Закрытая тема
Страница 53 из 919 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 9187
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kedainen Посмотреть сообщение
    У нормальных ги есть раздел дипломатия, которым ги руководствуется. Подумай. Хотя бы попробуй порегенить импульсы в нейронах, вдруг получится.
    Показать
    Я кстати почитал. У вас зо в разделе "пассивная война"

Блин а мы вас к вам нейтральны. Не порядок.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kedainen Посмотреть сообщение
    У нормальных ги есть раздел дипломатия, которым ги руководствуется. Подумай. Хотя бы попробуй порегенить импульсы в нейронах, вдруг получится.
    Показать
    в дипломатии у вас с зо стоит война на кубе,но с кубы вы улетели ,зато пытаетесь нападать в саване и перевалах,выходит и дипломатия у вас конченная и как гильдия вы балаболы и не придерживаетесь даже своих правил

Воин Кириоса Аватар для Krikrey
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azhtar Посмотреть сообщение
    Я кстати почитал. У вас зо в разделе "пассивная война"

Блин а мы вас к вам нейтральны. Не порядок.
    Показать
    может потому что, он позволяет отвечать на нападение со стороны ЗО на ОС, у целестиалов нападение на ОС не является проявлением нейтралитета. ведь в топике ниже и весь топ пестрит бравадой о том как Ваш клан отжимает паки, были бы вы нейтралами пришлось писать, что нейтралитет нарушен, а так ни вашим не нашим
    Левий - менестрель/маэстро
    Золотая орда

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Забейте писать что-то ЗО, они могут лиш придумывать иной смысл точно описаным вещам.
    Видать сидят ребята на чем-то или альтернативно одареные.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Селестиалы забавные ребята) Пишут, "если на кубе воюют реды с ЗО это не наше дело", "приплыл на кубу рейд РА, посмотрели друг на друга и разошлись" и в тоже время жалуются что им силушку богатырскую применить негде)
    И у ЗО еще с политикой проблемы? зато нам играть не скучно.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ЗО хватит тут "письками мерятся", особенно касаемо Noralin, не кормите тролей и не позорьте ГИ.
    [GUILDBAR="undefined"]9348217e918298a147c407f5c2a6307b/490b59bbc0eeca7b9fb7f341c49599d2[/GUILDBAR]

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxKibixx Посмотреть сообщение
    ЗО хватит тут "письками мерятся", особенно касаемо Noralin, не кормите тролей и не позорьте ГИ.
    Показать
    я не отношусь к ЗО, в данной беседе я лишь симпатизирую ЗО , ибо на ее фоне "славные" целестиане выглядят как зашкаверые трусы

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noralin Посмотреть сообщение
    я не отношусь к ЗО, в данной беседе я лишь симпатизирую ЗО , ибо на ее фоне "славные" целестиане выглядят как зашкаверые трусы
    Показать
    Симпатизировать в беседе - вы в полном праве, приравнивать целый тег - совсем другое дело. Кто то хвалится убитым недругом на споте - молодцы, на этот случай я подготовил для всех по шоколадной медальке.
    Ввиду необоснованных речей мне просто больно читать, те помои что льются во все направления. Вот скажите, трусы в чем? - Лишь бы что то ляпнуть?
    Если бы хоть чуть-чуть разбирались в политике... По симпатизируйте позже, как пару раз вам переполят лицо на Кубе и скажут что так и надо, а потом Вы, уважаемый, первый будете судорожно прожимать своими ручонками кнопочку, что бы первым отправиться на суд и наказать обидчика. Не все из ЗО плохие, ДВ конст-пати очень часто контактируют с перевозкой паков на Кубу, не все придерживаются установленной политики.
    Гильдии большие, никто элитный отряд форумных бойцов не набирает, стоит привыкнуть что на форуме будут интриг и расследований, куда без них? Просто не надо кидаться словами, если даже и рядом не разбираетесь в элементарных взаимоотношениях, просто, смешно читать.

В предвидении любой агрессии на данный пост, скоро ответа не ожидайте. Пререкаться с пустышками, спорить о нравах - не входит в мои приоритеты.
    Доброго всем дня и хорошего настроения. (:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я не флагаюсь на зо и пак вожу в инистру а не на кубу,эти 2 фактора дают мне иммунитет от зо,просто так они меня ни разу ни тронули. А то что вы ссытесь то это очевидно,правильно выше заметили,"ищете" драки а сами убегаете с кубы как только начинается экшен, без своих 69 шестерок вы бы совсем на кубу не катались,благо есть стукачи что подсказывают когда островок пустует от западников

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от raro721 Посмотреть сообщение
    Выложи сегодняшний видос,пусть публика рассудит,кто как что сливается...попробуй даже там повырезать чего-нибудь,посмотрим что получится...мы в ТСке этот вариант обсудили...думал вы в адеквате и можете признавать поражения,увы...нубы и в Африке нубы...выводы о целестиан в Хазире сделаны..у вас там только Амонни адекватный вроде чел...
    Показать
    Ахахаха
    Выводы о ЗО сделаны еще со старта РД, ЦБ себя хорошо проявляет.

Закрытая тема
Страница 53 из 919 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права