Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
    Лучших ответов
    0
    Чаще всего, проблемы выдуманы игроками.
    Смею предположить, что дюперов накажут, а надюпанное - откатят. Хочу заметить только предметы, а не общий откат.
    К чему разводить панику ?
    Эрнард - Воркутёнок.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

не выдумано вчера было в 2 раза больше и выше качеством, вот недавно сделал скрин
    и ктото думает что это выдумка.. на сервере которому не больше 4 дней где 50 персонадей по пальцам считать можно

Глава Экспедиции Аватар для Teftelina
    Лучших ответов
    0
    100 слитков солнечного за 92??? 100 лунного за 46??? О_о Если эт не фотошоп, то пипец, кто-то ломит рынок.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В арсенале падает примерно по 5 шмоток. В день можно сходить 1 акком 5 раз. 25 пыли. 4 человека - 100 пыли. 30 уровень апается за 2-3 дня если не торопиться. Свыкнитесь с реальностью господа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    смысл мне фотошопить.... это еше не все там с одним и темже сроком выставление было паков 10 призм акхиума, явно что один человек выложил, нфармить такое нереально.... и не кто не банит и не удаляет такие паки с аука

Глава Экспедиции Аватар для Teftelina
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarkZell Посмотреть сообщение
    смысл мне фотошопить.... это еше не все там с одним и темже сроком выставление было паков 10 призм акхиума, явно что один человек выложил, нфармить такое нереально.... и не кто не банит и не удаляет такие паки с аука
    Показать
    Я и не обвиняю в фотошопизме. А по поводу бана ... за что банить-то? Есть доказательства?

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от Reyegar Посмотреть сообщение
    В арсенале падает примерно по 5 шмоток. В день можно сходить 1 акком 5 раз. 25 пыли. 4 человека - 100 пыли. 30 уровень апается за 2-3 дня если не торопиться. Свыкнитесь с реальностью господа.
    Показать
    Бугага, в этом случае, если ты не бот, то жесть, это таким макаром от Арсенал на 3й день просто тошнить будет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teftelina Посмотреть сообщение
    Я и не обвиняю в фотошопизме. А по поводу бана ... за что банить-то? Есть доказательства?
    Показать
    думаю админы могут отследить такие веши еслибы следили банально за аукционом, но это не кому не нужно

ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Flowhigh Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю свой вопрос какая официальная позитция руководства АА и какие меры будут предприняты для стабилизации экономики?
    Показать
    Сообщения о нарушениях проверяются и в случае подтверждения проблемы ведутся работы по устранению уязвимости.
    О фактах нарушений вы можете сообщить в Службу поддержки.
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права