Второй этап трансфера начнется 7 апреля!

06.04.2016

Друзья!

Спешим сообщить, что анонсированный ранее второй этап трансфера персонажей стартует 7 апреля в 15:00 по московскому времени. Ждали возможности найти новых друзей или встретить достойных противников? Готовьтесь!

При старте второго этапа перенос персонажей будет доступен на следующие серверы:

  • Кипроза (восточный материк);
  • Невер (западный и восточный материки);
  • Эрнард (западный и восточный материки);
  • Морфеос (восточный материк);
  • Марли (восточный материк);
  • Ашьяра (западный и восточный материки);
  • Гленн (западный и восточный материки);
  • Лорея (западный и восточный материки);
  • Гартарейн (восточный материк).

Стоимость услуги составляет 1000 кристаллов. Трансфер на «Ашьяру» и на восточный материк «Кипрозы», как и во время первого этапа, останется бесплатным.

Через неделю после начала второго этапа, 14 апреля в 15:00 мск, откроется возможность трансфера на следующие серверы:

  • Луций (западный и восточный материки);
  • Мелисара (западный и восточный материки).

Подробнее о трансфере

  • На каждый сервер может быть перенесено только определенное количество персонажей. Счетчик сбрасывается в 0:00 мск во вторник и нигде не отображается, поэтому если вы переноситесь большой группой персонажей, например, гильдией, делайте это после сброса счетчика.
  • Вы можете воспользоваться услугой в любой период до достижения недельного лимита героев, а сам процесс трансфера займет около 15 минут.
  • На целевых серверах могут вводиться ограничения по расам.
  • В случае большой загрузки сервер может быть убран из списка доступных для трансфера.
  • При подаче заявки на трансфер вы можете сменить имя или оставить старое. Если ваш ник будет занят на целевом сервере, вам придется выбрать новый.

Требования для трансфера

  • Персонаж не может находиться в игре.
  • Персонаж не должен находиться на удалении.
  • Персонаж должен быть 45-го уровня или выше.
  • Персонаж не может состоять в гильдии, семье, союзе наций.
  • Персонаж не может быть перенесен с декларацией об осаде.
  • Персонаж не может владеть недвижимостью или верфью (нужно будет уничтожить). Проект дома или фермы можно будет перенести.
  • Нельзя перенести персонажа, если у него есть предметы и деньги в почте и в разделе «Доставка» (кроме системных писем).
  • На аукционе не должно быть предметов или ставок.
  • Персонаж не должен быть заблокирован.

Что будет перенесено и не перенесено при трансфере

Опыт, очки умений, счетчик PvP и т.д. Будут сохранены.
Предметы в инвентаре Будут перенесены.
Исключения: декларации на осаду не могут быть перенесены.
Золото Будет перенесено.
Предметы на складе Будут перенесены без ограничений.
Почта обычная Если в почте есть предметы или золото (кроме системных писем), подать заявку на трансфер невозможно. Подать заявку нельзя, если количество писем превышает 1000.
Почта-доставка Если есть предметы в разделе «Доставка», подать заявку на трансфер невозможно.
Должность в Малом совете и наградной плащ При переносе должность не сохранится. Плащ будет удален из инвентаря персонажа.
Привязка точек телепорта Будут удалены заметки из раздела «Домашние очаги». Отметки в «Дорожном атласе» останутся.
Координаты персонажа Персонаж будет возвращен на стартовую локацию его расы.
Пользовательские изображения Будут удалены.
Дом Если у персонажа имеется недвижимость, невозможно подать заявку на трансфер. Её предварительно нужно снести.
Мебель в доме Всю недвижимость персонажа нужно снести перед подачей заявки на трансфер. Мебель можно перенести только в инвентаре или на складе.
Сундуки в доме Всю недвижимость персонажа нужно снести перед подачей заявки на трансфер. Поэтому сундуки и их содержимое можно перенести только в инвентаре или на складе.
Животные и растения на фермах Так как всю недвижимость перед подачей заявки на трансфер нужно снести, то перенести животных и растения не удастся (только в инвентаре или на складе).
Семья Перед заявкой нужно покинуть семью.
Гильдия Перед заявкой нужно покинуть гильдию.
Союз наций Перед заявкой нужно покинуть союз наций (вернуться в стартовую фракцию).
Список друзей и ЧС Будет очищен.
Территория и замок Нельзя подать заявку на трансфер, будучи лидером гильдии. Поэтому замок не может быть уничтожен в связи с трансфером.

Приятной игры!

Обсудить

Подготовительный период трансфера завершился. Второй этап переноса персонажей начнется 7 апреля в 15:00 мск: всем желающим станет доступна возможность перейти на любой из серверов, указанных в этой новости. Стоимость услуги составит 1000 кристаллов, а трансфер на «Кипрозу» и «Ашьяру» останется бесплатным.
support.astrum.top