+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 216 из 216
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от argani Посмотреть сообщение
    и что бы там ни говорили даже 11-13к персонаж который кстати одевается как минимум полгода а то и больше тк свитки ограничение ор и тд раньше ну не оеть перса даже в этот нубо шмот
    Показать
    за полгода делается 15к. 10к делается за 3 месяца. где-то так.
    если у вас не делается - что-то вы делаете не так.
    (прем+сиоль за донат - желательны, но говорят есть новички, берущие их с аука)

а новый серв у всех кто зайдет вернется будут равные условия а вот уж там все зависит от самого игрока
    Показать
    а точнее - от его уровня доната.
    на старых то новичек если не донатит сразу на эфен сет - то отличается от остальных новичков несущественно.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для argani
    Лучших ответов
    0
    хм какие 15к то за полгода без доната только на сиоль и прем?)))ну не смеши и 15к это уже так себе гс,опять же петы машинки достижения и тд которые даже за донат не купишь будут на новом серве одновременно у всех,тупо как пример у меня толькко банок ор как то скопилось под 500 штук сиольных)я не играю в аа так переодически когда профы в моем проекте или наплывом когда от того отдыхаю,но щас поиграл 3 месяца с огромным количеством ор я еле еле 12 к наскреб играя по 4 часа притом что не ограничен был в ор трусы и костюм был в мифах,плс все что есть из шопа практически есть опять же календарик и недвижка за более чем за 2 года(проект в который играю в этом же игровом центре)5 мин в день зайти не обламывало)тупо свитки не дали выше апнуть шмот поэтому и бросил на пуху красные свитки почти 3 недели собирал они же не с первого раза апаются,в это время старые игроки ведь тоже не сидят на месте)новый серв это честная гонка за достижения колекциями прокачкой профы и тд то есть за всем тем на что у людей ушли годы,а на новом ни у кого даже за донат да тот же рол статов это время либо донат на жетоны какие 15к то?ты предпологаешь что человек будет ездить на ослике не иметь развитых проф и недвижки зато 15к?н развитие перса и всяко не одного перса игра то про твинов уйдет как раз эти 3-6 месяцев)и на старых новичков то раз два от кого он не сильно то отличается?

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

поэтому если начинать играть в аа или ворачиваться только на новый сервер ну и желательно реально на ремастер

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    хм какие 15к то за полгода без доната только на сиоль и прем?)))ну не смеши
    Показать
    два моих знакомых смогли же.
    Ну и вон чел с ренессанса с моей подписи - 7 месяцев с донатом только в первый месяц, на новом сервере.

опять же петы машинки достижения и тд которые даже за донат не купишь будут на новом серве одновременно у всех
    Показать
    одновременно у всех одновременно на них задонативших? Ну да, ну да.
    а у остальных - будут сугубо неодновременно, растянутые на год в соответствии с личными приоритетами трат.

я не играю в аа
    Показать
    это и видно по твоим постам.
    щас поиграл 3 месяца с огромным количеством ор я еле еле 12 к наскреб
    Показать
    причем лимитировала тебя наверно не голда, а свитки.
    голда и ор начинают лимитировать когда т4 прокачиваешь.
    ты предпологаешь что человек будет ездить на ослике не иметь развитых проф и недвижки зато 15к?
    Показать
    на тракторе 8х обычно ездят, он вообще недорогой по сравнению с гравами и синтезом.
    а недвижка - вещь на любителя.
    поэтому если начинать играть в аа или ворачиваться только на новый сервер
    Показать
    где сразу будут нагибать донатеры, а остальные будут развивать персов вдвое медленнее чем на старых. Так себе преимущество.
    Последний раз редактировалось manul8; 03.08.2020 в 09:50.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    где сразу будут нагибать донатеры, а остальные будут развивать персов вдвое медленнее чем на старых. Так себе преимущество.
    Показать
    Чем тебя будут нагибать донаторы? Чтобы донаторы начали нагибать эфеном - нужно чтобы профы под крафт эфена кто-нить качнул... на новом сервере, качать профы под крафт ненужного эфена - такое себе удовольствие, разве что только под магов обработку древесины удачно...
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Pudelha
    Лучших ответов
    0
    хм какие 15к то за полгода без доната только на сиоль и прем?)))ну не смеши и 15к это уже так себе гс,опять же петы машинки достижения и тд которые даже за донат не купишь будут на новом серве одновременно у всех,тупо как пример у меня толькко банок ор как то скопилось под 500 штук сиольных)я не играю в аа так переодически когда профы в моем проекте или наплывом когда от того отдыхаю,но щас поиграл 3 месяца с огромным количеством ор я еле еле 12 к наскреб играя по 4 часа притом что не ограничен был в ор трусы и костюм был в мифах,плс все что есть из шопа практически есть опять же календарик и недвижка за более чем за 2 года(проект в который играю в этом же игровом центре)5 мин в день зайти не обламывало)тупо свитки не дали выше апнуть шмот поэтому и бросил на пуху красные свитки почти 3 недели собирал они же не с первого раза апаются,в это время старые игроки ведь тоже не сидят на месте)новый серв это честная гонка за достижения колекциями прокачкой профы и тд то есть за всем тем на что у людей ушли годы,а на новом ни у кого даже за донат да тот же рол статов это время либо донат на жетоны какие 15к то?ты предпологаешь что человек будет ездить на ослике не иметь развитых проф и недвижки зато 15к?н развитие перса и всяко не одного перса игра то про твинов уйдет как раз эти 3-6 месяцев)и на старых новичков то раз два от кого он не сильно то отличается?

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

поэтому если начинать играть в аа или ворачиваться только на новый сервер ну и желательно реально на ремастер
    Показать
    У меня на новом сервере через полгода было 13500, через 7 месяцев 15000. Без копейки доната.
    Причем перс стал нормально развиваться только когда ввели новые навесы и цены на паки стабилизировались. А первые месяцы была просто беда с голдой, ее не было вообще, и экономика сервера стояла вверх ногами. Первые месяцы развитие перса тормозилось адски.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pudelha Посмотреть сообщение
    У меня на новом сервере через полгода было 13500, через 7 месяцев 15000. Без копейки доната.
    Показать
    Это при игре 24/7 ?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права