Достойное погребение

Материал из ArcheAge
Перейти к: навигация, поиск

Достойное погребение

Категория
Земля Говорящих Камней
Локация
Земля Говорящих Камней
Уровень
17
Повторяемый
Нет
Выборочный
Нет
Последовател.
Нет
Сообщение о завершении
Да
Начальный NPC
Эдриан
Конечный NPC
Эдриан
Кор. название
수습하지 못한 전우의 시체
ID
3719
Код для форума
[url="https://aa.mail.ru/wiki/index.php/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5"]Достойное погребение[/url]


Этапы

Действие.png Взять квест у NPC Эдриан
Разговор.png Эдриан: Я не солдат. Я простой пастух родом из Сэндхевена. Но когда приходит беда, даже пастух берет в руки оружие и становится воином.
Разговор.png Эдриан: Мы собрали ополчение, чтобы дать Черной Маске отпор, раз уж столичные солдаты не могут нас защитить. И двинулись прямо к форту.
Разговор.png Эдриан: Но разбойников оказалось больше, чем мы думали. Их там десятки. Может, даже сотни. Мы держались, сколько могли, а потом стали отступать.
Разговор.png Эдриан: Немногим удалось вернуться домой. Большинство моих товарищей остались лежать в пыли на горном склоне. Если войска лорда Ройстера все-таки разгромят форт, проследи, чтобы павшим устроили достойное погребение.

Предайте земле тела павших ополченцев в форте Черной Маски.

Похоронить тела павших
Действие.png Взаимодействовать с Павший ополченец (0/5)

Скажите Эдриану, что вы предали тела его товарищей земле.

Действие.png Поговорить с NPC Эдриан
Разговор.png Эдриан: Я рад, что Черная Маска получила отпор. И хорошо, что тела моих товарищей погребены как полагается. Но почему, почему лорду Ройстеру нужно было дождаться беды, чтобы наконец отправить туда солдат?
Действие.png Вы получаете предмет
Малый флакон с микстурой маны (2).png
 [[Малый флакон с микстурой маны (2)|Малый флакон с микстурой маны]] — 10 шт. (отображается посреди экрана)

Опыт и деньги:

1440 опыта
Серебро 5 Медь


Прохождение и советы

См. также