Предательство Колина
Материал из ArcheAge
Предательство Колина
- Категория
- Холмы Лилиот
- Локация
- Холмы Лилиот
- Уровень
- 13
- Повторяемый
- Нет
- Выборочный
- Нет
- Последовател.
- Нет
- Сообщение о завершении
- Да
- Начальный NPC
- Кранног
- Конечный NPC
- Саймон
- Кор. название
- 지하실에 잠든 문서
- ID
- 1618
- Код для форума
- [url="https://aa.mail.ru/wiki/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0"]Предательство Колина[/url]
Этапы
Взять квест у NPC Кранног
Кранног: Колин не только со мной так обошелся. Почти всех старых слуг своего отца из крепости вышвырнул. Я все думал, и как он не боится? Герцог-то вернется, а у герцога и рука тяжелая, и характер о-го-го.
Кранног: А потом я подслушал один разговор и понял: нет, не вернется герцог. У Колина на этот счет договоренность имеется. Со служителями Дауты. Бумага, скрепленная подписями и печатями.
Кранног: В этой пещере есть потайной ход, ведущий прямо в подвалы крепости. Про него мало кто знает. Герцог всегда им пользовался, когда хотел незаметно покинуть замок, и даже велел табличку о пауках прибить, чтобы посторонние не лазили. Если сожжешь паутину факелом, сможешь пройти.
Вы получаете предмет [[Старый ключ|Старый ключ]]
Найдите в подвалах крепости Ронвен договор с орденом Дауты. Паутину, преграждающую вход в пещеру, можно сжечь с помощью факела.
- Найти улики против лорда Колина
Собрать [[Договор с орденом Дауты|Договор с орденом Дауты]] из объекта Сундук лорда Колина (0/1)
Отнесите договор с орденом Дауты Саймону к колодцу Ронвентона.
Поговорить с NPC Саймон
Саймон: Ого! Ну, теперь-то герцог увидит своего наследничка в истинном свете. Благодарю от всей души.
Вы получаете предмет [[Галеты (2)|Галеты]] — 10 шт. (отображается посреди экрана)
Опыт и деньги:
- 1170 опыта
- 4
19
Прохождение и советы
См. также
- Оружие
- Доспехи
- Украшения
- Материалы
- Предметы
- Рецепты
- Задания