Страница 13 из 225 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2246
    Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KirKelebra Посмотреть сообщение
    Правильно ведь о своих Вы молчите!!!

Знак "ГТО" на груди у него.Больше не знают о нем ничего.Многие парни плечисты и крепки.
    Многие носят футболки и кепки. Много в столице таких же значков. Каждый к труду-обороне Готов. "С.Маршак"
    Показать
    А что я о себе могу сказать? Маленький, добрый хил. Не привлекалась, не увлекалась... Копаюсь в огородике, периодически бегаю на войну (только в составе своей патьки). Гильдии не нагибаю, паки не отнимаю, своих не бью и не пкашу, на западе хилю всех восточников, вне зависимости от отношений к моей ги. Вобщем "спортсменка, комсомолка и просто красавица".

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Воин Кириоса Аватар для OldMeat
    Лучших ответов
    0
    Интересно почему ХОГи не показывают до конца встречи с Хромагусами? Постоянно обрезанные видео=) Или стыдно показывать концовку? Видимо постоянный огреб от хромов показывать чревато=) В скольких замесах я участвовал, Хромы даже против 3-4 рейдов кошатины не пасовали и бились до последнего =) 1,5 рейда максимум у Хромов выносило всю кошатину на Кубе, Хазире.Зато 3-4 рейда от Джастисов, Хогов, СССР, Восточного союза, Айс Вуды да и чё греха таить продажные Западники в составе Западного союза(приемники Восточного или чо?) Коровы одно время да Мерсы грешили...Вот такой расклад я видел=) И чем сердце успокоилось? Постоянно Хромы забирают 3х босов . Хогам дали убить спрута , что бы поглядеть чо там со спрутом вообще=) Убили? Маладцы=) Теперь мы пошукаем=)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Что ни сообщение от тебя, то одно чсв больше нечего про твои сообщения сказать.)

Беспризорный сирота Аватар для SaAb88
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OldMeat Посмотреть сообщение
    Интересно почему ХОГи не показывают до конца встречи с Хромагусами? Постоянно обрезанные видео=) Или стыдно показывать концовку? Видимо постоянный огреб от хромов показывать чревато=) В скольких замесах я участвовал, Хромы даже против 3-4 рейдов кошатины не пасовали и бились до последнего =) 1,5 рейда максимум у Хромов выносило всю кошатину на Кубе, Хазире.Зато 3-4 рейда от Джастисов, Хогов, СССР, Восточного союза, Айс Вуды да и чё греха таить продажные Западники в составе Западного союза(приемники Восточного или чо?) Коровы одно время да Мерсы грешили...Вот такой расклад я видел=) И чем сердце успокоилось? Постоянно Хромы забирают 3х босов . Хогам дали убить спрута , что бы поглядеть чо там со спрутом вообще=) Убили? Маладцы=) Теперь мы пошукаем=)
    Показать
    ну попробуйте, а мы поржем)) помню как вы на кошке вайпались фулл рейдом...

Воин Кириоса Аватар для OldMeat
    Лучших ответов
    0
    Пока только мы ржом над вами=)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SaAb88 Посмотреть сообщение
    ну попробуйте, а мы поржем)) помню как вы на кошке вайпались фулл рейдом...
    Показать
    Месяц назад? Когда только учлись? да, было такое дело. Однако потом вы нас не могли и своим рейдом завалить под ним.
    Последний раз редактировалось Polovik; 10.04.2014 в 23:05.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    OldMeat,
    Столько ЧСВ...)))1.5 пака "всю кошатину".."кошатины "всей наверн перса два три было?))
    скинь видос балабол если не так.

Беспризорный сирота Аватар для Roompelshtoompel
    Лучших ответов
    0
    грац ХОГов, нормально нас потрепали в Хазире, сколько вас было?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Хотел бы сказать о гильдии justice, они же крысы, они же нарушающие договор. Так как они поступили вчера, кроме как так по другому я о них написать не могу. Вы теперь будете умирать, везде где мы вас будем видеть. Вчера вы допустили большую ошибку. HOG.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selfss Посмотреть сообщение
    OldMeat,
    Столько ЧСВ...)))1.5 пака "всю кошатину".."кошатины "всей наверн перса два три было?))
    скинь видос балабол если не так.
    Показать
    Видящий да увидит. Тут роликов уже более чем достаточно.
    Цитата Сообщение от Roompelshtoompel Посмотреть сообщение
    грац ХОГов, нормально нас потрепали в Хазире, сколько вас было?
    Показать
    Стоило уйти и вас вырезали)))))

Цитата Сообщение от TATSET Посмотреть сообщение
    Хотел бы сказать о гильдии justice, они же крысы, они же нарушающие договор. Так как они поступили вчера, кроме как так по другому я о них написать не могу. Вы теперь будете умирать, везде где мы вас будем видеть. Вчера вы допустили большую ошибку. HOG.
    Показать
    Я так и не понял. Что у Вас там вчера происходило днем? Все теперь дубасят Хогов? Кстати передайте респект человеку, который управлял галеоном во второй нашей стычке, если бы не одна крупная ошибка, то победа была бы за вами.

Страница 13 из 225 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права