Тот, кто знает больше

Материал из ArcheAge
Перейти к: навигация, поиск

Тот, кто знает больше

Категория
Основной сюжет Харнийцев
Локация
Махадеби
Уровень
17
Повторяемый
Нет
Выборочный
Нет
Последовател.
Нет
Сообщение о завершении
Да
Начальный NPC
Букинист Самид
Конечный NPC
Меири
Кор. название
파괴신 투구에 깃든 힘
ID
3540
Код для форума
[url="https://aa.mail.ru/wiki/index.php/%D0%A2%D0%BE%D1%82,_%D0%BA%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5"]Тот, кто знает больше[/url]


Этапы

Действие.png Взять квест у NPC Букинист Самид
Разговор.png Букинист Самид: Грегор посвятил половину жизни изучению этой легенды и ходящих вокруг нее слухов. Тебе бы показать ему этот шлем, да только он еще два месяца назад уехал с другими в Ост-Терру.
Разговор.png Букинист Самид: А я даже не знаю, где он остановился - в самой Ост-Терре или в одной из деревень полуострова Рассвета!.. Тебе понадобится помощь Меири. Она тоже из Гильдии. Как и я, как и уважаемый Грамбаши.

Поговорите с Меири на дороге у западных ворот Аль-Харбы.

Действие.png Поговорить с NPC Меири
Разговор.png Меири: Только безумец пойдет против Соколиной Тени. Но я все-таки помогу тебе. Ради Гильдии и ради уважаемого Самида.
Действие.png Награда: 0 опыта

Опыт и деньги:

1440 опыта
Медь (нестандартное кол-во)


Прохождение и советы

См. также