+ Ответить в теме
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 374
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Те, кто раньше возил по 70% факторку (а последнюю неделю по 50 тратя на пак 26г, теперь возят миниралку с пеньками и тратят на пак "ничего"
    1 шхуна, 20 паков, пусть будет по 30 угля/пак = 600 угля, с одной локи в 1.5 часа можно вывезти 4 шхуны. Возмём половину от этого, 1200 угля в 1.5 часа возят с одной локи, их 4, получаем за 1.5 часа (это в половину от максимума, хотя ща бегаю по локам и нигде не вижу ни пеньков ни миниралки) = 4800 угля. Допустим возят не 24/7, а часов по 15, т.е. получаем 48к угля/сутки/сервер, это крайне грубые подсчёты минимум в половину меньшие того, что может каждый наблюдать воочую. Куда и как расходится этот уголь вопрос вторичный.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ну вообще снижается цена с каждым днём. Люди добираются до Ютуба медленно просто.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Вон на графике выше видно, как она снижается. 2.9 голды до патча, 3.9 после патча уже две недели.

Осознавший Судьбу Аватар для Nightyguns
    Лучших ответов
    0
    Все БАГОЮЗЕРЫ нарушают пункт №6 Праил игры и будут наказаны!
    6. Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений. Лицензиар самостоятельно осуществляет оценку соответствия действий Лицензиата условиям настоящих Правил Игры.
    Последний раз редактировалось Nightyguns; 02.06.2020 в 21:20.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ой скоро будут вопли "А за что нас забанили" и пойдут массовые самовозгорания диванов...

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Nightyguns Посмотреть сообщение
    Все БАГОЮЗЕРЫ нарушают пункт №6 Праил игры и будут наказаны!
    Показать
    Все БАГОЮЗЕРЫ нарушают пункт №6 Праил игры и [COLOR="#0000CD"]могут быть[/COLOR] наказаны!
    Так точнее
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Nightyguns
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Все БАГОЮЗЕРЫ нарушают пункт №6 Праил игры и [COLOR="#0000CD"]могут быть[/COLOR] наказаны!

Так точнее
    Показать
    Тебе про арбузы напомнить ?)) Тоже думали , что прокатит , а под замес попали даже те ,кто вообще не принимал в этом участие.Сотрудники Мыла добрейшие люди , но если Шеф скомандует -Фас ! Ууууу визгу будет много . Обождем итога Триумфа паковозов!) Я понимаю , что 90% игроков правил не читают и я им напомнил , за что им будут мылить шею!)
    Последний раз редактировалось Nightyguns; 03.06.2020 в 01:39.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А я-то думал, какого лешего % стоит на месте, оказывается никто паки с углем с факторки не возит, все усердно трудятся над абузом)

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Nightyguns Посмотреть сообщение
    Тебе про арбузы напомнить ?)) Тоже думали , что прокатит , а под замес попали даже те ,кто вообще не принимал в этом участие.Сотрудники Мыла добрейшие люди , но если Шеф скомандует -Фас ! Ууууу визгу будет много . Обождем итога Триумфа паковозов!) Я понимаю , что 90% игроков правил не читают и я им напомнил , за что им будут мылить шею!)
    Показать
    кроме последних арбузов были ещё предыдущие арбузы, которые вообще никак не наказали и ни у кого ничего не изъяли, да ещё и после куча абузов, которые вообще были проигнорированы, так что именно могут быть наказаны, а могут и не быть
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Почему сразу не "СОТНИ МИЛЛИОНОВ", "ТРИЛЛИОНЫ" ?[/IMG]
    Показать
    В том то и дело. Когда начинают обогащаться все, как было на арбузах и с данжами и порошком, мыло реагирует оперативно. Но когда этим занимается некоторое количество игроков, то процесс может тянуться долго.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права