше даск закончится тем быстрее запустится новый с еще одной киркой. Поэтому логично, что афкать порой выгодно, например если сторона пытается забрать колодец и у нее преимущество, то следует не мешать этому произойти и наоборот если твоя сторона тащит, то бежишь с ними ломать колодец.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    абсолютно согласен с Niktoon, но важно, скорее другое: нечего за нас решать (и подталкивать к чему-то) - игрокам решать "АФКать" или нет, как менять стратегию (в соответствии с обстановкой) и т.п.

как положительный аргумент с точки зрения смены стратегии, замечу: участвовал ни в одном (с 10 точно, а то и больше) бое, где, когда мы видели что просто бой ведет к явному поражению - ну явно вторая сторона сильнее - меня ли тактику, бежали бить колодец (шли вабанк!) и побеждали!

сейчас этот УМНИК, который решил убрать окошко, лишил всех такой возможности!

если это разрабы - они просто идиоты, если это наши умники привнесли - то более жесткое определение подходит (не буду его писать, дабы не забанили)!

в любом случае -20 баллов за такое "улучшение"! (((

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вот - отсутствие ОФИЦИАЛЬНОГО комментария от того, от кого зависят все эти маразмы в игре мы так и не дождались, что еще раз иллюстрирует полное наплевательское отношение к игрокам этой игровой площадки со стороны ее администрации!

Хожу на эти бои и регулярно слышу возмущения от игроков об этом (и пусть мне скажут, что этот чат "никто не видит" и "не знает" нашего мнения: видят и знают, т.е. банить горазды, а прислушаться к мнению - НОЛЬ)!

Типичный подход к тем, кто оплачивает все это (не нужно только говорить мне, что эта игра "бесплатная" - я не лох!) со стороны тех, кто получает от нас деньги... бесконечная болезнь сферы услуг постсоветского пространства, к сожалению!
    ((

P.S. тут еще один опус от администрации вышел со ссылкой на п. 14 Правил - придется писать еще пост и об этом...

Лучших ответов
    0
    это явный баг, метки тоже не ставятся
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Команда локализаторов указана в титрах. И все они чертовски хороши.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права