Профилактические работы [14 января]

13.01.2021

Уважаемые игроки!

14 января с 5:00 до 11:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны все игровые серверы.

Обращаем ваше внимание, что время окончания является ориентировочным и может быть изменено.

После окончания работ из внутриигрового магазина исчезнут сани дедушки Олло, глайдер «Неверинские подарки», граммофон и тематический дизайн костюма. У вас еще есть возможность обеспечить себе праздничное настроение на весь год!

Кроме того, из продажи пропадут 1000 сфер анимага и большой набор землевладельца.

Набор «Служба доставки подарков»

Вместительная коробочка с уникальным праздничным болидом «Сани дедушки Олло», а также бонусными предметами доступна всего лишь 1 раз на аккаунт. Такой роскошный набор нельзя подарить другому, но разве это не повод побаловать себя перед праздником?

Содержимое набора:

 Умения болида 

Эти сани не только могут довести вас и одного вашего друга до пункта назначения, но и уместят в своем багажнике один груз.

Вид багажника без груза и с грузом:

Умения

Форсаж
Позволяет резко ускорить транспорт. Требуется экологичное топливо. Восстановление: 20 секунд.

Флип
Позволяет мгновенно перевернуть транспортное средство.
Учтите: действие умения зависит от поверхности, на которой находится транспортное средство, а также от угла, под которым оно располагается относительно других объектов. Восстановление: 5 секунд.

Клаксон
Позволяет подать громкий сигнал. 

Дальний свет
Позволяет включить фары.

Магнитола
Можно включить встроенную магнитолу транспорта. Повторное использование позволит переключиться на другую станцию.

Отставить бунт!
Запрещает передавать управление транспортным средством в течение некоторого времени. Если капитан или водитель уже есть, он останется на месте.

Стоимость набора — 1500 кристаллов со скидкой

Неверинские подарки

Сделайте себе подарок к Новому году! На маневренном глайдере вы не опоздаете на вечеринку, а ваше появление будет самым эффектным. Кроме того, полезные мелочи из ящика с неверинским глайдером пригодятся вам в любой ситуации.

Глайдер можно подарить или продать на аукционе, остальные предметы — персональные.

Характеристики и умения глайдера

Вверх!
Глайдер взмывает ввысь. Восстановление: 30 секунд.

Вихрелов
Глайдер становится невидимым на 3 секунды и поднимается вверх на 30 метров. Во время подъема сменить направление нельзя. Восстановление: 1 минута.

Реактивное ускорение
Скорость полета на 30 секунд повышается на 30%. Восстановление: 10 секунд.

Стоимость набора — 1600 кристаллов со скидкой

Сферы анимага

В специальном разделе «События» внутриигрового магазина коллекционеры найдут интересное предложение. 1000 сфер анимага в прямой продаже и со скидкой 50%!

Если давно мечтали пополнить коллекцию редким предметом, то сейчас самое подходящее время. Ведь 1000 сфер обойдется вам всего в 1500 кристаллов. А приобрести такой лот можно всего лишь один раз на аккаунт

Дизайн красного костюма жителя Неверинской деревни

Неспроста жители Неверинской деревни полюбили это яркое одеяние. Оно славится не только необычным праздничным видом, но и своей способностью удерживать тепло. От белого хлада оно вас не спасет, но все остальные морозы вам будут нипочем!

Дизайн красного костюма жителя Неверинской деревни
Дизайн красного костюма жителя Неверинской деревни
Дизайн красного костюма жителя Неверинской деревни на мужском и женском персонажах
Дизайн красного костюма жителя Неверинской деревни на мужском и женском персонажах

Стоимость дизайна — 699 кристаллов

Набор землевладельца

В наборе зажиточного землевладельца есть все необходимое для героев, у которых даже после новогодних праздников полки и хранилища ломятся от запасов продуктов и полезных ресурсов. Откройте этот комплект — и вы с домашним помощником получите приятные бонусы, которые помогут в предстоящей работе!

Содержимое набора зажиточного землевладельца

Стоимость набора — 900 кристаллов

Золотой граммофон

Вы не любитель шумного транспорта и предпочитаете проводить праздничные вечера в домике у камина? Понимаем! Тогда золотой граммофон поможет вам украсить интерьер и насладиться музыкой после утомительных подвигов.

Стоимость граммофона — 200 кристаллов

Сайт, форум и официальные сообщества игры продолжат работу в прежнем режиме.

Приглашаем продолжить общение на наших официальных страницах, посвященных ArcheAge.

    

 

14 января с 5:00 до 11:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны все игровые серверы. После окончания работ из внутриигрового магазина исчезнут сани дедушки Олло, глайдер «Неверинские подарки», граммофон и тематический дизайн костюма. Кроме того, из продажи пропадут 1000 сфер анимага и большой набор землевладельца.