Страница 14 из 185 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1849
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    юнион вчера в хазире попробовали попкшить. отгребли по щам и испарились. мелкие крыски, не более.
    а гипсов и правда было много. но как правило это ненадолго, у посонов же на севере медведи нестриженные и деревья неполитые)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я вчера поле даже засеял рейдом в 100+ людей!!

Беспризорный сирота Аватар для BananKo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vitossk Посмотреть сообщение
    Все оскорбления друг на друга заргосов, ресайленсов, шэдовсов и т.п. между собой можно прекращать, они бессмысленны (я тоже этим грешил первое время, после их выпадов на форуме). Я не призываю всех слиться в 1 голубой вагончик, но предлагаю направить свою агрессию в сторону реальных, а не надуманных врагов.

Вот 1-й день в заргосах вчера был у бывших конкордовцев - собрались на голема в хазире. Начинаем бить, справа врываются инклейвы, наш танк умирает, следом умирает пол рейда. Мы регрупимся и возвращаемся, только под големом уже инклейвы. Разрываем их вдребезги, но тут появляются свеженькие Гипси (человек 100+) и оттесняют нас. Опять регрупимся, рядом бегает группа игроков ресайленсов - никаких оскорблений, пк и прочего. В войсе звучит робкое предложение - давайте пригласим их в рейд, на что сразу же - нельзя, у нас же с ними вары! Имхо, звучит не убедительно.

В той же Eve-online, в которой играют в основном взрослые люди со временем появилось такое явление, как временные плюса - например если 2 враждующих альянса в данный момент в конкретной системе выбирают совместное сражение против превосходящих сил. При этом после эвента плюсы сбрасываются и люди продолжают соперничать друг с другом на форуме, чатиках и т.п., тем более в этой игре пк выгодно только в отношении отжима паков.

Юнионы сейчас это конечно отдельная песня - подрезание паков у своих же союзников или ниндзя-лутинг паков опущенных на землю для сдачи, при этом, насколько мне известно, никаких серъёзных санкций провинившиеся игроки не получают.

Это просто мнение рядового мембера.
    Показать
    1) Нам друзяшки из Заргосов и Ко не нужны - свое счастье вы упустили своим же поведением.
    2) Гипсов скоро будут счетать 1 гипс = 10 заргосов. :cool:
    3) Фантазия неисчерпаема.
    4) Тини фармить рейдом? Давайте рейдами на марли еще или на кота, ну чтоб никому обидно не было.
    5) Юнион, Заргос, Авейджеры... кто еще там? Вы хоть раберитесь со свеой политикой,а потом лезьте в пекло сервера хД
    Последний раз редактировалось BananKo; 03.04.2014 в 17:50.

Беспризорный сирота Аватар для Sh3VaJkeee
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BananKo Посмотреть сообщение
    4) Тини фармить рейдом? Давайте рейдами на марли еще или на кота, ну чтоб никому обидно не было.
    Показать
    А давай (10 символов)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Сколько бурления сразу, но может не 100, но точно в 2 раза больше заргосов, а с учётом инклейвов в 3.

Про фармить рейдом это даже не смешно, когда в хазире появляется голем, то обычно следом появляется портал из которого вываливается минимум 1 рейд гипсей. Постоянные фармилы рун в хазире тому свидетели. Рейд я называю образно, нас было человек 30-35. Гипсей и инклейвов в сумме около 100.
    Последний раз редактировалось Vitossk; 03.04.2014 в 17:57.

Лучших ответов
    0
    Про фармить рейдом это даже не смешно, когда в хазире появляется голем, то обычно следом появляется портал из которого вываливается минимум 1 рейд гипсей. Постоянные фармилы рун в хазире тому свидетели.
    Показать
    и что?) Пасаны таким образом фармят акхиум. Обычный рб для фарма расходников) Хз.. чем вы в АА занимаетесь, хотя это мэйлофф, тут убито все что можно и нельзя)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Нам друзяшки из Заргосов и Ко не нужны - свое счастье вы упустили своим же поведением.
    Показать
    Ну вот грубишь ты сейчас зря на самом деле. Тем более, что он про нас абсолютно ничего плохого не сказал.

Не играла в еву, про временные плюсы не знаю, но это просто должно быть у человека в "прошивке" мозгов. Умение расставлять приоритеты. Мы так на Луции играли - бегали на Кубе в вечерний прайм-тайм, когда самая веселуха и народу много. И как-то у людей получалось без напоминалок сообразить, что даже если в любой другой ситуации человек рядом с тобой с радостью тебе воткнет кинжал в задницу, сейчас, когда на кубу приперся Хаос всем своим вечерним онлайном, не время устраивать ПК-разборки: есть куда более приоритетный противник. Разобрались с первоочередной задачей - хоть утопите кубу в своей крови, но до момента, пока с острова не исчезнут все красные ники, никто ПК не врубал.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    и что?) Пасаны таким образом фармят акхиум. Обычный рб для фарма расходников) Хз.. чем вы в АА занимаетесь, хотя это мэйлофф, тут убито все что можно и нельзя)
    Показать
    Я чёто не понял, сначала ты смеешься что кто то собирает рейд на голема, потом когда тебе говорят что кошки делаю то же самое в квадрате - и что?
    Вот какие рейды гипси на сехекмета собирает который можно зафармить в 20 человек спокойно (на скрине ещё не все видны).

Думаю всем всё понятно сразу станет

Лучших ответов
    0
    Я чёто не понял, сначала ты смеешься что кто то собирает рейд на голема, потом когда тебе говорят что кошки делаю то же самое в квадрате - и что?
    Вот какие рейды гипси на сехекмета собирает который можно зафармить в 20 человек спокойно (на скрине ещё не все видны).

Думаю всем всё понятно сразу станет
    Показать
    Собирают "зерг" для дефа от бомжей восточных/западных, Кот убивается в 5 человек за 10 минут)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    От дефа в перемирие??

Страница 14 из 185 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права