Как заполучить запах/Содержание
Материал из ArcheAge
Этапы
Взять квест у NPC Парфюмер
Парфюмер: Бесконечные путешествия – участь любого торговца. Приходится много скучать по родине, но в новых приключениях тоже есть что-то особенное.
Парфюмер: Познаешь много нового. На самом деле я специалист по парфюму. Если принесешь необходимые ингредиенты, я изготовлю для тебя особые духи.
Парфюмер: Недавно мне встретился мастер, который может изготовить любые духи. Но я могу изготовить только 4 вида духов.
Парфюмер: Тебе необходимо принести один из четырех предметов: Корень нарцисса, Маслянистые семена хлопка, Золотистая пшеница, Засохшая шишка, – и изготовить в Ступа Ароматический концентрат.
Парфюмер: Их можно изготовить при помощи плодов от фермеров, собирателей и с деревьев лесорубов. Тебе стоит попробовать.
Исмаила ждет вас в деревне Железной Наковальни на Хребте Тигра.
- Изготовить Ароматический концентрат с помощью Ступа.
Собрать
[[Ароматический концентрат|Ароматический концентрат]] из объекта Ступа (0/1)Ошибка создания миниатюры: no decode delegate for this image format `/tmp/magick-EUpyHMml' @ error/constitute.c/ReadImage/532
Найти 2 материала среди Корень нарцисса, Маслянистые семена хлопка, Золотистая пшеница, Засохшая шишка, изготовить Ароматический концентрат на Ступа.
Поговорить с NPC Парфюмер
Парфюмер: Ух, ты! Тебе удалось изготовить непревзойденный Ароматический концентрат. Твой талант заслуживает уважения.
Награда: 30
Вы получаете предмет [[Дельфийская звезда|Дельфийская звезда]]
Опыт и деньги:
- 3050 опыта
- 30
(нестандартное кол-во)
- Оружие
- Доспехи
- Украшения
- Материалы
- Предметы
- Рецепты
- Задания