Вторая осада на ПТС: Chaos vs. TLK

12.05.2014

Друзья!

Сегодня состоится второй этап тестирования осад, и противостоять друг другу будут гильдии Chaos и TLK. В этот раз нас ожидает более масштабное сражение: для проверки серверного оборудования количество игроков с каждой стороны будет увеличено с 70 до 100. Кроме того, в целях тестирования защитники сразу будут находиться в зоне осады в максимальном количестве (без правила "подкрепления"). Также, согласно отзывам тестеров с предыдущей осады, было изменено количество некоторых предметов, выдаваемых для тестирования сражений.

В этой осаде игроки получат:

— больше свитков вызова катапульты для осады;

— больше артиллерийских снарядов (для танков);

— больше осадных снарядов;

— часы попятного времени;

— динамит.

Как и на первой осаде, все желающие смогут наблюдать за этой интереснейшей схваткой в режиме реального времени — специально для этого команда портала GoHa.Ru по приглашению Mail.Ru приехала в наш офис и проведет стрим осад.
Трансляция начнется 12 мая в 19:00 по московскому времени, посмотреть стрим можно будет ниже или по этой ссылке.

Не упустите возможность лично увидеть первые осады в русскоязычной версии ArcheAge!

Обратите внимание: во время осад возникла проблема с численностью участников. Планировалось, что попасть на мероприятие смогут 200 человек. Однако осады пошли по стандартному режиму, и принимать в них участие смогут только по 70 игроков с каждой стороны. Благодарим кланы TLK и Chaos за выявление этой ошибки на этапе тестирования.

Обсудить

Сегодня состоится вторая осада на ПТС — в этот раз схватка будет проходить между гильдиями Chaos и TLK. Все желающие смогут оценить это противостояние в режиме реального времени — стрим осады будет запущен в 19:00 мск. Ссылку на трансляцию вы найдете в этой новости.
support.astrum.top