Северные берега
Материал из ArcheAge
Северные берега
- Категория
- События
- Локация
- Мираж
- Уровень
- 55
- Повторяемый
- Нет
- Выборочный
- Нет
- Последовател.
- Нет
- Сообщение о завершении
- Да
- Начальный NPC
- Бадда
- Конечный NPC
- Бадда
- Кор. название
- 전투 안내인의 첫 번째 수련
- ID
- 7525
- Код для форума
- [url="https://aa.mail.ru/wiki/index.php/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0"]Северные берега[/url]
Этапы
Взять квест у NPC Бадда
Бадда: Я расспрашивал многих путешественников. Одни говорят, что север - это голые скалы, продуваемые ветром равнины и пылающие леса. Другие рассказывают о белоснежных пляжах, стеклянных холмах и черепахах, которые неторопливо прогуливаются по побережью.
Бадда: Выясни, что такое север на самом деле, и опиши мне.
Выясните, что из себя представляет Сверкающее побережье.
- Сражаться с врагами на Сверкающем побережье
Убить 20 монстров 1-50 уровней в локации Сверкающее побережье (достаточно одному персонажу в группе)
Поговорите с Баддой в Мираже.
Поговорить с NPC Бадда
Бадда: Хм!.. Значит, север - это и голые скалы, и пылающие леса, и сверкающие побережья? И единственное, чего там нет, - Великого луга, бескрайнего, богатого дичью, воспетого в сказаниях моего народа?
Бадда: Что же, будем готовиться к трудностям.
Награда: 1004 опыта
Награда: 40
Вы получаете предмет [[Свиток чар оружейника (3)|Свиток чар оружейника]] — 5 шт. (отображается посреди экрана)
Опыт и деньги:
- Не указано опыта
- 10
4
(нестандартное кол-во)
Прохождение и советы
См. также
- Оружие
- Доспехи
- Украшения
- Материалы
- Предметы
- Рецепты
- Задания