Страница 51 из 225 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2246
    Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zhorapls Посмотреть сообщение
    skok)):cool::cool::cool:
    Показать
    Na 3 golosa vkontakte! Ili na zelen' 50 kontrabandista! Ili 3 goldi! Chetvertogo ne dano!!
    Последний раз редактировалось Nesfer94; 18.05.2014 в 16:18.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dez120 Посмотреть сообщение
    Наткнулся на одну статейку, и что-то не припомню, тех людей основателей, которые были в Evil inc. И получается что это ты Derenss, ибо ты делал этот клан. И хрена ты тут распинаешься? ты ливнул сам, за то что ты сделал, тебе все возместили...

Если ошибаюсь то поправь меня!
    Показать

Ура. Во Первых а не сам ливнул. Аз сам создал тот притендент который посодействовал моему выходу.
    Во вторых на момент когда я был СССР и Evil Inc (Зло создавалось решением основы СССР главой а выбран был их решением но я знал что создание клана преждевременный шаг) было 3 инцендента связанных с Хогами и Тф а также моими людьми. Во время переговоров с Хогами на вопрос что связывает Хогов с ТФ. Я получал один ответ. Что позволяло мне не влизать войну с Хогами. Валун бабла и ресов мне хватило что получать удавольствие от процесса. Но я поверил Хогам и после моего выхода из Evil Inc (увы проблемы в реале не до ги было и надо было провести стресс тест Ги). Я зашел ТФ и бац блин карты открылись, что все слова Хогов были ложью. Валун но согласись что за мое время проведенное в Хогах я мог удостоиться правды. Тогда со своими людьми я решал вопрос по другому.
    В третьих после выхода из Хогов ток долг вернул ток Джейси. Но даже когда я был у вас все бабло которое утикали с моего кошелька на развитие Ги возвращалось кусками и не сразу. Мне не жалко было потерять бабло, в отличие от Аза, который вынудил меня покинуть клан.
    В четвертых интендант в Саванне... Когда вы повели себя хуже Гопников. Хотели показать себя ну дали бы ТФ регруппнуться ну и повоевали бы. Померились бы письками, но увы очередное решение Аза....

Валун поверь мне что я не остановлюсь пока Хоги будут существовать. и мне не важно я в Ги или буду Соло игроком. Аз получил власть пора ее забирать.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

Цитата Сообщение от robot644 Посмотреть сообщение
    Лол, деренс бомж вообще. Помню мат через слово вставлял, короч быдлота обыкновенная. Только отвезли ему и его семейке паки на галеон, так он взял и ливнул, основатель херов.
    Показать
    Робот Галион я строил на свое бабло а также еще 200 голды влил галион Вантерфулу. А слил после разговора с Азам где у нас разошлись точки зрения. У бомжа Хватает бабла хватает ))) что не скажишь про вас.

Беспризорный сирота Аватар для dez120
    Лучших ответов
    0
    ТЫ ливнул сам, у тебя и еще 1 человека возник конфликт, после чего ты требовал его кикнуть, на что Аз тебе отказал, и ты сказал либо ты либо он, на что он ответил что не собирается ни кого кикать... и ты ливнул со своей семьей! И что за слова Хогов которые были ложью, можно узнать? И не надо говорить что ты потратил всю свою голду и тебе ни чего не отдали, не надо врать, Аз возместил тебе все! Про какие то там долги не в курсе... И что ж ты будешь делать, пока существуют Хоги?

Trouble, Evo came here!

WHz

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Бомжи которые были якобы на "особом положении" (или так думали) у аза, были пнуты под жопу и теперь скулят на форуме о несправедливости и мифическом возмездии. смешно )))
    я ещё раз говорю, максимум на что вы способны, это гопать трактора в саванне на мосту и отжимать семейные шхуны. какая власть и полномастштабная война. что за бред?)) можно говорить о войне с хромагусами69эклипсами, но не вами. только в союзе с западом вы сможете что то сделать, ибо в одиночку вы и половины полуразвалившихся хромов не стоите)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от privetkakdelass Посмотреть сообщение
    Бомжи которые были якобы на "особом положении" (или так думали) у аза, были пнуты под жопу и теперь скулят на форуме о несправедливости и мифическом возмездии. смешно )))
    я ещё раз говорю, максимум на что вы способны, это гопать трактора в саванне на мосту и отжимать семейные шхуны. какая власть и полномастштабная война. что за бред?)) можно говорить о войне с хромагусами69эклипсами, но не вами. только в союзе с западом вы сможете что то сделать, ибо в одиночку вы и половины полуразвалившихся хромов не стоите)))
    Показать
    Во первых Господа Шуты Аза меня не кто и не когда не выгонял. Во вторых Аз сказал что на Татсете одет его шмоти и он боиться его выгонят. Во вторых Отжатие семейных Шкун это уже норм. Данное действие уже обеспечить отток ваш мемберов. Смысл от полно масштабной войны если кто будет лить кровь))) Интересно где Хромы воют с Западом кроме дефов Рб.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redcrow Посмотреть сообщение
    Во вторых Аз сказал что на Татсете одет его шмоти и он боиться его выгонят
    Показать
    Ты контуженный?

Цитата Сообщение от redcrow Посмотреть сообщение
    Интересно где Хромы воют с Западом кроме дефов Рб.
    Показать
    Много где воюют...

Trouble, Evo came here!

WHz

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Блин не забывайте ток 1 тут могут зарабатывать без Паков. Ток где гарантии что Ваши семейные шхуны будут защищены ГИ. Смысл людям сидет в Ги где их Гопают на море и загоняют на РБ рейды. Не в интересах Андрея терять нон стоп фарм РБ ради защиты семейных шхун.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Ты контуженный?

Контуженный я ливнул что Азу дороже Его бабло но не люди которые его подержевали. Валун тебя там не было во время разговора. А также когда АЗ я и Гиена общались. Я попросил оказать небольшую поддержку ( не поросил не бабла и не шмота), на что я получил ответ нет. А инцендент перед Кракеном был только катализатором и то после просьбы Аз прийти и помочь. Я привел свой галион и своих людей на первый фарм. И потом вышел. И мои люди прекрасно расказали скок Говна вылелось на меня.

Много где воюют...
    Показать
    Ага заметили)))

А мне принципе поф... Что объяснять время покажит кто был прав. Жду когда возьмете фракцию, честно лить кровь не охота а в пираты уходить тож не могу кучу проектов еще на Востоке.

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от privetkakdelass Посмотреть сообщение
    Показать
    Я в ТФ не давно, но слышал, как ваш великий Азаза много раз просил о помощи и тд. Никогда ТФ не лизала задницу НоГам, даже во время "мира" были инциденты, когда Тф отжимали паки под гвардами на косе или в инистре у красных, умирали, а маленькие НоГи, потев, подбирали эти паки, за что и получали люлей, понятно, деньги то нужны на починку и огород.
    А про то, что ничего не сделаем и тд, это же смешно. Да, у нас нету зерга в 300-400 тел, не знаю точно, но уверяю, что рукастых в вашей ги можно пересчитать по пальцам рук.

Насколько я знаю, ТФ сами решили начать войну, ибо не устраивало гавно-положение с НоГами, а пнуть кого и надо, то только тебя завтра в утром школу.
    Последний раз редактировалось Nesfer94; 18.05.2014 в 17:02.

Лучших ответов
    0
    Так смешно читать твои посты, такое ощущение что ты бог на сервере, и все тебя буду слушаться... Лично я уверен что ты ничего не сможешь сделать именно Хогам, и на счет развала гильдии ты слишком преувеличиваешь. Мы только все больше развиваемся!

Trouble, Evo came here!

WHz

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Так смешно читать твои посты, такое ощущение что ты бог на сервере, и все тебя буду слушаться... Лично я уверен что ты ничего не сможешь сделать именно Хогам, и на счет развала гильдии ты слишком преувеличиваешь. Мы только все больше развиваемся!
    Показать
    Блин я не мог Бог))) Просто хорошо знаю Хогов и все их болячки.

Страница 51 из 225 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права