+ Ответить в теме
Страница 101 из 222 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2214
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yuradze Посмотреть сообщение
    Например,ставишь что-нибудь на аук,а у покупателя есть выбор за что её купить,за голду или арки.
    Показать
    Это приведет к тому, что сформируется курс арка/золото. Золото будет прекрасно передаваться через аукцион. Получится, что и голд можно покупать/продавать напрямую за реал. Последствия еще хлеще.
    Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги...
    Джан-Джакопо Тривульцио, Раймондо Монтекукколи, Людовик XII Валуа, Наполеон Бонапа́рт, я ©

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zorling Посмотреть сообщение
    Это приведет к тому, что сформируется курс арка/золото. Золото будет прекрасно передаваться через аукцион. Получится, что и голд можно покупать напрямую за донат. Последствия еще хлеще.
    Показать
    голд во всех играх покупали за донат

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

тут просто будут делать это на прямую у мэйла))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zorling Посмотреть сообщение
    Это приведет к тому, что сформируется курс арка/золото. Золото будет прекрасно передаваться через аукцион. Получится, что и голд можно покупать напрямую за донат. Последствия еще хлеще.
    Показать
    Кстати. Дурацкий вопрос возник.
    В процессе кача перса - золото (нпсовое) получается за квесты, дропом с мобов, продажей нпсам фигни всякой и т.п.
    Тратится, предположим, на всякие расходники у НПСов. Отлично, всё тип-топ.
    А что будет на хайлвл? Какие источники предусмотрены в игре для получения голды/серебра и т.п.?
    Не получится ли так, что квесты кончились, голда кончилась, взять неоткуда, и у нпсов уже хрен что купишь? Я к тому, что не мобов же фармить на капе Оо

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    [QUOTE=Shmarklia;1324686]в рейтинге? ну из ммо рпг, обе линейки выше АА, провальная тера и старичок ВОВ, даже сраное диабло. ну понятно бнс с аионом в топе. ты хочешь сказать что русский пользователь тупее и не отлечит говно от повидла?

а твой ник случайно не означает что ты с бандерштадта?[/QUOTE

Лол) тоесть по твоему мнению проект на старте уже сдохнет??) ты ванга?) или судишь по корее) если те чет не нравится жди евро, че ныть на форумах , я писал к тому что тут много нытья голосований а все равно будут делать так как хотят, зачем здесь писать и доказывать то чего еще не произошло) насчет ника нихера не понял

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FllasH Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не мобов же фармить на капе Оо
    Показать
    придёться)

Воин Кириоса Аватар для mashet
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LoaSamdi Посмотреть сообщение
    Привет, неосведомленный, но желающий высказаться человек. Учи матчасть.

Прочитала я вашу петицию, ВТФ, сделайте меня развидеть это. Составившие и подписавшие, идите тоже учить матчасть. Или сидите смирно, раз такими уродились. Ну почему, почему в интернет пускают без теста на IQ?
    Ладно еще, что петиция абсолютно неграмотная, что уже от нее отвращает. На это можно закрыть глаза. Так и логики у вас у всех тонна просто. Еще не видели ничего, зато уже все знают. Так, существует игра Forsaken world, в которой тоже основная валюта не добывается игровым путем. Ничо, живет, здравствует, играть комфортно. Но нет, во-первых, давайте лучше поорем про то, что подобной системы нигде не было, во-вторых, нафиг смотреть на то, как это будет, если мы все правнуки Ванги и все уже знаем, в-третьих, давайте составим абсолютно тупую петицию. Рили, хотя бы человека, знающего английский нашли.

Оттого, что вы все такие умные не будете играть, мне лично станет только спокойнее. Я кончил.
    Показать
    Я, конечно, извиняюсь, но чем крик души "Моя хотеть играть а Маил.ру бяка делать ужас памагите дяди из Кореи" - Вас конкретно не устраивает? По мне так пофиг, сколько грамматических ошибок в просьбе о помощи, самое тупое, что можно сделать в этом случае - сесть с учебником английского и начать из себя лингвиста строить. Но это зато !бл.дь! так ПО-РУССКИ: я нихера не сделал и не сделаю для решения этой проблемы (да мне и срать вообще-то на вашу проблему) но зато сейчас я так смачно раскритикую того, кто хоть что-то сделал! Мммммм какой я ох.енно умный и классный после этого, я аж само от себя кончило!
    Кто бы ты ни было - шел бы отсюда, мы тут таких не любим...
    Если человек хороший, то совершенно не важно, какого цвета у него "Мерседес".

Лучших ответов
    0
    придёться)
    Показать
    Кстати. Кто помешает людям скупать расходники у нпс (пока есть голда) и выставлять на аук, за арки?)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zhivorez Посмотреть сообщение
    к томуже убит огромный контент из за этих арок....
    Показать
    Что убито? Античка за паки осталась.
    Phenom II X4 965BE/8Gb/Radeon 7870 2Gb

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bander23rus Посмотреть сообщение
    Лол) тоесть по твоему мнению проект на старте уже сдохнет??) ты ванга?) или судишь по корее) если те чет не нравится жди евро, че ныть на форумах , я писал к тому что тут много нытья голосований а все равно будут делать так как хотят, зачем здесь писать и доказывать то чего еще не произошло) насчет ника нихера не понял
    Показать
    Ну да сдохнет.Через пару недель игры ты столкнёшься с проблемой,что тебе надо идти и ложить рубли,а то иначе тебя будут выносить на каждом шагу те,кто это уже сделал))

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

Цитата Сообщение от FllasH Посмотреть сообщение
    Кстати. Кто помешает людям скупать расходники у нпс (пока есть голда) и выставлять на аук, за арки?)
    Показать
    да кому нужны твои расходники за рубли))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    да кому нужны твои расходники за рубли))
    Показать
    он просто Алеша, не понимающий основ экономики

+ Ответить в теме
Страница 101 из 222 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права