Страница 12 из 281 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2803
    Беспризорный сирота Аватар для BloodyB
    Лучших ответов
    0
    Вот кстати да. Когда не будет разграничения на восток-запад, то будет вообще посрать.
    Если будет вылезать один условно-сильный, то остальные будут пытаться объединиться против него. Почему-то у меня есть уверенность, что сервак сам себя не сбалансирует в итоге.

Беспризорный сирота Аватар для PafkaProductions
    Лучших ответов
    0
    BloodyB, ты случаем в PW не играл?
    Почитайте систему ТВ (территориальных войн) - если у клана 1 терра - воюют 50 на 70, если 2 то 40 на 70 и т.д. (первые сколько-то минут)
    В общем - даже одну терру довольно сложно будет удержать, если враг соберет 70 он-лайна. Так что в этом плане игра очень жесткая и о фулл доминации тут вообще не может быть речи.
    Хотя нужно смотеть саму механику

PW Процион / Адара / Феникс / Омега / Андромеда OFF
    AA Даута / Azazel const...[запад] ON

Под защитой Луция Аватар для SterWoza
    Лучших ответов
    0
    За миграцию между гильдиями нет штрафов, посему взять территорию на твинков ничто не мешает, как я понимаю.

Воин Кириоса Аватар для Infernal
    Лучших ответов
    0
    Конечно ничего не мешает, кроме не желания разрываться между двумя территориями. Вообще это лирика, территории могут быть захвачены вообще кем угодно в не зависимости от наших хотелок.

Aion - сервер Legend - легион Winged Wolves - Inferno63ru - OFF
    AA - сервер Наима - гильдия Winged Wolves - Вездессущая - OFF
    AA - сервер Марли - гильдия "поиск MOD ON"- Infernal - ON

Беспризорный сирота Аватар для Pizant
    Лучших ответов
    0
    На Наиме возможно =) На топ серверах топ кланы будут пытаться полностью записать на себя все территории. Хотя возможно прелесть таких серверов как наш как раз и состоит в отсутствии серьезного лидера, способного создать доминирующую фарм машину, что приводит к однополярности. Ну во всяком случае хотелось бы верить в это=)

Лучших ответов
    0
    Я хз почему всё народ уже решил на первых неделях игры =)
    Странно просто считать кого-то побежденным, а кого-то победителем, когда от старта прошло всего ничего.
    Вот откроют северный континент, начнутся реально веселые замесы, поймем механику боёв за замки, тогда и стоит говорить =)

Беспризорный сирота Аватар для PafkaProductions
    Лучших ответов
    0
    Да никто не против. Просто некоторые с запада уже пишут посты а-ля запад пал, игра уныла...

PW Процион / Адара / Феникс / Омега / Андромеда OFF
    AA Даута / Azazel const...[запад] ON

Лучших ответов
    0
    Ну игра действительна уныла

Тем более от российского локализатора. Но всё будет как всегда - игроки сами сделают её интересной. Почему бы и нет

Беспризорный сирота Аватар для Pizant
    Лучших ответов
    0
    Ну если про меня, то у меня не нытье, а видел кучу раз, как на сервере в конце концов доминировала одна сила. Сам бывал и в доминирующем альянсе и в проигравшем и в небольшом клане лайферов, так что ситуацию вроде знаю. СО всех сторон, если ты хочешь именно интересной игры, а не чего то еще, это убивает игру. Повторюсь надеюсь тут это не случится.
    Другой вопрос, что сейчас да еще рано говорить, что задоминируют допустим коты или конкретно ВВ =)

Под защитой Луция Аватар для SterWoza
    Лучших ответов
    0
    Плохо, это когда как на Луцие и Мелисаре, одина гильдия на две расы. В айоне тоже такое было. Как им так играть нравится не пойму. А у нас все ок, здоровая конкуренция!

Страница 12 из 281 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права