Кровь василиска (квест)

Материал из ArcheAge
(перенаправлено с «Natural Basilisk Enemies»)
Перейти к: навигация, поиск

Кровь василиска

Категория
Древний лес
Локация
Древний лес
Уровень
28
Повторяемый
Нет
Выборочный
Нет
Последовател.
Нет
Сообщение о завершении
Да
Начальный NPC
Страж Верджин
Конечный NPC
Страж Верджин
Кор. название
바실리스크의 천적
ID
1344
Код для форума
[url="https://aa.mail.ru/wiki/index.php/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0_(%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82)"]Кровь василиска (квест)[/url]


Этапы

Действие.png Взять квест у NPC Страж Верджин
Разговор.png Страж Верджин: А!.. Я слышал о тебе от Форсайка. Чужак, которого любит лес. Чужак, которому он с готовностью открывает свои тайны.
Разговор.png Страж Верджин: Лес дает нам все, что нужно для жизни: и убежище, и пищу, и тепло, и даже лекарства. Я как раз готовлю одно зелье. Не хочешь мне помочь?
Разговор.png Страж Верджин: Нам понадобится кровь василиска. Будь осторожнее. Они не могут убить взглядом, но раздробить мощным клювом плечо вполне способны.

Добудьте кровь василисков.

Отнесите кровь василисков Верджину.

Действие.png Поговорить с NPC Страж Верджин
Разговор.png Страж Верджин: Кровь василиска ядовита, но яд часто становится лекарством в умелых руках.

Опыт и деньги:

2240 опыта
12 Серебро 56 Медь


Прохождение и советы

См. также