+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Varrel, в список кристаллов фамилиара стот добавить кристаллы манящих чар (автоподбор 40м) и кристаллы слепого жребия (10% дополнительный шанс на трофеи)

ну и как-то бы надо различать неуязвимых фамилиаров и летающих над плечом боевых петов - различаются как минимум экипировкой.
    Последний раз редактировалось manul8; 01.06.2020 в 09:16.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Varrel Посмотреть сообщение
    Я имею не всех питомцев в коллекции (постоянно тормашить людей, у которых они есть и отвлекать их от своих дел не очень вежливо), к тому же некоторых нужно не по одному разу поймать, чтобы была возможность протестировать все имеющиеся у них скиллы. Но я пока качаю шмот, позже дополню информацию о полезности каждого питомца.

Там не только эти гравировки можно использовать. Я позже добавлю их в гайд.
    Показать
    Я тоже имею не всех питомцев в коллекции (а тут не только питомец нужен, его еще и одень надо в т2 шмот, иначе он совсем ни о чем) И да, бегать по серверам и искать люедй с петами для обзора конечно круто, но слишком упорото. Но зная, какие скилы у петов, зная что в шмоте атака и урон у них +- одинаковый, с поправкой на умения повышающие урон и при наличии пары тройки видео на ютюбе, делать выводы уже можно. Я не просто так предложил ознакомится с видео Бобины. Если не смотрел, то глянь, там хватит полезной информации для собственных выводов.
    А на тему грав, выбор, увы, не велик. Или гравы на хп или гравы в тело и штаны на крит устой и в шапку на шанс крита. Гравы на устойчивость к однмоу урону в тело или гравы на защиту и сопрот я не советую рассматривать. И выходит так, что гравы на крит устой я бы советовал ставить в первую очередь либо маназмею, либо боевым "фамильярам" что бы от любого чиха не дохли. Со змеем все понятно 9скажу на прмиере т2 синь шмота, доступного всем) У него 25к хп и 16к маны. Забив все слоты хп, мы получим бонус где то в 7к хп. и будет 32к хп + 16к хп от маны = 48к хп по факту. А можно напихать гравы на крит в доспех, на крит в шапку (ну пусть иногда моаб критует) и будет все равно за счет маны 41к хп (а с апом шмота мы получим хп и от инты и от выноса) что больше чем у большинства петов, ну кроме петов с бонусами на +% хп, тот же белый медведь. Но те петы будут в пвп лопатсья от любого чиха и не смогут выполнить свою роль - хотя бы опрокинуть перед смерть. да и не добегут они) И вот так смотря по скилам и статам, можно многое понять. Даже то, что хомелия круче квадрума)

Хранитель печатей Аватар для Varrel
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    Я тоже имею не всех питомцев в коллекции (а тут не только питомец нужен, его еще и одень надо в т2 шмот, иначе он совсем ни о чем) И да, бегать по серверам и искать люедй с петами для обзора конечно круто, но слишком упорото. Но зная, какие скилы у петов, зная что в шмоте атака и урон у них +- одинаковый, с поправкой на умения повышающие урон и при наличии пары тройки видео на ютюбе, делать выводы уже можно. Я не просто так предложил ознакомится с видео Бобины. Если не смотрел, то глянь, там хватит полезной информации для собственных выводов.
    Показать
    Спасибо, но я так и делал, когда не получалось что-то в живую найти.

P..S. На выходных внесу некоторые правки.
    Сервер: Морферос (Инох)
    Класс: Фанатик

Хранитель печатей Аватар для Varrel
    Лучших ответов
    0
    Добавил информацию про гравировки и исправил часть ошибок. Хоммелию Экхарт пока не могу добавить - не нашел всей нужной информации о ней.
    Сервер: Морферос (Инох)
    Класс: Фанатик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права