Встреча с представителем XLGAMES

05.05.2014

Уважаемые игроки!

Совсем скоро у вас появится доступ к самой масштабной PvP-составляющей ArcheAge — осадам. В связи с введением этого контента у пользователей возникает много вопросов к разработчикам и локализаторам проекта. Чтобы ответить на самые распространенные и актуальные из них, к нам приехал представитель XLGAMES, который 13 мая встретится с участниками известных гильдий в офисе Mail.Ru. В их число вошли следующие сообщества: Bandits, Chaos, CLIFF, Dragonel, Empire, Evangelion, Hope, iddQd, Insane, Murr, Prets, Rise, Strongs, Surreal, The Lost Keepers, The RED, The wolves, Ultima, WWW, «Адвайта», «Золотая Орда».

У игроков, не входящих в крупные кланы, также есть возможность задать свой вопрос — оставляйте сообщения в специальной форумной теме, и наиболее интересные и важные из них будут освещены на мероприятии.

Благодарим вас за интерес к проекту!

Задать вопрос

Обсудить

13 мая в офисе Mail.Ru состоится встреча лидеров крупных гильдий с представителем XLGAMES, посвященная введению осад в русскоязычную версию игры. Вы также можете задать вопрос разработчику — оставляйте свои сообщения в специальной форумной теме.
support.astrum.top