Страница 11 из 209 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2083
    Беспризорный сирота Аватар для Hel1dance
    Лучших ответов
    0
    ну вот поменяли прайм.и все огонь,отдельное спасибо АльтерВите,кошачий рейд получил 130 дельф),завтра ждем Вас други)
    Последний раз редактировалось Hel1dance; 14.03.2014 в 01:03.

Беспризорный сирота Аватар для MeLeito
    Лучших ответов
    0
    Да, все правильно. Надо чаще менять прайм рейдов. И тогда котаны будут в золоте купаться западном)
    p.s гц TheCore
    Guild TheCore :cool:
    http://forum.core-guild.tk/

Беспризорный сирота Аватар для Iwannafly
    Лучших ответов
    0
    радуйтесь радуйтесь блохастые )))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iwannafly Посмотреть сообщение
    радуйтесь радуйтесь блохастые )))
    Показать
    Ты их еще больше поощряй. Они и так обнаглели хуже некуда. Я всё жду и жду норм гильдии... походу на этом серве всё и умрет в зачаточном состоянии. Про девилсов тут писали: какой можно быть гильдией если они убивают друг друга? Вам не кажется что полный бред? Мой мозг просто не способен понять тупость некоторых действий.

Осознавший Судьбу Аватар для suanna
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Velianter Посмотреть сообщение
    Ты их еще больше поощряй. Они и так обнаглели хуже некуда. Я всё жду и жду норм гильдии... походу на этом серве всё и умрет в зачаточном состоянии. Про девилсов тут писали: какой можно быть гильдией если они убивают друг друга? Вам не кажется что полный бред? Мой мозг просто не способен понять тупость некоторых действий.
    Показать
    Так же надеюсь и жду норм гильдии, где вместо 90% состава крабов будут активные ПВП игроки

Беспризорный сирота Аватар для Iwannafly
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Velianter Посмотреть сообщение
    Показать
    кто их поощряет ? я как бы с иронией это писал )
    да и вообще такое ощущение что на западе одни паникёры ) мы например плавали тут давеча небольшой группкой в 8 тел на кубу чисто пофаница кошек не было потом приплыли бруталы человек 8-10 начали с ними развлекаться они нам паки свои отдали) потом пришли имперцы начали с бруталами воевать а мы их обоих под это дело напинывать в итоге 6 паков отобрали. в общем у кошек всё не так гладко тоже )

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от suanna Посмотреть сообщение
    Так же надеюсь и жду норм гильдии, где вместо 90% состава крабов будут активные ПВП игроки
    Показать
    А я как-то продолжаю надеяться на читску своей ги и возможности слива крабов в пвп

Беспризорный сирота Аватар для Blagusha
    Лучших ответов
    0
    Да ладно уже западу разводить панику))) На Востоке только начало междусобойных войн, договоры о сотрудничестве между западными и восточными гильдиями (так видимо интереснее), способность кошек к одному зерго-стайлу) Так что впереди только самое интересное))

Осознавший Судьбу Аватар для suanna
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Devald Посмотреть сообщение
    А я как-то продолжаю надеяться на читску своей ги и возможности слива крабов в пвп
    Показать
    Твоя ГИ, некоторые, из неё крайне негативно относяться даже к своим сокланам. Проверенно. Была. Ушла.
    Сколько пвп? Обогнать хочу)
    Да найдись ты, человек, который создаст ГИ с набором 45-50 с лояльностью к западу. С опытом руководства и харизмой Стива Джобса(
    Последний раз редактировалось suanna; 14.03.2014 в 18:47.

Беспризорный сирота Аватар для Blagusha
    Лучших ответов
    0
    Ну собствено вот и результат)) ги Бруталов на востоке нету больше)) Запад оживайте давайте))

Страница 11 из 209 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права