+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 374
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Nightyguns Посмотреть сообщение
    Вот видишь , ты даже не знаешь , чем надо на ауке торговать и зачем вообще то туда с рублёвым товаром соваться , налог платить?)) Эх ты смешнуля.))) Учить тебя не буду , ибо это не твоё ремесло.
    Показать
    Тут ты прав, учиться не моё ремесло... чем дешевле жетоны, переводимые в кристаллы, тем дешевле ты вынужден продавать донатный товар, ибо иначе игроки просто купят по дешёвке кристаллы и купят себе донатные товары из шопа сами... но ты диктуй, жду по 800
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Nightyguns Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь тут обсуждать матерные визги этого полтосика , но бан он получит самый первый -За рекламу , оскорбление сотрудников Мэйла и багоюз , так как шхуну с паками он все таки повёз (с его слов)))
    Показать
    За рекламу не получит, уже не раз это комментировалось - Ютюб это независимая площадка, где можно рекламировать всё что угодно
    За оскорбление сотрудников тоже не получит, у нас в стране наказание применяется только за оскорбление конкретной личности, а он по фамилии имени отчеству никого конкретно не обзывал
    А не подтвержденный багоюз это не багоюз, да и наказание или амнистию будут обсуждать после прояснения ситуации, да и ссылка на его слова это отнюдь не доказуха, что он возил те паки, видео нету, саппорт в логи не умеет, и в хранилище не могёт
    Последний раз редактировалось asmodej4ik; 03.06.2020 в 18:43.
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да опять дадут 2 недели бана тем кто таскал много, а деньги или раствор отнимать не будут.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BaJIbD Посмотреть сообщение
    да опять дадут 2 недели бана тем кто таскал много, а деньги или раствор отнимать не будут.
    Показать
    Может и так. Но почему так долго тянут. Хотя бы пофиксили бы скупщика. А то щас натаскают.
    Да и не забанишь особенно так. Написали же не "нельзя", а "не рекомендуют". Это как можно. Две большие разницы.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    абузная помойка АЛО почему уголь на ауке по 4.5 голды????????????????????????????????

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

ТРИЛИОНЫ УГЛЯ С СЕВЕРАААААААААА абуз дюп паков ПОЧЕМУ УГОЛЬ 4.5г нап ауке????????

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от itsMady Посмотреть сообщение
    абузная помойка АЛО почему уголь на ауке по 4.5 голды????????????????????????????????

ТРИЛИОНЫ УГЛЯ С СЕВЕРАААААААААА абуз дюп паков ПОЧЕМУ УГОЛЬ 4.5г нап ауке????????
    Показать
    Ну после того, как майлы похвастались, что не могут проверять хранилища - всё туда и ныкают
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от itsMady Посмотреть сообщение

Показать
    ты дурачек или да? иди на север и сам проверь этот способ, отвези пару шхун, а потом еще пару. голда не тратится, а уголь уходит в сундук, глупо выкладывать на аук всё. это как с донатными ивентами, когда задонь и получи бонус, все донатят и большинство покупают жетоны и тут же их на аук выкладывают роняя цену, а умненькие ждут)))
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

Под защитой Луция Аватар для Vakyla
    Лучших ответов
    0
    Тема весьма важная, спору нет. Но, об этом "баге", большинству, должно было стать известно, ведь практически все , исправно, выполняли все квестики связанные с новой локой. И, я думаю что, те у кого есть глаза, смогли увидеть то что квестовый итем не пропадает, после выполнения квеста в замке на пак. Посему, на мой взгляд, так мало страничек "наплакано" на форуме. Многие, в той или иной мере замарались в этой теме.

Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Мы сейчас занимается решением этого вопроса. В любом случае, без внимания это никто не оставит.
    Все, кто возят сейчас эти паки почти без остановки — делают это на свой страх и риск. Со своей стороны мы не рекомендуем этого делать.
    Показать
    Я увидел единственный ответ КМа и тот написан, блин, с ошибками. Вот это мне показалось весьма забавным. Можно же было подготовиться, "посоветоваться с гуглом" или еще чем, что бы проверил ошибки...

Ну а что касается темы, тут да - очередной эпичный фейл. Ведь можно просто изъять итем из обращения, до решения проблемы

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Vakyla Посмотреть сообщение
    Ну а что касается темы, тут да - очередной эпичный фейл. Ведь можно просто изъять итем из обращения, до решения проблемы
    Показать
    А скорее всего это и не проблема, а обновление, которое забыли включить в патчноут, это и расширение замкового контента, и движуха на севере, в море, на кубе, тот самый повод для пвп, про который ноют давно, причём именно для околотопгсных, и уменьшение дефицита акхиумного раствора, теперь лоугсы могут катать за голду паки в такси, а топы по морю на кубу, движуха... и ограничена движуха респом минералки
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Лучших ответов
    0
    В общем так
    Когда на Корее были арбузы, там битье арбузов было легитно, имхо падал с арбузов хлам, который на Корее считался хламом и игроки этот хлам получали бесплатно - то есть даром.
    Игроки тратили исключительно свое игровое время и ОР, получая взамен хлам, который у нас шыло вводило в шоп за рубли.
    И тут аналогично: возите сколько угодно - вы тратите свое время. Вполне возможно это вполне легитный способ, который намеренно ввели, ну например, что бы некоторые игроки успели им как то воспользоваться (что нибудь себе успеть скрафтить, что в дальнейшем крафтить будет невозможно)
    Однако даже есть люди, который этот раствор накер не уперся, даже даром (есть и такие)
    Но это не точно

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Кот Базилио и лиса Алиса из майл.ру сперва говорили, что байк в принципе не вписывается в стилистику игры, а потом они говорили что байк можно приобрести исключительно только по платному эвенту
    А оказалось что байк.....
    Но это другая история
    persona non grata [Тцарь Луция]

Луций -> Нуи -> Каиль (пират) - > Offline (07.2020)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права