Неофициальная встреча игроков в Воронеже
Друзья!
Когда за окном темнеет рано, а погода периодически преподносит странные сюрпризы, выходить на улицу совсем не хочется. Ведь дома так уютно, а в любимой игре ждут проверенные в бою друзья и согильдийцы: что еще нужно для счастья?
Но никакой виртуальный мир все же не сможет заменить реального общения! Именно поэтому среди игроков популярны «сходки», на которых можно вживую пообщаться с единомышленниками, завести новые полезные знакомства и поделиться впечатлениями. В 2014 году в Москве регулярно проходили встречи и клановые мероприятия для поклонников ArcheAge. Кроме того, команда локализации успела побывать в Санкт-Петербурге, Минске, Алматы, Екатеринбурге и Новосибирске.
В новом году наш «тур» начнется с Воронежа, в котором расположен филиал нашей компании, занимающийся поддержкой игр! На мероприятии вы сможете приятно провести время в хорошей компании, пообщаться с представителями администрации и получить памятные подарки.

Ориентировочная дата встречи — 31 января, а место проведения, по традиции, мы предлагаем обсудить на нашем форуме. Заведение должно соответствовать следующим условиям:
- максимально удобное расположение;
- возможность вместить большое количество человек;
- средний чек не должен превышать 1000 рублей.
Также просим проголосовать в опросе, особенно если вы намерены посетить эту неофициальную встречу. Мероприятие предназначено для игроков старше 18 лет.
Напоминаем, что представители администрации с удовольствием постараются посетить организованную вами встречу игроков или клановое мероприятие (сообщения о них можно отправлять комьюнити-менеджеру RouxRoux). Не забудьте своевременно отписаться, если вы планируете подобное событие в вашем городе!
Увидимся!
