Страница 52 из 281 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2803
    Хранитель печатей Аватар для iGenya
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от megaorex Посмотреть сообщение
    то есть все часы ты лично выдавал всему востоку?
    Показать
    Весь восток был представлен гильдией ВВ, все часы лично выдавал Фраг. Он так и сказал: "Ребята, бейте посудины, я плачу".

ФОРУМ
    Одни постоянно несут ересь,
    Другие постоянно её комментируют.

Беспризорный сирота Аватар для megaorex
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iGenya Посмотреть сообщение
    Весь восток был представлен гильдией ВВ, все часы лично выдавал Фраг. Он так и сказал: "Ребята, бейте посудины, я плачу".
    Показать
    хм видел как минимум кримсонтайдов там. Ты давай уже завязывай нести чушь друг, это не кошерно.
    Мерки ваши друзья , ты их не учитываешь?

Лучших ответов
    0
    "Ребята, бейте посудины, я плачу".
    Показать
    А фраза "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!" была? Тогда такой вопрос, сколько Галеонов вы потеряли на Кракене?

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ----------

Больше всего порадовал кто-то из Мерков. Вчера когда били Жемчужину, со стороны западного форта подплыл тримаран с мерками, запрыгнули они на жемчужину, перевел таргет на мерка, думаю сейчас флагнится и дамаг волью в него. Потом смотрю мерк выбирает в таргет жемчужину и помогает её разносить, проверил еще пару мерков в радиусе обзора, тоже самое валят жемчужину ВВшников )
    ONE FOR ALL AND ALL FOR ONE

Лучших ответов
    0
    хм видел как минимум кримсонтайдов там.
    Показать
    Я выше вроде написал. что были они в составе неполного рейда, далеко не сначала и максимум часа на 2 забегали. Видел у них 1 вызваный галеон. Так что сильно на цифру потерь кораблей они повлиять не могли.
    Мерки ваши друзья , ты их не учитываешь?
    Показать
    А оратор выше их учитывал? он про Восток/Запад писал так то.
    Цитата Сообщение от Hatacki Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос, сколько Галеонов вы потеряли на Кракене?
    Показать
    Я могу прикинуть только общее количество, по часам. Сам понимаешь, 10 часов неотрывно мог высидеть только Фраг. Остальные отлучались поесть, посрать, поспать. Могу сказать только одно, все время у Кракена, что я был, жемчужину так ни разу и не слили. Куча плотников постоянно вколачивала в нее доски, некоторые инженерку на 100+ прокачали
    Второй рейд ходил отдельно, там не видел.

З.Ы.Я отвечал лишь любителям выложить свои детородные органы с приложенной линейкой, что там лишь игра с перспективой и фото не соответствует реальности.
    З.Ы.Ы. Думаю все получили фан от этого марафона, так что всем спасибо.
    Последний раз редактировалось iGenya; 09.06.2014 в 09:44.

ФОРУМ

Под защитой Луция Аватар для SterWoza
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DoctorZoldberg Посмотреть сообщение
    ......Потом пошли в болота, воевали там. Действительно шикарно получилось)) Отжали пять тракторов, стояли и побеждали 9х20-30 в самом конце, правда западники были рандомами, не чистый клановый рейд, но все же) Трактора были Но лимитов, Мерков вроде и еще каких-то не запомнившихся . Здорово было :p
    _Все это я говорю к тому, что мы сами делаем свою игру интересной и насыщенной. То есть это не сервер унылый, это мы сами никакой движухи не устраиваем, никого фана) Будем шевелиться - и будет нам счастье
    _Потом еще гопали, сегодня опять же пару западных шхун только наша конста отжала, в общем, я к чему....
    Показать
    Да, про 7-е число, суббота. Расскажи, что за прикол с шхуной ВВ? Не далеко от Инистры заметили шхуну Смуфинки с мукой, не догнали, т.к. двигалась на топливе и не совсем в удобном для нас направлении. Полакомившись от скуки парой рыбаков видим еще одну картину: едет шхуна Смурфинки с паками обратно, но на ней уже КримсонТайд. Пытались ее отжать - тоже не догнали. Зато несколько раз нам отдались ВВ, которые похоже ехали небольшими группами на тримаранах забирать ту самую шхуну обрутно. Это та же шхуна, или еще одну загрузили? ))))

зы: поздравляем себя любимых с землей!11

зызы: 50 галеонов? Яхз, мой галеон ушел на дно 2 раза, и то уже вечером, против превосходящих сил, зато начиная с послеобеда участвовал в убиении не одного десятка галеонов. Только жемчужина раза 3 ушла к рыбкам!
    Последний раз редактировалось SterWoza; 09.06.2014 в 10:03.

Лучших ответов
    0
    Я выше вроде написал. что были они в составе неполного рейда, далеко не сначала и максимум часа на 2 забегали. Видел у них 1 вызваный галеон. Так что сильно на цифру потерь кораблей они повлиять не могли.
    А оратор выше их учитывал? он про Восток/Запад писал так то.
    Показать
    Факт №3 Было слито около 50 галеонов Запада (у нас 17)
    Показать
    Ты какой то скользкий тип. Главное восточников ты учитываешь вроде как только вв( по твоей логики кроме вас там никого небыло, что вранье чистой воды), а запад ты под одну гребенку всех собрал и заметь число затопленных корабелей ты тоже знаешь практически точно( твой КЛ что и западу часы выдавал?)
    И повторюсь я участвовал вчера в морском бою где то с 18:00 по мск до осады и потери в галеонах явно не соответствует твоим словам. Отсюда вопрос, либо ты блаженный либо врун.

Лучших ответов
    0
    Орешек, "у нас 17" это потеряно галеонов ВВ - это точная цифра. "Около 50 галеонов Запада" - это галеоны слитые ВВ, это примерная цифра, но вполне недалека от реальности.
    Сколько слили/потеряли кримсоны я не знаю и не говорил за них. Но вряд ли много. Они молчат...
    Были ли другие ГИ с Востока? Я лично не видел.
    Ты поучаствовал 2-3 часа из 10... ну дак приведи цифры, "не соответствуют" слишком расплывчато.

По числу галеонов спор бессмыслен, ибо пруфов все равно не будет ни у кого. Одно 100%, потери ВВ - 17 галеонов. Дальше у себя там сами прикидывайте.
    Запад попытался зафармить кракена? да. Зафармили кракена ВВ? да. Итог морского боя очевиден.

Главное восточников ты учитываешь вроде как только вв( по твоей логики кроме вас там никого небыло, что вранье чистой воды), а запад ты под одну гребенку всех собрал
    Показать
    Ты бы то же логику включил... Вот со своей стороны, ты бы объективно смог учесть только потери своей ги и сколько потопила ваша ги. Но вот только ваша гильдия не была превалирующей со стороны Запада и не дралась все 10 часов. Так что твои представления о битве в целом весьма смутны.
    Последний раз редактировалось iGenya; 09.06.2014 в 10:32.

ФОРУМ

Беспризорный сирота Аватар для SialVRN
    Лучших ответов
    0
    Западу пока не хватает выдержки пересидеть вас. Но вы ведь уже поняли к чему это всё идёт?

З.Ы. Фрост зачем ты пытался меня убить на мачте? запрыгнул ко мне, а потом убился о палубу нашего флагмана, смешно было:p
    No Limit
    Sial

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SialVRN Посмотреть сообщение
    Западу пока не хватает выдержки пересидеть вас. Но вы ведь уже поняли к чему это всё идёт?
    Показать
    Да... к геморрою.

ФОРУМ

Лучших ответов
    0
    Орешек, "у нас 17" это потеряно галеонов ВВ - это точная цифра. "Около 50 галеонов Запада" - это галеоны слитые ВВ, это примерная цифра, но вполне недалека от реальности.
    Сколько слили/потеряли кримсоны я не знаю и не говорил за них. Но вряд ли много. Они молчат...
    Были ли другие ГИ с Востока? Я лично не видел.
    Ты поучаствовал 2-3 часа из 10... ну дак приведи цифры, "не соответствуют" слишком расплывчато.

По числу галеонов спор бессмыслен, ибо пруфов все равно не будет ни у кого. Одно 100%, потери ВВ - 17 галеонов. Дальше у себя там сами прикидывайте.
    Запад попытался зафармить кракена? да. Зафармили кракена ВВ? да. Итог морского боя очевиден.

Ты бы то же логику включил... Вот со своей стороны, ты бы объективно смог учесть только потери своей ги и сколько потопила ваша ги. Но вот только ваша гильдия не была превалирующей со стороны Запада и не дралась все 10 часов. Так что твои представления о битве в целом весьма смутны.
    Показать
    прости то есть там пвп нон стопом шло 10 часов? что то мне не сильно верится в это. Ну и статистику я уже понял как Вы составляете. Еще пиши тут сколько в неделю вы сливаете и сколько ваш КЛ выдает часов на рес ваших галиков.
    Повторюсь те 2 часа что видел лично я запад явно побеждал у кубы. Причем кошачьи галеоны рассыпались стабильно, таких же потерь у запада я не наблюдал. Отсюда я сделал вывод что и до моего появления ситуация была примерно такой же. Но по твоим словам до 18:00 вы должны были слито около 40-45 галеонов. Цифры я привести не могу по понятным причинам, я не выдаю часы на весь запад как делают это у вас в клане. Я лично видел порядка 5-6 рассыпающихся галеонов кошек и максимум 2-3 западных.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

Да... к геморрою.
    Показать
    и что стоит пиксель подорваного здоровья?

Страница 52 из 281 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права