+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0

Почему меня гопнули?!

Доброго времени суток! Такой вопрос. Везу я значит паки на шхуне в Ост - Теру. И не много не доплыф до бафа факторки, меня гопнул чел из нуи. Как так? Это ж территория Харнийского союза. На меня не могут нападать. Только я ж могу на красных. В чем прикол? Знающие подскажите. Гильд войны не было..
    Написано ж- в этой области харнийцы, ферре и битворожденные защищены от нападения.
    Последний раз редактировалось Alexandrowitch; 16.09.2020 в 15:14.

Под защитой Луция Аватар для xBladeRunnerx
    Лучших ответов
    0
    то же самое произошло вчера и у нас с подругой) за рулем меня не пробили ,ее убили у маяка изы ( мирная зона), один убил красный другой таранил гарпуном. Очень удивилась что она не нападала и автоатаки не было. А вот с их стороны была автоатака которая на нее повесила "в бою")

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alexandrowitch Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Такой вопрос. Везу я значит паки на шхуне в Ост - Теру. И не много не доплыф до бафа факторки, меня гопнул чел из нуи. Как так? Это ж территория Харнийского союза. На меня не могут нападать. Только я ж могу на красных. В чем прикол? Знающие подскажите. Гильд войны не было..
    Написано ж- в этой области харнийцы, ферре и битворожденные защищены от нападения.
    Показать
    Все, понял! Помойму варку прост кинули.. Я сначало не обратил внимания. В гильде в истории тож инфы не было. Так что вопрос снимаю!

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

Цитата Сообщение от xBladeRunnerx Посмотреть сообщение
    то же самое произошло вчера и у нас с подругой) за рулем меня не пробили ,ее убили у маяка изы ( мирная зона), один убил красный другой таранил гарпуном. Очень удивилась что она не нападала и автоатаки не было. А вот с их стороны была автоатака которая на нее повесила "в бою")
    Показать
    В гильдии состоите? Мош тоже вар кинули а вы не обратили внимания?

+ Ответить в теме

Ваши права