Умения 3.0: поделитесь своим мнением

21.03.2017

Герои!

Одна из важнейших частей «Гнева Орхидны» — изменения в стандартных умениях и появление умений гнева. Оно полностью установлено на русскоязычные серверы, и наверняка вы уже успели составить свое мнение о фаворитах этого обновления, контрклассах своего персонажа и наиболее полезных умениях.

Разработчики вносят балансовые правки в каждом из масштабных патчей и сегодня хотели бы поинтересоваться вашим мнением о них на текущий момент. Чтобы фидбек получился наиболее полным, мы проведем опрос в два этапа. Сегодняшняя его часть будет посвящена стандартным умениям: 10 специализациям, без учета умений гнева.

Расскажите, какая ветка кажется вам наиболее интересной в «Гневе Орхидны» и какие классы и архетипы вы предпочитаете в различных ситуациях: будь то PvP небольшими группами, массовое PvP, арена или сражения с монстрами.

Первый этап опроса продлится в течение недели и будет закрыт в 13:00 мск 28 марта. По его окончании стартует второй этап, который будет посвящен исключительно умениям гнева и продлится также 7 дней.

Благодарим вас за отзывы!

Принять участие в голосовании и поделиться мнением в комментариях

Разработчики постоянно вносят балансовые правки в умения и сегодня хотели бы поинтересоваться вашим мнением о них на текущий момент. Примите участие в опросе и поделитесь своей точкой зрения: первый этап, посвященный основным специализациям, продлится до 28 марта
support.astrum.top