Закрытая тема
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 278
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XcR033 Посмотреть сообщение
    Ну значит ты и прошлые - не знающие, просто не интересуетесь игрой.
    А про РБ которых ловить можно - их всего 3 и они 30ого уровня, кто там про танка фулл заточенного рассказывал?
    Будет скорее другая проблема - 5+ пать по 3-4 человека пасут на респе и сливают РБ, чтоб если не себе - то и не людям!! ))
    Показать

Ты по ходу не имеешь представления,о чем говоришь.Чтоб держать РБ нужен хороший танк,который будет его на себя агрить и выдержит его удары,в то время как его будут хилить 2-3 человека.А это могут позволить себе только хорошо заточенные танки.Возьми хотяб Кракена...удар 15к.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

да и еще куча народу которая будет стоять на стреме и не позволит левым или вражеским ГИ переагрить и увести РБ или тупо напасть и перебить хилеров.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

В качестве танка вижу только гладиатора,со щитом и умениями на оборону и сопротивления.
    Последний раз редактировалось Kubinezs; 22.10.2013 в 13:06.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ХВАТИТ НАМ ПАРИТЬ ГОЛОВУ СТАТЕЙКАМИ ,,,,, ЗАПУСКАЙТЕ ИГРУ !!!! работайте по ночам, наймите больше людей .. СКОЛЬКО НАМ ЕЩЕ ЖДААААААААААААААААааааааа аТЬ !!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DromiDor Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ НАМ ПАРИТЬ ГОЛОВУ СТАТЕЙКАМИ ,,,,, ЗАПУСКАЙТЕ ИГРУ !!!! работайте по ночам, наймите больше людей .. СКОЛЬКО НАМ ЕЩЕ ЖДААААААААААААААААааааааа аТЬ !!!!!!!!!!!!!!!?????????????
    Показать
    К донату готов?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всегда ГОТОВ !!! привык платить за удовольствие !!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ИГРУ !!!!!!!!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kubinezs Посмотреть сообщение
    Ты по ходу не имеешь представления,о чем говоришь.Чтоб держать РБ нужен хороший танк,который будет его на себя агрить и выдержит его удары,в то время как его будут хилить 2-3 человека.А это могут позволить себе только хорошо заточенные танки.Возьми хотяб Кракена...удар 15к.
    Показать
    Мда, давай сделаю проще - http://last-gamer.com/archeage/366-novye-boevye-pitomcy-v-archeage.html

И о каком кракене речь в топике про петов, приручить кракена - конечно эпично было БЫ!!(пояснить еще чтоле - "Его нельзя приручить")

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    МАЙЛОВЦЫ Я К ВАМ СКОРО САМ ПРИЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ИГРА???????????? СКОЛЬКО МОЖНО ОБМУСОЛИВАТЬ, ГОВНОТЕРКИ ВСЯКИЕ УСТРАИВАТЬ !!!!!!!!!!

Воин Кириоса Аватар для Borzou
    Лучших ответов
    0
    К донату готов?
    Показать
    лучше быть готовым к донату чем готовиться к тому чего даже не знаешь когда ожидать))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XcR033 Посмотреть сообщение
    Мда, давай сделаю проще - http://last-gamer.com/archeage/366-novye-boevye-pitomcy-v-archeage.html

И о каком кракене речь в топике про петов, приручить кракена - конечно эпично было БЫ!!(пояснить еще чтоле - "Его нельзя приручить")
    Показать

Не усложняй!Кракена я привел к примеру,чтоб показать дамаг примерный дамаг РБ.Приручить его канеш не получится,но некоторых РБ можно будет приручить.Разговор шел про танка.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Цитата Сообщение от DromiDor Посмотреть сообщение
    МАЙЛОВЦЫ Я К ВАМ СКОРО САМ ПРИЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ИГРА???????????? СКОЛЬКО МОЖНО ОБМУСОЛИВАТЬ, ГОВНОТЕРКИ ВСЯКИЕ УСТРАИВАТЬ !!!!!!!!!!
    Показать
    Все уже давно готово.Тупо сидят и репу чешут....как поэфективнее развести хомячков,и при этом окончательно не убить свою репу(то бишь репутацию).

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

А хомячки сами уже пищат да лезут...И верещат-вот возьмите денежки...Надо еще?Берите.Не хочу быть лохом, нубом,нищебродом,бомжом.Йй яяя уже бегу к терминалу,чтоб денежки в игру задонить.Ййййяя не лох,не нуб,не бомж...Ййййяяя крутой меганагибаторррр.
    Последний раз редактировалось Kubinezs; 22.10.2013 в 13:57.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ты меня реально убил =(

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Цитата Сообщение от Borzou Посмотреть сообщение
    лучше быть готовым к донату чем готовиться к тому чего даже не знаешь когда ожидать))
    Показать
    ты меня реально убил =(

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Не усложняй!Кракена я привел к примеру,чтоб показать дамаг примерный дамаг РБ.Приручить его канеш не получится,но некоторых РБ можно будет приручить.Разговор шел про танка.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Все уже давно готово.Тупо сидят и репу чешут....как поэфективнее развести хомячков,и при этом окончательно не убить свою репу(то бишь репутацию).

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

А хомячки сами уже пищат да лезут...И верещат-вот возьмите денежки...Надо еще?Берите.Не хочу быть лохом, нубом,нищебродом,бомжом.Йй яяя уже бегу к терминалу,чтоб денежки в игру задонить.Ййййяя не лох,не нуб,не бомж...Ййййяяя крутой меганагибаторррр.
    Показать
    Я САМЫЙ МЛЯ ЖИРНЫЙ ХОМЯК НАГИБАТОР !!!!!!! у меня терминал в парадно й стоит !!! и дома сейф всегда открыт !!!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А потом все спрашивают:"Почему мэйл.ру делает F2p а не P2p?"Я думаю коментарии излишни.1 сервер F2p дает больше денег в 10 раз,чем 2-3 серва с P2p.

Закрытая тема
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права